Я забув пароль Зареєструватись

Honda Accord Executive 2006 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1400968»27-04-2012 22:12Honda Accord Executive 2006
+0
Седан, японской сборки, цвет черный, по техпаспорту 2006г., по  VIN коду 2007г.
VIN:  JHMCL96807C……
Пробег :   121 тыс. км.
Объем двигателя: 2.4 - этот двигатель считается более удачным, нежели в Аккорде следующей 8-й генерации (в угоду экологии катализатор нужно было разместить максимально близко к выпуску, поэтому выпускной коллектор интегрирован в блок. Как следствие на недостаточно дышащем выпуске, роль Втека на выпускных валах бессмысленна - нет Втека на выпуске, в отличии от 7 Аккорда)
5-ст. Автомат - особенностью этой коробки является честный ручной режим - исключает переходы на высшие передачи  (А.  Мочанова - рассказывает о работе АКПП Type S, насколько мне известно у Executive коробка такая же)
[url]

[/url]
Комплектация: бежевый кожаный салон с подогревом и ел.  регулировкой пер. сидений,  Датчик дождя/света, Люк, 2-х зонный климат контроль, круиз контроль, подогрев зеркал,  ел. стеклоподъемники, ГУР, Мультируль, Hands Free, БК, ABS, ESP, иммобилайзер, задний парктроник (вмонтирован в подставку для номера,) ксенон в ближнем и ПТФ, омыватель фар.
Прочее: Тонировка, диски R17, новая  резина, СЕРВИСНАЯ КНИЖКА + прилагаются все акты выполненных работ.
Состояние: Не бит, машина в отличном состоянии, капиталовложений не требует, второй хозяин – мой пробег 40т.км.
Цена: 20 000уе
(095) 33-222-85 Алексей











[/img][/url]

Added after 2 hours 17 minutes:

Машина находится в г.Киев
#1401011»27-04-2012 22:59Honda Accord Executive 2006
+0
А кто обслуживал ?  У меня товарищ ищет такой аккорд, просит чуть больше инфы.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1401014»28-04-2012 15:53Honda Accord Executive 2006
+0
Примерно до 100т. обслуживалась у официалов на Якутской,14. Затем Прайд Авто на Кировоградской, один раз я сам лично поменял масло и маслянный фильтр в двигателе, а также фильтр салона(все остальные работы проводились на указанных СТО).

Added after 11 hours 36 minutes:

Отличие двигателя 2.4(К24А3) от 2.0 не только в объеме камеры сгорания:
-  двигатель К24А3 имеет дополнительно масляные форсунки для охлаждения стенок цилиндров, а соответственно поршней, а также радиатор охлаждения масла, чего нет на 2.0
- VTEC на 2.0 другой нежели на 2,4. У 2.0 мотора на VTECе два кулачка, а на 2.4 их три. VTEC служит для изменения фаз газораспределения(двигатель становится эластичным, максимальный крутящий момент доступен в более широком диапазоне оборотов). На BMW эти функции выполняет VANOS, если провести параллель между Хондовскими и Баварскими моторами, то 2.0 можно сравнить с М52, а 2.4 с M52TU или M54.

Особенности этой модели в сравнении с новым Аккордом (это лишь мое мнение, никому его не навязываю).
К несомненным достоинствам этой модели стоит отнести наличие гидро усилителя руля  - реакции на поворот  руля более прогнозируемы и внятны, в отличии от Аккорда 8 модели, где они несколько задемпферированы, в результате применения гидро-електро усилителя. Правда у електро усилителя есть один несомненный плюс, он выключен когда машина едет прямо соответственно не отнимает КПД двигателя на вращение насоса, как это происходит на машине с гидравликой. Но обратной стороной медали является стоимость ремонта автомобиля оборудованного гидро-електро усилителем , стоимость датчика угловой скорости у официалов составляет около  12 500грн.

