Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Жвачка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1409532»21-05-2012 12:17Жвачка
+0
Какое безобидное слово. Многие ее жуют, но не каждый ее выплевывает в мусор. Ведь это нужно найти мусорку, подойти к нему и типа заглянуть - а это уже далеко не комильфо. А куда вы выплевываете пожеванную жвачку



ЗЫ: не политика!
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1409542»21-05-2012 12:36Жвачка
+0
ну если там под столом урна не стоит, то Серега опозорился сам и страну опозорил....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1409545»21-05-2012 12:38Жвачка
+0
Там вообще по идее урна как раз и стоит, так как туда обычно выкидывают бумажки и писюльки разные которые пишут во время заседания.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1409556»21-05-2012 12:51Жвачка
+0
тема не о нем, а о ней
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1409567»21-05-2012 13:08Re: Жвачка
+0
Sergi_kiev: А куда вы выплевываете пожеванную жвачку



темы пошли, одна интересней другой Spinny
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1409568»21-05-2012 13:08Жвачка
+0
Вообще ни разу не позор. Во первых не видно что это. Может каким журналистам не лень и они увеличат это, но даже если жуйка, то и что? Под столом может быть урна, может в салфетку куда спрятал, может в портфель, кто это видит? Я вот не думаю что прилепил к столу изнутри  Cool

А вот по поводу урн и мусора. Вчерась семейством выгуливался на Майдане и Крещатике. Честно сказать был в шоке от отсутствия этих самих урн и от количества мусора, разбросанного возле этих самих урн в местах где они таки были. Уж не знаю связано это или нет с недавними взрывами, может их специально убрали, но то что оставили выглядело это как какое-то гетто. Блеать почему кто должен не убирают? Видел массу иностранцев, несущих мусор в руках и смотрящих по сторонам куда же его выкинуть. А хер вам, увозите свой мусор домой. И это блеать европейская столица за 15 дней до Евро! Про не центральные районы вообще молчу. А еще резало глаз убогость всей инфраструктуры в центре - от развлечений до банального негде посидеть и посмотреть. Обидно за любимый город.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1409647»21-05-2012 14:12Re: Жвачка
+0
Sergi_kiev:А куда вы выплевываете пожеванную жвачку

Если рядом нет урны и т.п. просто положу в салфетку бумажку, потом выброшу.
Зимой чаще, сейчас реже, при заправках на АЗС покупаю кофе\ чай, как правило допиваю содержимое стаканчика уже в дороге. После опустошения стаканчика из- под кофе\чая остаётся стаканчик, который отправляется в боковой карманчик на водительской двери, в него обычно жвачка с бумажкой и отправляется, а потом возле офиса или на мойке, с карманчика всё достаётся и отправляется дружно в урну.

Недавно на мойке увидел прикол, женский Ай35, сзади за водительским сиденьем стоит "автомобильная урна с мусорным пакетиком" -отакЭ
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Теревені