Я забув пароль Зареєструватись

Пожарная и охранная сигнализация RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1396643»18-04-2012 20:19Пожарная и охранная сигнализация
+0
Нужно установить под ключ пожарную и охранную сигнализацию с последующей возможностью подключения к ДСО, 20 км от кп по варшавке с.Блиставица. Посоветуйте-помогите!
#1396651»18-04-2012 20:30Re: Пожарная и охранная сигнализация
+0
fartik:Нужно установить под ключ пожарную и охранную сигнализацию с последующей возможностью подключения к ДСО, 20 км от кп по варшавке с.Блиставица. Посоветуйте-помогите!


ну так если надо подключение к ДСО тогда к ним и по вопросу установки охранки. Установить отдельно и потом у них подклучаться смысла практически нет- они будут тестировать оборудование и проверять схему подключения (за деньги), тут особо не наэкономишь.

Пожарку тоже лучше с местным мчс решать- гарантировано пройдет согласование или спроси у BlackWatch  они пожаркой точно занимаются
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1396693»18-04-2012 21:23Re: Пожарная и охранная сигнализация
+0
Мені мої МЧС сказали, що можна, як варіант, поставити лише пультову охорону, у них детекори руху діють і на дим...
Да, логічно, що ті приїдуть, побачать дим, поки викличуть МЧС... поки роздупляться, то вже не варто буде і їхати. Але у мене й відстань від центру міста до будинку 3 км...
А 20 км - це вже відстань серйозна.
#1396697»18-04-2012 21:24Re: Пожарная и охранная сигнализация
+0
СВАРОГ:Мені мої МЧС сказали, що можна, як варіант, поставити лише пультову охорону, у них детекори руху діють і на дим...
Да, логічно, що ті приїдуть, побачать дим, поки викличуть МЧС... поки роздупляться, то вже не варто буде і їхати. Але у мене й відстань від центру міста до будинку 3 км...
А 20 км - це вже відстань серйозна.


если нужно еще и соблюдение требований то такой вариант не катит
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1396714»18-04-2012 21:52Re: Пожарная и охранная сигнализация
+0
Просто:если нужно еще и соблюдение требований то такой вариант не катит

Погоджуюсь. Мій варіант виключно для житла приватного сектору...
#1401720»01-05-2012 12:21Пожарная и охранная сигнализация
+0
Я подключался к ДСО, монтировал сам. Все сделал, провода заложил еще на стадии ремонта. Вобщем приехали мужики и за 10 минут запустили систему. мы дольше кофе пили. Про пожарку ничего не могу сказать, насколько они требовательны в плане "своих" работ.
#1409428»21-05-2012 09:12Пожарная и охранная сигнализация
+0
Пожарку в квартире не нужно согласовывать, по нормам она там не обязательна. Как правило ставяться дымовые в коридоре. На кухне я б поставил сигнализатор газа. Пожарка выводится любым пультовикам + можно добавить дублирование на любые мобильные номера. Централь в квартире можно использовать одну и для пожарки, и для охранки.
Это вам не это...(с) ДМБ

Форум : HONDA Бытовуха