Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что такое любовь? навеяно соседней темой RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1408632»18-05-2012 14:58Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
Любовь - это не тогда, когда вы не можете жить друг без друга. Любовь - это когда вы можете жить друг с другом!

где-то так...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1408633»18-05-2012 14:59Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
Angelino:Zorg, страсть вполне себе может быть и без любви. Даже я бы сказала, в подавляющем большинстве имено так и происходит ))

я об этом и написал.
страсть - любовь - привычка
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1408641»18-05-2012 15:08Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
Zorg:
Angelino:Zorg, страсть вполне себе может быть и без любви. Даже я бы сказала, в подавляющем большинстве имено так и происходит ))

я об этом и написал.
страсть - любовь - привычка

нет прямой зависимости ))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1408663»18-05-2012 15:29Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
мне кажется чувство "любовь" (мужчины и женщины) вообще сложно описать.. не влюблённость,не страсть обладания, а именно любовь.. потому как мне кажется это чувство как раз и включает в себя и дружбу, и желание обладать-страсть, и влюблённость, которая проявляется уже скачками, как бы заново периодически мы влюбляемся в одного и того же человека..ну как-то так..притом мы любим человека не смотря ни на что..чтобы он не делал, "не исполнял" и как бы себя не вёл, да мы можем и злится и обижаться на него же..но любовь всё равно есть..

Added after 1 minutes:

а вот мне интересно, какое можно дать понятие чувству,когда и тяжело с человеком(понимание страдает) и без него никак(крышу сносит)??
мазохизм это само собой..но как это объяснить?   Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1408666»18-05-2012 15:31Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
Че за фигня вообще ? Должно быть четкое определение и всё тут ! Вечно с этой любовью проблемы, даже четкого определения нет.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1408722»18-05-2012 17:01Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
PUNCH:
Masu6a:а вот мне интересно, какое можно дать понятие чувству,когда и тяжело с человеком(понимание страдает) и без него никак(крышу сносит)??
мазохизм это само собой..но как это объяснить?   Rolling Eyes

зависимость?

а фиг его знает..  вот и пытаюсь узнать.. Sad

Added after 1 minutes:

зависимость..хм..странно как-то..ибо к примеру от того человека абсолютно и никак не звисишь, можешь во всех планах обходиться без него..но его не хватает и всё тут..
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1408742»18-05-2012 17:39Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
PUNCH:зависишь психологически? или в этом плане тоже нет?
Можешь обходиться без него, но его не хватает? :) что-то не сходится..
меня часто отвлекает какое-то занятие или работа, только нужно, чтобы выматывало полностью и не было свободного времени, задуматься. Хотя бывает, ничто не может отвлечь.

хм..ну это ближе..
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1408764»18-05-2012 18:45Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
любовь??????
это дар..
или любиш или .
всё остальное от лукавого., я прошёл эту школу..., к сожалению... Evil or Very Mad
Укроамериканец  

Почетный Волонтер (1)
#1408794»18-05-2012 20:26Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0


!
#1408972»19-05-2012 12:30Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
для меня любовь это - понимание, уважение и доверие + секс))0

хотя бывает и любовь разная, - эгоистичная (в большинстве случаев)  и безусловная - как по мне, самая лучшая, - это когда есть хороше чистое чувство любви и ничего не нужно взамен.
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1409065»19-05-2012 19:36Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
mpa, какая невероятная вкуснотища! Спасибо, что не дал мне пройти мимо такой красоты.
#1409092»19-05-2012 22:57Что такое любовь? навеяно соседней темой
+0
mpa:

!

улыбнул)))  Но все же Он невероятный мозго"б!! :)

Форум : HONDA Теревені