Я забув пароль Зареєструватись

"Зооветсервис"-Ветеринарная клиника на Позняках-негатив RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1408560»18-05-2012 12:02"Зооветсервис"-Ветеринарная клиника на Позняках-негатив
+0
На улице Гмыри 9-в в пристройке(там где спортклуб)есть вет.клиника в подвале.Так вот,уважаемые хондоводы с Позняков,у кого есть питомцы,НИКОГДА не имейте с ними дело,пожалейте животных.А история такова:несколько недель назад у кошки случилось выпадение прямой кишки.Живу я в этом же доме,медлить было нельзя,побежал я к ним.Вправили,взяли бабла,прописали диету,процедуры.Всё соблюдали.Через неделю история повторяется.Поскольку дело в пятницу вечером,внутри уже пиво,такси фиг вызовешь быстро,а опять же время поджимает,опять иду к ним.Встречает там человек,который помоему животных не видел никогда,постоянно звонит куда,что-то делает,сдирает почти 500грн,кошка остаётся там.Он слёзно обещает что с утра кошке сделают операцию.Прихожу с утра,кошка так и сидит как была.Милая девочка-ветеринар говорит что через час она сама повезёт кошку на резекцию.Ок.Позже забираю кошку под наркозом,типа после операции,плачу за операцию(она говорит что 500 грн. данных мною вечером она учтёт,надо ещё 600 доплатить.Проходит 5 дней,пора снимать швы,опять выпадает кишка.Идем к ним выяснять.Они говорят"мы сделали всё что могли,давайте усыплять".Едем в клинику которую через знакомых пробили,на Борщаговку аж.Там таки делают операцию и говорят что никаких следов операции раньше у кошки не обнаружено   Exclamation Усыпять не надо,жить будет.Фиг с ними с деньгами,которые они взяли за непредоставленные услуги.Просто эти извините уроды и аферисты просто издевались над животным,чуть не угробили.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/