Added after 1 hours 29 minutes:

Добавил немного фото с разных ракурсов:









[/url]

Added after 3 hours 32 minutes:

Все за и против
Расскажу о том что знаю, но забыл упомянуть ранее.
Двигатель:
- ГРМ приводится в действие цепью;
- вместо гидрокомпенсаторов, проводится регулировка тепловых зазоров через определенный интервал пробега. Где-то читал, что для высокооборотистоых моторов, предпочтительней механизм подразумевающий регулировку зазоров, нежели гидрокомпенсаторы. Я не моторист, но когда этот материал попался мне на глаза, я сделал для себя именно такой вывод.
АКПП:
- "автоматы хонды смело держат 300сил" выдержка из технического форума Хонда Клуб. Информация не проверенная, подтвердить или опровергнуть смогут только люди  действительно имеющие форсированные Аккорды на автомате.
Подвеска:
- Передняя независимая, на двух поперечных рычаг со стабилизатором поперечной устойчивости.
Имеет две шаровые опоры на одну сторону, верхняя меняется с рычагом, нижняя с поворотным кулаком, чтобы не менять кулак – ставят оригинальные шаровые от Легенды .
По передней подвеске менялись только амортизаторы (по гарантии), втулки стабилизатора, передние сайлентблоки нижних рычагов. Рычаги выполнены из стали –  прочные, нижний несущий выглядит просто монументально, верхний не такой нагруженный как нижний.
- Задняя подвеска многорычажная со стабилизатором поперечной устойчивости  - очень надежная. Рычаги все стальные с внушительных размеров, как для легкового автомобиля, сайлентблоками.
Благодаря тому, что подвеска многорычажная машина очень здорово рулится. Являясь ярым поклонником заднего привода и впервые сев за руль этого автомобиля, я  не ощутил инертности и недостаточной поворачиваемости, присущей переднеприводным авто. Подвеска сделана очень грамотно. Если немного помечтать, то в идеале хотелось бы иметь такое авто с задним приводом и развесовкой по осям 50/50.
Кузов:
- не оцинкован в отличии от VAG- группы, но намеков на коррозию не подает.
- хотя карданной передачи нет, пол имеет характерный тоннель, придающий жесткость кузову.
Салон:
- очень нравится, что установлена напольная педаль газа – не устает нога;
- из-за тонировки затруднен обзор, в темное время суток и дождливую погоду, в особенности при движении задним ходом;
- довольно качественное звучание штатной аудиосистемы.
#1402847»04-05-2012 19:27Honda Accord Executive 2006
+0
За 17000$ готов смотреть
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию... Хорошую нефтяную компанию..
#1402935»04-05-2012 22:56Honda Accord Executive 2006
+0
Есть предложение за 18, но я не готов продать за эти деньги.
http://auto.ria.ua/auto_honda_accord_7843922.html[/url]
#1402937»04-05-2012 23:00Honda Accord Executive 2006
+0
То что вам на авториа предложили перекупы это еще не факт что дадут даже 17000$, а мне реально для себя и готов за 17000$ забрать если все написанное выше соответствует, если надумаете заберу
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию... Хорошую нефтяную компанию..
#1402941»04-05-2012 23:06Honda Accord Executive 2006
+0
Описание полностью соответствует автомобилю.Возьму ваши слова на заметку, спасибо за предложение, но на данный момент оно не актуально.
#1402976»05-05-2012 00:40Honda Accord Executive 2006
+0
Хорошая машина! Удачной продажи!
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию... Хорошую нефтяную компанию..
#1404323»08-05-2012 22:35Honda Accord Executive 2006
+0
19 у.е готов , очень хочу аккорд
___________________________
#1410808»23-05-2012 22:14Honda Accord Executive 2006
+0
Я тоже продаю Accord Executive 2007г.)
#1410975»24-05-2012 11:05Honda Accord Executive 2006
+0
17500$ если в идеале заберу для себя

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.