Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Компресор кондера RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1411746»25-05-2012 16:11Компресор кондера
+0
Может не туда написал не ругайте громко! )
Купил 7-й акорд а климат не работал. Продавец сказал мож заправить нужно!
Поехал я его заправлять а мне диагностировали что там все ок, но на компрессоре не хватает одной части (следствие прошлого ДТП, одломано) которая примагничивается и запускает компресор. Фриона в системе под завязку.

мож кто подскажет где взять, (купить, у кого спросить) такую часть. Может кто подарит не рабочий компресор  

акорд 2004г. 2,4 type s.
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.
#1412130»27-05-2012 12:38Компресор кондера
+0
По описанию похоже на электро-магнитную муфту.. Не хочу печалить, но восстановление встанет в копеечку, похоже. Заедь к официалам на проверку, они скажут есть ли возможность заказать муфту отдельно или нужна замена компрессора в сборе, ну и цену озвучат. Отсюда будешь принимать решение - искать б.у. или брать новый.
Если было ДТП, то, возможно, сам компрессор тоже поврежден(например,искривлен вал), так что я бы смотрел в сторону замены всего компрессора ибо будешь платить дважды...
#1412134»27-05-2012 12:51Компресор кондера
+0
Заедь на ж/д шоссе
slava1983:был вчера на Железнодорожном шоссе, 36 (ГСК Глубокий Яр) Валентин 096-132-73-44. Чувствуется подход профессионала (знаю о чём говорю, сам с холодильной техникой связан). Цены не узнавал, за диагностику денежку не взяли с меня. Жаль помочь мне не смог - заклинил компрессор, а это только замена(((

Валентин очень вменяемый дядька.
#1412320»28-05-2012 10:32Компресор кондера
+0
Спасибо, заеду на днях, обезательно отпишусь потом
У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика