Я забув пароль Зареєструватись

банк Камбио RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1406439»14-05-2012 16:39банк Камбио
+0
Привет!

Есть предложение от людей поучаствовать в финансовой операции. Условия выглядят для меня привлекательно. Но чувствую настороженность по поводу банка - в данном случае это "Камбио".

В сети минимум информации. Половина страниц на сайте не работает.
Очень насторожили подобные слухи:
"Банк замешан в финансировании рейдерских схем. Является карманным банком Копылова и донецких.
Первичный уставной капитал внесен черной наличкой.
Основной капитал создается за счет депозитов государственных хозяйственных субъектов и спекуляции с недвижимостью добытой в рейдерских атаках.
Оперативный доход от проведения обналичивающих операций. В Донецкой области держит более половины этого рынка.
И после всего этого вы ему доверяете??"

Кто и что знает об этом банке?
Можно ли страховать финансовые сделки?

Или другой вариант: у меня есть банк, в котором обслуживаюсь. Может ли мой банк выступать гарантом моей платёжеспособности и в день Х по отмашке уже дать ход фин операции?
#1407061»15-05-2012 15:21банк Камбио
+0
syrskyy, "Может ли мой банк выступать гарантом моей платёжеспособности и в день Х по отмашке уже дать ход фин операции" - банковская гарантия, аккредитив - чем не продукты под Ваши вопросы? Все дело в структуре сделки и цене вопроса. Сорри, но слишком мало вводных.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман

#1407081»15-05-2012 15:46банк Камбио
+0
syrskyy, не вижу проблемы... много банков "крышуется" и что? Пока у власти его владельцы все будет гут.
o67 56З 2! 45
#1407204»15-05-2012 18:40банк Камбио
+0
RomaCha, Спасибо, больше вводных пока дать не могу.
CRZ, не всегда можно заранее знать и предвидеть смену владельцев. У меня таких инструментов и знаний не предвидится.

Узнал в самом Камбио - там они резко против таких гарантий, т.к. хотят до свершения факта сделки пользоваться деньгами.
Спасибо за советы.

Форум : HONDA Финансы и Страхование