Я забув пароль Зареєструватись

Питьевая вода для дома. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#954587»18-11-2009 20:12Питьевая вода для дома.
+0
ИМХО
Вода ето Н2О и все.
Сырье микро макро елементы о чем ето Я хз.
Воды чистой на земле нету.
Для Украины или Киева вода делится на 2 типа.

1 тип. Вода с крана. Основная проблема - хлор. Плохая очистка компенсируется увеличением содержания хлора зимой в 2-3 раза летом еще больше.

2 тип. Скважина и т.д. Проблемы - Механика,соли,органика,екзотика и основное ето железо. Вредно для организма, красит в желтый цвет сантехнику, унитазы и т.д.

Чем чисче вода тем организму лучше.
Минерализация и все остальное пом. развод на деньги.
Полезные вещи в организм попадают с едой богатой .... всем.
После ,,, лет питья воды с осмоса воду с крана пить не могу. А чай попробуй сделать с обычной  водой и после осмоса. Земля и небо.
Вода в организме человека как растворитель для солей,продуктов распада и выведения ...всего в том числе и минералов ).
Полезно почитать П. Брега "Чудо голодания" уже советовали :)
Уже писал продавали сис-мы очистки воды многим известным брендам,все сразу воду чистят по максимуму потом варианты консервации и минирализации :).
Уникалов или оригинального тоже нету. Цыкл очистки такой: отстой,коагуляция,механика,удаление солей,железа,уф,магнит,уголь,ОСМОС :) Чистая вода - на выходе керамика или уголь или аналог.

Для меня загадкой осталась енергетика или память воды :). Перечитал много )
Всем крепкого здоровья !
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#954594»18-11-2009 20:22Питьевая вода для дома.
+0
Нитик, та ти шо, а нафіга люди в трускавець їздять, якщо мінералізація води немає значення для здоровя? А де в Києві така корисна їда продається?
#954610»18-11-2009 20:46Питьевая вода для дома.
+0
slavko:Нитик, та ти шо, а нафіга люди в трускавець їздять,
Тю, а побухать? Shock
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#954623»18-11-2009 20:58Питьевая вода для дома.
+0
Нитик,
Ты забыл ещё написать что в бутылированную воду ещё добавляют антибиотик для того чтобы эта вода не портилась  Cool
#954648»18-11-2009 21:37Питьевая вода для дома.
+0
А как вы обьясните то, что у меня обычная из под крана вода очищенная в кувшине, освяченная на пасху два года назад в закрытой (случайно) крышкой бутыле, стоит и не заванивается Very Happy какие антибиотики мне туда добавили???
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#954759»19-11-2009 00:06Питьевая вода для дома.
+0
Ден, ионы серебра, если из чаши.
#954862»19-11-2009 10:03Питьевая вода для дома.
+0
BlackAlex, Из чаши понятно, а моя бутылочка 5л. во время освящения случайно закрытой оказалась... вот где чудеса
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1411042»24-05-2012 13:05Питьевая вода для дома.
+0
Живу на березняках. Долгое время набирал в бювете, который во дворе церкви. Пару месяцев назад что-то со вкусом стало, то ли солей больше, то ли х.з. что с ней произошло. Короче перестал там набирать. Начал заказывать бутилированную, у Аляски. Первые два б. были бесплатно, ну а теперь приходится раскошеливаться  :)

Added after 3 minutes:

Ребзя, а кто-нибудь что-то слышал о подорожании бутылированной воды? Сегодня прочитал новость и вот теперь сижу и гадаю, не лохонулся ли я..

Форум : HONDA Бытовуха