Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кодовое слово в банке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1407743»16-05-2012 16:11Кодовое слово в банке
+0
DimaK:
Arseniy:380567335040 это номер ПриветБанка

Может и номер ПривЕтбанка, но у ПривАтбанка такого номера не сущетсвует!

т.е. дефочка-оператор на прямой вопрос является ли это номером ПриваБанка мне соврала сказав что "да, это номер ПриватБанка" ?
your ad can be here...
#1407748»16-05-2012 16:18Кодовое слово в банке
+0
magnimus:т.е. дефочка-оператор на прямой вопрос является ли это номером ПриваБанка мне соврала сказав что "да, это номер ПриватБанка" ?

А дефочка не сказала, почему звонят и шпрашивают кодовое слово, если это запрещено?
Если клиент звонит в банк, то помимо прочих вопросов удостоверяющих личность, могут спросить кодовое слово, но не наоборот!
Don't Worry, Be Happy!

#1407749»16-05-2012 16:18Кодовое слово в банке
+0
DimaK, я тебя расстрою, конечно, но это таки приват. Один из номеров шлюза.

#1407752»16-05-2012 16:25Кодовое слово в банке
+0
DimaK:
Arseniy:380567335040 это номер ПриветБанка

Может и номер ПривЕтбанка, но у ПривАтбанка такого номера не сущетсвует!

Откуда такая достоверная информация?

Added after 2 minutes:

 DimaK, мне все знакомые (сотрудники привата) и работники банка (по банковским вопросам) звонят именно с этого номера.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

#1407757»16-05-2012 16:27Кодовое слово в банке
+0
Arseniy, из интернета, вестимо:)

просто через этот номер звонит и колцентр, и кредадмин, и опера... вот поэтому когда-то кому-то взбрело в голову, что это развод - мол столоько служб с одного номера. Народ у нас в своей массе - туп. Если есть банк, то у него должен быть 1 телефон. все!

#1407758»16-05-2012 16:29Кодовое слово в банке
+0
DimaK, даже кум (работник привата) когда-то звонил с этого номера и я номер этот записал на его имя. При очередном звонке я поднял трубку и сходу таким дружеским матючком поздоровался (думал же кум), а мне в ответ тоненький женский голосок: мол, Руслан Иванович, это вас ПриватБанк беспокоит...  Embarassed  Было стыдно  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1407768»16-05-2012 16:47Кодовое слово в банке
+0
С номером может и прокол, утверждать не буду. Но когда с него звонили, то пытались выяснить информацию, которую должны выяснять сотрудники банка только если им звонит клиент по какой либо просьбе.
Может кто-то из сотрудников нечист на руку  Rolling Eyes  откуда я знаю зачем ему мое кодовое слово?
Don't Worry, Be Happy!

#1407770»16-05-2012 16:50Кодовое слово в банке
+0
DimaK, посылай нах сразу и все тут.

#1407772»16-05-2012 16:53Кодовое слово в банке
+0
уже не первый раз, когда в банках сливались базы клиентов.. защитной инфы там нет, но фамилия имя и номер карты - есть точно. а в приватбанке большая текучка, там все что угодно может быть
#1407781»16-05-2012 17:03Кодовое слово в банке
+0
ser-gio:уже не первый раз, когда в банках сливались базы клиентов.. защитной инфы там нет

Мне в прошлом году, в аккурат когда у меня подходила к концу страховка на авто, начали названивать из разных страховых компаний и предлагать застраховаться у них. Причем знали мое ФИО, какой авто и точную дату окончания страховки, ну и номер мобильного соответственно.
Оказывается в главном офисе в Киеве, кто-то слил всю инфу о клиентах.
Don't Worry, Be Happy!
#1407837»16-05-2012 18:16Кодовое слово в банке
+0
DimaK:С номером может и прокол, утверждать не буду. Но когда с него звонили, то пытались выяснить информацию, которую должны выяснять сотрудники банка только если им звонит клиент по какой либо просьбе.
Может кто-то из сотрудников нечист на руку  Rolling Eyes  откуда я знаю зачем ему мое кодовое слово?

не мой случай. я звонил и просил разблокировать карту. мне сказали что перезвонят - ждите. т.е. звонок был ожидаем.
вот полчаса назад опять разблокировал карточку, звонили мне и опять тоже самое спрашивали.
про блокировку-разблокировку - отдельная история.

что оставляешь заявку не блокировать, что не оставляешь - гарантии что не останешся без денег за рубежом НОЛЬ!
your ad can be here...
#1407887»16-05-2012 21:22Кодовое слово в банке
+0
magnimus:я звонил и просил разблокировать карту. мне сказали что перезвонят - ждите. т.е. звонок был ожидаем

Вот это ключевое слово, ТЫ ЗВОНИЛ. Я тоже звонил, на бесплатный городской номер с мобильного, так получилось.
Девушка каким-то образом это увидела и сказала, что вам наверное с мобильного деньги считает, если вам будем удобно, то после уточнения информации, я вам перезвоню.
Don't Worry, Be Happy!
#1407958»16-05-2012 23:37Кодовое слово в банке
+0
Пин код не меняет банк по телефону, какие слова ему не называй. А вот любой сервис банка доступен после этого слова. Смена лимита, информация по движению денег, блокировка и т.д. Я в подобных случаях перезваниваю в банк сама и продолжаю разговор)) перестраховаться никогда не помешает
#1407997»17-05-2012 01:44Кодовое слово в банке
+0
magnimus:
что оставляешь заявку не блокировать, что не оставляешь - гарантии что не останешся без денег за рубежом НОЛЬ!

вот тут ты сильно неправ. Гарантия - это ты, вернее то какой банк ты выберешь, какую карточку он тебе выдаст итд.
Вот у меня 2 года назад была история, когда застрял в Германии из-за вулкана. Форсмажор, случайно взял с собой карточку - и никаких проблем и звонков не было. Ну что вы хотите от Прихвата?

Форум : HONDA Теревені