Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Nissan Juke RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1403729»07-05-2012 20:22Nissan Juke
+0
Любі друзі.
А кто что скажет про эту хрень? Особенно интересует модель с вариатором.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1403743»07-05-2012 20:46Re: Nissan Juke
+0
Neputin:Любі друзі.
А кто что скажет про эту хрень? Особенно интересует модель с вариатором.

Могу поделится личными впечатлениями, но только как просмотр.
Машина для девушки или парня, на крайняк второй машины, не для основной машины в семье.
Сзади наверное только дети поместятся, багажника фактически нет. Интересна турбо версия, гламурненько.
#1403746»07-05-2012 20:52Nissan Juke
+0
Мне кажется у машинки слишком яркий дизайн. Если брать не на год, то можно немного заколебаться от него...
Из плюсов - экономичная. У меня коллега ездит, счастлива как стая зеленых кузнечиков :-)
#1403757»07-05-2012 21:36Re: Nissan Juke
+0
Neputin:Любі друзі.
А кто что скажет про эту хрень? Особенно интересует модель с вариатором.

Если Вы имеете ввиду версию GT-R, которых выпустят 20 штук? Так они уже раскуплены поклонниками.
А гражданская версия, совсем не пацанская
Rolling Eyes
Все будет офигенно!:)
#1404275»08-05-2012 21:21Nissan Juke
+0
Lexa, да нет, конечно. Обычная версия с обычным вариатором из салона :)
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1404517»09-05-2012 17:00Nissan Juke
+0
Сестра прикупила 1,6 на автоматі. Зовсім неочікувано висока посадка, відмінне керування. Дуже класно виглядає, коли увімкнути всі ряди фар, підфарників і туманок. В порівнянні з прелюдом, то місця ззаду аж забагато, але, звісно, в порівнянні зі звичайним седаном то якраз для дітей. Їде цілком достатньо і підривно, для міста вистачає, має веселий недо-економайзер. На трасі трохи кренить, але теж тільки на більшій швидкості. Багажника, згрубша, нема взагалі + він дуже дивно поділений на відділення — для запаски, для інструментів і власне для речей, дитяча коляска не влазить. Шумка +/-, якраз для такого класу.

А якщо подобається специфічний дизайн — то цілком пристойна машина і своїх грошей коштує.
#1404560»09-05-2012 20:34Nissan Juke
+0
Neputin, Сева, тебе не пойдет такой пепелац  Laughing
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1404745»10-05-2012 10:17Nissan Juke
+0
Дизайн, конечно же, специфичен, но по личным наблюдениям общий "вигляд" сильно зависит ещё от цвета. Салон, конечно же, малость игрушечный, хотя дело вкуса.
Недавно у дилера видел машинку на вариаторе за 23 куе - как по мне очень даже вариант за сильно гуманную цену.
Что касается турбо-версии, то это не эксклюзивный GT-R+Джук, а 1.6 турбо на 190 л.с., и в ней какой-то хитрый вариатор. Думаю, что машина будет летать, как пуля, с учётом того что она не большая и относительно лёгкая, хотя ценник за такую версию в диапазоне от 28,5 до 31 с лишним куе существенно серьёзнее, нежели за обычный 1,6
#1404828»10-05-2012 12:56Nissan Juke
+0
OLANDESE, это ты щас как Ниссановод написал?  Laughing  Laughing  Laughing
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1404884»10-05-2012 14:46Nissan Juke
+0
Урод жуткий
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405047»10-05-2012 20:25Nissan Juke
+0
Energy_type:Neputin, Сева, тебе не пойдет такой пепелац  Laughing

Да я не для себя стараюсь, дорогой. Я еще до таких наркотиков не дошел Wink
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1405077»10-05-2012 21:35Nissan Juke
+0
Сева, а кому? Ну уродец же, честное слово.
На вкус и цвет все фломастеры разные, конечно, но это ж пипец какой-то, а не дизайн!
А фары эти с противототуманко-габаритами. Такое впечатление, чо мащине в зад что-то засунули, что ее аж распирает  Laughing
По теме, если все-таки, ты не передумаешь.
Есть у подруги это чудо дизайна - сзади места нет - ехали в Одессу в нем вчетвером - сзади вдвоем умереть можно. Место только для детей. Багажника реально нет!
Едет вроде неплохо. Ехали коллонной Субари Легаси, Аккорд и ЭТО - ехали быстро - не отставала.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1405214»11-05-2012 08:26Nissan Juke
+0
Да, фары на Джуке - это нечто Laughing Как-то ехала в сумерках по пустой дороге, глядь в зеркало заднего вида, а там только эти фары включенные и вижу (сама машина какого-то сероватого цвета была) - если бы не знала, что это Джук, то подумала бы что инопланетяне пристроились за мной Shock Так и обср.ться можно Embarassed
Neputin, Сева, на Ниссан-клубе есть уже и отзывы и споры о Джуке от его владельцев, глянь там...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1405279»11-05-2012 11:19Nissan Juke
+0
Baton4ik, Оль, дочка моего кореша. Гламурная москвичка Cool
Баден, спасибо, Ань, гляну.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1405977»13-05-2012 17:52Nissan Juke
+0
Ещё не поздно заказать и внести предоплату: http://auto.oboz.ua/news/98062-na-nissan-juke-r-nazvali-prosto-fantasticheskuyu-tsenu.htm  Shock
Правда ничего не написали про вариатор.  Sad

"На прошлой неделе японцы официально сообщили, что построят около 20 экземпляров Nissan Juke-R для продажи. Тогда в СМИ называли цену на новинку — 150 тыс. евро. Сегодня ниссановцы заявили изданию Inside Line, что один экземпляр Juke-R будет стоить в США $590 тыс.!

Такие данные в СМИ распространил вице-президент Nissan в США Дэвид Рейтер. «Мы намерены сделать Juke-R для клиентов по всему миру. Модель предназначена для серьезных коллекционеров и инвесторов, которые хотят владеть по-настоящему уникальным и инновационным продуктом, выпущенным сверхмалым тиражом», — заявил журналистам топ-менеджер компании.

Западные СМИ пишут о том, что на сегодняшний день трое клиентов (среди них — один житель Дубая) уже внесли предоплату за эксклюзивную модель. Машины будут им доставлены летом текущего года. Под капотом Juke-R — 550-сильная «шестерка» объемом 3,8 литра."
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1408754»18-05-2012 17:54Nissan Juke
+0
Nissan- Жуть.. дизайн отвратный...
#1408761»18-05-2012 18:35Nissan Juke
+0
Lena:Nissan- Жуть.. дизайн отвратный...


Зато - ЦЕНА!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях