Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Trade-in на Хонда RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1409765»21-05-2012 17:36Trade-in на Хонда
+0
Уважаемые, может есть кто знаток по такому вопросу:
Если человек придет(приедет) на ДМИ или ЛЕВ к примеру с желанием купить новое авто, а свой Аккорд 7го поколения 2006-2007 года 2.4 АТ (ТайпС или ЕКЗЕКУТИВ) сдать по программе трейд-ин, то сколько ему ориентировочно будет предложено?

P.S. предвкушаю, предложение "позвони и узнай", но мне както приятнее у семьи для начала спросить :)

Спасибо!
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1409770»21-05-2012 17:50Trade-in на Хонда
+0
Ну даже если и позвонишь, всё равно тебе никто не скажет. Скажут приезжайте, мы на него посмотрим, оценим.
#1409771»21-05-2012 17:54Trade-in на Хонда
+0
значит не зря тут спрашиваю :) мож кто знает и подскажет :)
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1409773»21-05-2012 17:56Trade-in на Хонда
+0
Valdis, бери сразу -20% от цены на рынке и почти угадаешь.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1409778»21-05-2012 18:03Trade-in на Хонда
+0
V_Carter, дык цена  на рынке по предложениям скачет от 18500-20%=14800у.е. до 22500-20%=18000у.е.
Понятно, что за 21000+ никто покупать не хочет :) Разброс получается неслабый.
Но за инфо-идею спасибо!
Если идти этой логикой и брать среднюю цену ухоженного авто 20000у.е. то цена трейд-ина 16000у.е.
Хотя вот у товарища со страховой интересовался то по их каталогу Автотоваровед такое авто оценивается гдето в 18400у.е. и от этой суммы брать -20%.... диапазоны получаются большие.

Вот поэтому и надеюсь на ответ, кого-то приближенного к "императрице" :-)
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1409780»21-05-2012 18:06Trade-in на Хонда
+0
Valdis:V_Carter
Хотя вот у товарища со страховой интересовался то по их каталогу Автотоваровед такое авто оценивается гдето в 18400у.е. и от этой суммы брать -20%.... диапазоны получаются большие.


ключевая фраза.

я был на трэйд-ине несколько дней назад. хочу продать одну из своих машин. результат -20% от этого каталога. сорри, что вначале не верно выразился.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1409781»21-05-2012 18:11Trade-in на Хонда
+0
V_Carter, а вот они как рыночную стоимость смотрят! Огромное спасибо за инфо - теперь понятно откуда ноги ростут, а то что неправильно выразился в начале - не страшно Wink гланое отзывчивость Wink
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1409788»21-05-2012 18:55Trade-in на Хонда
+0
в днепре у меня опыт тред-ина был следущим.
прибег щуплый хобот, посмотрел авто. грит 40К грн на руки. был послан, через 3 дня авто было продано за 67К
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1409791»21-05-2012 19:20Trade-in на Хонда
+0
трейд ин это теже самые перекупы )) знакомый дирехтор одного из салонов рассказывал что они чтобы не заморачиваться звонят своим перекупам, которые и забирают авто..
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#1409792»21-05-2012 19:21Trade-in на Хонда
+0
Vorlock, да уж :) это вообще -40% от продажной цены :)
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1409797»21-05-2012 19:45Trade-in на Хонда
+0
ну воть Sad больше туда ни ногой.
лучше самому, тырнет, автобазар, объявы, по знакомым.
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1409826»21-05-2012 22:09Trade-in на Хонда
+0
Valdis:а вот они как рыночную стоимость смотрят!

Они- перекупы! По программе трейд- ин зарабатывают сами себе деньги, в ценах орентируюся исходя из авторынка
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1409846»21-05-2012 22:51Trade-in на Хонда
+0
У меня сосед перекуп работает на Днепровской набережной в Трейд-ине на Фольце. Когда я продавал свой Лансер два года назад, он предложил 9, в конечном итоге ушел перекупам с Чапаевки за 11, и то они приехали с намерением купить за 10.
А с Аккордом СС7 давно была история: продавал перекупам и давился за 200 баксов, в конечном итоге продал на 2,5 меньше чем хотел.
Нужно искать варианты!
Все будет офигенно!:)
#1409901»22-05-2012 08:27Trade-in на Хонда
+0
Valdis, Дай нам для семьи информацию: В этой теме интересуешься " если кто- то на ДМИ приедит своим Акко 7 и его на трейд ин запулит, сколько ему денег дадут?", а в соседней теме post-1409761.html&highlight=#1409761 пишешь "Куплю Accord 7 2.4 AT (2006-2007) TypeS не серебристый :-) "
Итого вопрос: Ты хочешь узнать, по какой цене тебе отдадут машину с ДМИ или ЛЕВ  с трейд- ина?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1411350»24-05-2012 22:33Trade-in на Хонда
+0
semen, не совсем так как ты написал.
Идея в следующем - я ищу купить Акко 7й, на ДМИ или ЛЕВ может приехать человек желающий купить новую машину ну а свою текущую продать. Ему соответственно могут предложить ее забрать по программе трейд-ин.
Я же хочу договорится с менеджером по продажам (человек который один из первых узнает о потенциальном Акко 7 на продажу от клиента желающего купить новый авто), что он  меня сводит с этим покупателем/продавцом за успешное сведение он получает от меня "бонус" в денежном эквиваленте.

Ну и для чего я узнаю, какой порядок цен предлагается по программе трейд-ин, чтобы можно было человеку предложить цену выше чем ему дают по программе трейд-ин ну или перекупы и в тоже время ниже рынка.
Вобщем если человеку будет такое интересно - что вот я готовый покупатель и парится не надо искать (вобщемто видимо ради такого комфорта люди и готовы сдавать автомобили в трейд-ин по заниженной цене) то мы ударяем по рукам при нахождении общего знаменателя между собой.

Гдето так. :-)
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1411358»24-05-2012 22:49Trade-in на Хонда
+0
Valdis:Я же хочу договорится с менеджером по продажам (человек который один из первых узнает о потенциальном Акко 7 на продажу от клиента желающего купить новый авто), что он  меня сводит с этим покупателем/продавцом за успешное сведение он получает от меня "бонус" в денежном эквиваленте.

Немного из практики: Вместе с тем человеком (менеджер), который узнает первый- узнают и все сотальные (менеджера)- они работают в связке, посему бонус который нужно будет им отдать+ деньги хозяину,это будет = +- рыночная цена
И учти, что за аккордом в отличном состоянии от хозяина по техпаспорту, у них(на трейд ине) очередь стоит из брат\кум\сват
Имхо конечно: ищи ч\з автосайты, найти хороший вариант реально, может и не совсем быстро
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1411364»24-05-2012 22:56Trade-in на Хонда
+0
Valdis, иди в перекупы  Very Happy ибо мыслишь правильно
#1411374»25-05-2012 09:55Trade-in на Хонда
+0
т_има, правильное мышление еще не повод идти в перекупы Wink

Added after 10 hours 3 minutes:

 semen, да я понимаю о чем ты говоришь, и спасибо за подсказки. Я вот по твоим советам и сканирую регулярно сейчас авториа и автопоиск :-)
Насчет менеджеров и далее кум/сват/брат - вот тут расчет на жадность менеджера, ведь кум/сват/брат могут деньги и не предлагать либо даже неудобно с них брать, а тут посторонний человек (я) и менеджер как нормальный человек со средней зп вполне может захотеть улучшить в первую очередь свою жизнь на какоето количество сотен у.е., а не кума/брата/свата :)
А так то ты безусловно прав и это надо все учитывать :) я просто думаю, что стоит использовать все методы Wink какойто да сработает :)
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1411557»25-05-2012 11:56Trade-in на Хонда
+0
Valdis: а тут посторонний человек (я) и менеджер как нормальный человек со средней зп

Из личного опыта в ноябре 2011 года: захотел мой батя машину, и как- то в субботу повёз, я его по автосалонам на своём акко 7  2.0. 2004 г.в., ездили мы с ним ездили, и почти доехали до автосалона Хонда, захожу я к ним в автсоалон посмотреть на новый акко 2011 г.в., и спрашиваю, а вот как мне поменяться с Вами, эти менеджера как ты пишешь со средней з\п предлагают мне цену за мою машину дешевле чем перекупы Shock , по итогу я свою машину продал ровно за 1 неделю ч\з авториа по цене рыночной+ немножко (16200 дол я думаю отличная цена), так вот когда я к ним приехал повторно уже заключать договор на новый акко в приват беседе мне менеджер сказл, что как такового трейд ина у автосалона нет, а есть трейд ин у людей (как ты говоришь менеджеров со средней з\п), поэтому я и говорил, что работают они в связке друг с другом, и прибыль делят поравну. Ну и как ты понимаешь машина заходящая по трейд ину, это не пачка сигарет, её видят все менеджера, занимающиеся этой темой.
Мало примеров наглости менеджеров? держи другой: тот акко который я смотрел и в принципе почти взял, был оклеян плёнкой под аля карбон внутри салона, и прайс за это всё 8000 грн, а у меня кредит согласованный в банке и на определённую сумму есть гартантийное письмо, и эта 1 куе никак туда не вписывается, я говорю, ок выписывайте документы оплачу ч\з кассу, а мне в ответ- нет только наликом ибо клеяли - мы менеджера. я Вообще  Shock Я так думаю, что стоит эта плёнка меньше чем 8000 грн
Мало премеров до сих пор? Ещё 1 приведу: я когда документы на кредит готовил, мне этот менеджер (со средней з\п из твоих слов) говорит: Вам позвонит наш кредитный эксперт и приймет по электронке Ваши доки, так и получилось позвонила девочка, представилась, приняла доки, банк вынес положительное решение, и сказали едьте в автосалон, приезжаю я туда, а тот менеджер на тест- драйве, ко мне подходит какое- то тело и спрашиваетможет ли он чем- то помочь? Я отвечаю жду такого- то и такого- то, по поводу покупки в кредит такогото авто, и в разговоре упомянаю, что гарантийное письмо с банка уже есть у Вас, а этот чел мне в ответ, Вы знаете я кредитный эксперт и никакого решения по Вам не принималось, я тут же Shock  Выясняется, что тот менеджер (из твоих слов со средней з\п), через свою знакомую кредитного эксперта и подвели меня под определённый банк- как ты понимаешь за такую сделку менеджер откат получил от конкретного кредитного эксперта
По итогу, я машину эту так и не взял, и вообще в кредит не стал залазить (ночью подумал, что раз так от меня эта машину уходит, то она мне не нужна)
П,С, Так, что не такая уж и средняя з\п у таких менеджеров Very Happy  Но то их, получается на здоровье Very Happy
Valdis: я просто думаю, что стоит использовать все методы Wink какойто да сработает :)
Как вариант да, можно
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1411618»25-05-2012 12:35Trade-in на Хонда
+0
semen, прикольные примеры :) жизненные.
Ну я кстати продолжаю утверждать, что ЗП у них средняя, вот потому они и гоняются за откатами от страховых, банков, перекупов и т.п. Вот собственно поэтому у меня и возникла мысль стать эдаким "перекупом" для покупки машины себе :)
ну и основная ставка конечно не на этот вариант. Он достаточно "узкий" по количеству машин, да и еще сойтись надо в цене вопроса.
Поэтому частные объявления все же наше все :)

P.S. Жека, у тебя скайп есть? давай в ЛС
-= Все будет так как и должно было быть даже если все будет наоборот =-
#1411712»25-05-2012 15:09Trade-in на Хонда
+0
Valdis, Скайп и номер телефона ушли в ЛС Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях