Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Срочно!!! Помогите советом о собаках RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1414637»04-06-2012 16:04Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Срочно нужны советы ветиринара или опытного кинолога. Нашли щенков, совсем маленьких еще слепые максимум пара дней отроду. Решили их не бросать и взять с собой. Едем из Черновцов в Киев, потому возможности читать форум нет. Если кто то точно знает как за ними правильно ухаживать, прошу набрать меня по телефону 050 четыреста 10 85 девять 8.
На щенках какие то не понятные струпья, как их чистить??? Ползали какие то червячки- что это??? Как их лучше очистить??? Мыть побоялись, портером влажными салфетками.
Короче кто сможет позвоните подскажите чего с ними делать???
Может кому то нужна собака??? Когда немного подростки буду раздавать.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1414640»04-06-2012 16:20Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
звоню!
не могу дозвониться Sad
Дозвонилась.
#1414689»04-06-2012 20:59Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Сейчас в ветиринарке. К сожалению шансов на жизнь у них не так много как хотелось бы. В щенках активно размножаются опарышиSad у одного они вообще выползают из попыSad решили их оставить ветиринарам, чтобы хоть как то попытаться их вылечить.
Кто знает насколько это реально??? Щенкам максимум 2-3 дня и делать уколы против глистов и паразитов нельзя.
З.ы

Added after 40 seconds:

Спасибо Алине за помощь
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1414692»04-06-2012 21:16Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Спасают и таких малишей!А нашли где в ветеринарке таких прийму?Если выживут с меня помощь в пристройстве когда достигнут возраста.Молодцы что не бросили
Все буде добре.
#1414709»04-06-2012 22:25Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
alunya, Сейчас они в ветеринарке на Харьковском... названия точно не помню.... на Гришко 4
Ну мы сделали все что могли для этих псов... реально.... если вижывут нажрусь... пока слезы на глаза наворачиваются... передать писк этих еще слепых комочков не возможно....
Короче не о том речь.
У меня еще пара вопросов. Даже учитывая то что у меня всю сознательную жизнь были собаки, но предположить во что вырастут эти я не могу. Единственный фактор того что они не должны быть большими это то, что их было в помете всего четверо.
Когда их можно будет забрать из ветиринарки (в тот момент когда их жизни уже ничего не будет угрожать) можно ли кого то найти кто сможет ими заниматься ТАК, как это действительно необхоимо??? просто здраво подумал и понял что должного ухода таким маленьким щенкам я дать не в состоянии.... в суд или прокуратуру их с собой таскать не вариант, в машине осталять страшно могут задохнуться....
Короче есть кто то кто сможет их кормить по 8 раз в день и заменит маму??? Сколько это стоит???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1414725»04-06-2012 23:12Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Толстый:Сейчас они в ветеринарке на Харьковском... названия точно не помню.... на Гришко 4

Алден-Вет
#1414727»04-06-2012 23:18Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Миша ты звонил той женщине что я кидала номер?
вот она как раз и берет щенков и котят подобрашек на выкорм. Правда у нее сейчас щенки на выкорме. Но поговори. Скажи что под мою ответственость если что.  :)
Все буде добре.
#1414729»04-06-2012 23:31Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Я с ней разговаривал, договорились что позже свяжемся.
Если все будет хорошо, то обязательно с ней свяжусь еще раз.
Еще раз огромное тебе спасибо за участие:) чуть позже выложу фото малышей
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1414730»04-06-2012 23:32Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Поправляйтесь!
Уеду из страны в среду,если будут вопросы пиши в личку.Чем смогу помогу :)
Все буде добре.
#1414731»04-06-2012 23:35Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Ок, спасибо
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1414759»05-06-2012 08:32Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Толстый, только тетям разным не отдавай.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1414827»05-06-2012 11:13Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Tolstiy, Женя, возмешь  к себе на службу???? я их гавкать почти научил:) кусаться пока нечем, но пальцы сосут так, что любая собака барабака обзавидуется:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1415150»05-06-2012 23:34Срочно!!! Помогите советом о собаках
+0
Миша, у меня две собаки, три кошки, один кот и еще 5 котов- кошек кормится на даче. Было зимой на даче 12!!!! С радостью взял бы, но не протяну с ними))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені