Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сверчки или больные места Accord CL9 RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1400391»26-04-2012 17:16Сверчки или больные места Accord CL9
+0
После детальной шумоизоляции всех дверей, арок, а так же днища и крышки багажника все слышнее стал скрипеть сверчок в задней полке.  Я её уже всю с внешней стороны проклеил и виброй и шумкой, а он все сркипыт Twisted Evil  Для того, чтоб её снять, там как минимум нужно пол машины разобрать, может есть какие-то более рациональные способы и из какого места вообще звук???
За безопасность платят, а за её отсутствие расплачиваются.
#1400435»26-04-2012 18:47Re: Сверчки или больные места Accord CL9
+0
Dimon5174:После детальной шумоизоляции всех дверей, арок, а так же днища и крышки багажника все слышнее стал скрипеть сверчок в задней полке.  Я её уже всю с внешней стороны проклеил и виброй и шумкой, а он все сркипыт Twisted Evil  Для того, чтоб её снять, там как минимум нужно пол машины разобрать, может есть какие-то более рациональные способы и из какого места вообще звук???

когда то ходила молва, что там усилитель металический отваливается и начинает поскрипывать. Нюансов не помню, но где то на форуме было...поиск должен помочь
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1412733»29-05-2012 10:11Сверчки или больные места Accord CL9
+0
У меня репел усилитель под полкой,2-самореза и все ок.
если надо фото,то сфоткаю и выложу.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона