Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Какие торм.диски ставит на 7 баян RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1399877»25-04-2012 17:51Какие торм.диски ставит на 7 баян
+0
Себе ставил колодки и диски TRW. Учитывал, что в оригинальной коробке от Honda лежат TRW.
Итог: пробег в два раза больше чем оригинал.
#1399893»25-04-2012 18:28Какие торм.диски ставит на 7 баян
+0
twincept:Себе ставил колодки и диски TRW. Учитывал, что в оригинальной коробке от Honda лежат TRW.
Итог: пробег в два раза больше чем оригинал.

ok Razz
WTF>?
#1410476»23-05-2012 11:34Какие торм.диски ставит на 7 баян
+0
у меня передние диски Zimmermann повело, хотя обкатывал очень аккуратно. На задних, тоже Zimmermann, появились какие-то поперечные полоски. Брал самые обычные, показались подозрительно недорогими. Вид у них сейчас печальный, полностью ржавые там где нетрущаяся часть. Родные диски перед/зад отходили 105 и 90 тыс соответственно. Для себя сделал вывод, что бюджетному OZ - отказать.
#1410588»23-05-2012 15:05Какие торм.диски ставит на 7 баян
+0
elvis84:у меня передние диски Zimmermann повело, хотя обкатывал очень аккуратно. На задних, тоже Zimmermann, появились какие-то поперечные полоски. Брал самые обычные, показались подозрительно недорогими. Вид у них сейчас печальный, полностью ржавые там где нетрущаяся часть. Родные диски перед/зад отходили 105 и 90 тыс соответственно. Для себя сделал вывод, что бюджетному OZ - отказать.

Такого впринципе быть не должно если только на раскаленных дисках не влетел в лужу. Цимерманы вообще назвать дешевой фирмой невозможно. Посмотри маркировку на блинах, возможно в коробку фуфел подложили. На них должна быть маркировка, например на дисках 280.3171.52, будет выбито 3171 (цифры артикула с 4-й по 7-ю), OZ в кружочке, минимальная толщина до которой диск считается пригодным, страна производитель.
#1410793»23-05-2012 21:26Какие торм.диски ставит на 7 баян
+0
elvis84:у меня передние диски Zimmermann повело, хотя обкатывал очень аккуратно. На задних, тоже Zimmermann, появились какие-то поперечные полоски. Брал самые обычные, показались подозрительно недорогими. Вид у них сейчас печальный, полностью ржавые там где нетрущаяся часть. Родные диски перед/зад отходили 105 и 90 тыс соответственно. Для себя сделал вывод, что бюджетному OZ - отказать.


В вопросах вроде повело чаще виноваты не компоненты, а условия эксплуатации машины и стиль вождения. Если оригиналы у вас проехали 105 и 90 тык, то скорей всего действительно были паленые диски.
Я лично предпочитаю брать все неоригинальные запчасти только у крупных поставщиков, чтоб быть уверенным в их аутентичности, и вернуть в случае возникновения проблем. Иногда так дороже выходит, но экономия тут неуместна.

#1418241»13-06-2012 20:34Какие торм.диски ставит на 7 баян
+0
брал на экзисте зиммерманы, перед перфорированные, зад обычные, вышли вдвое дешевле оригинала, проехал 2 тыс.км, все супер

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление