Я забув пароль Зареєструватись

Помогите выбрать ноутбук для работы. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1412072»27-05-2012 01:23Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
Собственно - нужен ноут для работы, ну и фильмы посмотреть в командировках )
Пока глаз упал на Dell Vostro V131.

Added after 12 minutes:

Или HP ProBook 6360b
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1412078»27-05-2012 01:59Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
заходи, ежели чего  Cool
v131 прикольный, еще asus u36 посмотри
Живи сьогодні ;)
#1412091»27-05-2012 09:24Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
набери если чего обсудим, вариантов много!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1412258»28-05-2012 00:54Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
плюсую Делл (любой), но на левой ноге всегда будет ожог -/
Sony, HP и Asus - ок, именно в таком порядке, и если правильные модели.
Тошиба, Самсунг и Асер - ни под каким предлогом. Туфта на постном масле.
Lenovo - на любителя, если честно. После древнего Т60 с IPS матрицей там смотреть не на что.
#1412282»28-05-2012 09:31Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
не на что смотреть в сони кроме дизайна в два разе дороже других; НР греются и на данный момент самые не надежные; асус как был так и остался; о самсунге, асере согласен - в топку; с тошибаой ты перегнул, те что унас согласен Г а чистые япошки мегохороши как и Фуджицу; Хреново сейчас лидер на мировом рынке и самые надежные (очень мало обращений в сервис)!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1412310»28-05-2012 10:17Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
Baton4ik, размер имеет значение ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1412318»28-05-2012 10:30Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
lbvsx, за Тошибу не был бы так категоричен - просто большая часть новой тошибы у нас, это старая тошиба у них! поэтому перед приобретением тошибы очень желательно полазить по сайтам официалов, чтобы понимать сколько лет модель валялась на складе у них перед тем, как приехать к нам новинкой! Тошибу надо брать в Сингапуре - и цена меньше и модель новее! П.с. брал себе в Синге 3 года назад - у нас до сих пор в новинках!
#1412331»28-05-2012 10:55Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
semvladislav, т.е. в Сингапуре Sandy i7 уже три года как вышел ? :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1413366»30-05-2012 19:43Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
semvladislav,  Big Ben,  за Тошибу я так высказался из-за вопиющих фактов появления на официальном сайте прошивок, убивающих ноут (не один случай и не на одной модели) + мрачнейший саппорт и политика взимания денег за свои же косяки. Это наши на Западе-то жалуются.
Про экраны лучше говорить, увидев рядом Тошибы и другие ноуты с нормальными TN Film матрицами (есть такие ))) эпл, сони, дел, многие хп). Тут Тошиба не отстает от законодателей моды в области ужасных экранов - Асеров -)))
Хорошо мне: макпрошку как хотел, так и купил и съэкономил массу времени на выбор и допиливание  Laughing
#1414243»02-06-2012 09:03Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
Big Ben:не на что смотреть в сони кроме дизайна в два разе дороже других; НР греются и на данный момент самые не надежные; асус как был так и остался; о самсунге, асере согласен - в топку; с тошибаой ты перегнул, те что унас согласен Г а чистые япошки мегохороши как и Фуджицу; Хреново сейчас лидер на мировом рынке и самые надежные (очень мало обращений в сервис)!!!
На Эйсер зря гонте. Сижу уже год на Emachines E732G. i3 330M + 5650 1Гб делают свое дело. 3гб оперативы. 320Гб винт. Все норм. Год назад весной когдапокупал это было лучшее сотношение цена+качество+комплектующие. Есть один минус, но он не существенен для меня. Тихий звук встроеного динамика. И все.
Все остальные ноуты других марок с тем же фаршем стоили как минимум на 150уе дороже. А это простите я называю пи***ц.

Я бы сейчас не торопился бы с покупкой ноута. Ждать надо модели с А10 процем от АМД. Получился очень няшный ноутный проц с нехилыми такими возможностями в графике и производительности.
Миру - Мир!
#1414272»02-06-2012 11:49Помогите выбрать ноутбук для работы.
+0
MF_Killa, Ждать до декабря минимум!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт