Я забув пароль Зареєструватись

Как напоить ребенка? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1400862»27-04-2012 15:45Как напоить ребенка?
+0
monkey:Aniri, он у тебя не выглядит недоедающим. :) Здоровый румяный малыш. Не ест, значит не голодный. Дети умнее взрослых в таких вопросах.

Ты понимаешь в чем тут дело, он практически  ничего не хочет кроме груди! А по частоте кормления я понимаю, что он кушать то хочет!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1400941»27-04-2012 18:24Как напоить ребенка?
+0
Aniri, а сколько ему?
#1400977»27-04-2012 20:32Как напоить ребенка?
+0
monkey:Aniri, а сколько ему?

Восьмой месяц пошел
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1400982»27-04-2012 21:08Как напоить ребенка?
+0
Хех, у меня малыша пришлось по сути до 4х лет укатывать покушать. Просто укатывать, с танцами и бубнами. И уже после 4х, когда я впервые (!!) услышала от него "Мамочка я хочу кушать" - вот оно счастье ))))

Added after 2 minutes:

Ну теперь у нас другая напасть. Под кодовым назанием "Нет, я рыбу не ем!". То есть не ест ничего, что ранее не пробовал. "Я не люблю, невкусно" и т.д. Уговорить невозможно. Личный пример не помогает вообще.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1400985»27-04-2012 21:19Как напоить ребенка?
+0
Angelino:Хех, у меня малыша пришлось по сути до 4х лет укатывать покушать. Просто укатывать, с танцами и бубнами. И уже после 4х, когда я впервые (!!) услышала от него "Мамочка я хочу кушать" - вот оно счастье ))))

Added after 2 minutes:

Ну теперь у нас другая напасть. Под кодовым назанием "Нет, я рыбу не ем!". То есть не ест ничего, что ранее не пробовал. "Я не люблю, невкусно" и т.д. Уговорить невозможно. Личный пример не помогает вообще.

Это из-за бубнов.
Суровый мужской коллектив лечит это все за пару дней.
Например в походе на недельку. Меня так лечили.
И я так лечил.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1400993»27-04-2012 21:52Как напоить ребенка?
+0
chief39, ну с этим сложно ))))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1400998»27-04-2012 22:28Как напоить ребенка?
+0
Angelino:
Ну теперь у нас другая напасть. Под кодовым назанием "Нет, я рыбу не ем!". То есть не ест ничего, что ранее не пробовал. "Я не люблю, невкусно" и т.д. Уговорить невозможно. Личный пример не помогает вообще.


Лечится элементарно. Не ешь, значит ходишь голодным. И никаких перекусов, печенек, бананов и т.п. Просто голодный до следующего приема пищи. Максимум 2 дня и ребенок ест все, что дают. Хотя, до такого не доходит. Мой обычно ест без всяких капризов уже к вечеру. :)

А вообще никаких бубнов не надо. Если ребенок здоровый, то он сам знает сколько ему есть. И голодным он ходить не будет. Это взрослые могут терпеть. Дети так не могут.
#1401042»28-04-2012 05:38Как напоить ребенка?
+0
Aniri:
monkey:Aniri, а сколько ему?

Восьмой месяц пошел

Найди что он любит. Мой в таком возрасте трескал пюре из сладкого картофеля, яблочное пюре, смешанное с каким-то овощным. Каши растворимые на грудном молоке и воде. Но только определенные виды ел. Супы овощные варила и в блендере в пюре перетирала - трескал только так. Иногда просто консистенция не нравится? Приятного аппетита мелкашику. :)
#1401194»28-04-2012 14:48Как напоить ребенка?
+0
monkey, я нашла то, что он любит! ест пюре разные. но пюре ему хватает ровно на полтора часа))) потом крик - дайте грудь))
каши не хочет, никакие! как я уже не пробовала их делать и какие я только не брала. буду пробовать супы варить..может, мясо буду уже вводить...
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1401440»29-04-2012 19:59Как напоить ребенка?
+0
Aniri, удачи. :)
#1402662»04-05-2012 12:15Как напоить ребенка?
+0
на улице стало жарко - мы стали пить))

Всем пасиб)
_razskazov-photography_
 ceo
#1402954»04-05-2012 23:42Как напоить ребенка?
+0
iRbis, а мы стали есть мясо)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1407969»16-05-2012 23:57Как напоить ребенка?
+0
Ира, правильно! На груди висеть - не выход. МЯсо - это по-мужски))
Про обезвоживание выше писали - это происходит таки очень быстро, но не на ровном месте. Если у ребенка понос или рвота, а также, если повышается ацетон при температуре - это те случаи, когда надо поить как-угодно и ехать в больницу под капельницу. Реально за день можно угробить лялю, если не знать об этих последствиях. Всем иметь дома тесты на ацетон на всякий случай и при обычном поносе или рвоте до 2-3 лет, которые повторяются больше 3 раз бить тревогу

Форум : HONDA Дети и Образование