Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Polo III vs. Corsa C RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1406139»14-05-2012 03:11Polo III vs. Corsa C
+0
Прошу поделится мнением об этих авто. Опытом реальной експлуатации, своим или нет.
Планируется использовать в городе. Реже  за городом.
Мотор от 1.4 и меньше. Ручка. (интересно как автоматы на них, так как будет пользоваться девушка)

Почему-то пал выбор на третий поло последних годов или корсу це ранних.
Если ошибаюсь - поправте. Любые комментарии приветствуются.

Спасибо!
#1406156»14-05-2012 08:54Polo III vs. Corsa C
+0
MugenPower,

+1 за Поло. Поездил немного, 1.4АКП. Крепкий, надежный, неприхотливый автомобильчик. Трохи скучный по дизайну (если для девочки), но ведет себя отлично как для перевозки Ж из точки А в точку Б. По Корсе спроси у Тигрокота, он их ежедневно видит вроде как. ИМХО дизайн веселее, но на вторичке Поло проще продать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1406157»14-05-2012 08:59Polo III vs. Corsa C
+0
MugenPower, +1, за Поло-седан,автомат.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1406254»14-05-2012 11:47Polo III vs. Corsa C
+0
Ездил на Поло седан 97 г.в. на ручке.
Максимум удовольствия:) Ездил на ней 4 года, не ломалось ничего почти, стойки только поменял за 100 баксов пара:)
Максималка по Одесской трассе 165 км.ч. больше не ехала.
Расход по городу 7 литров.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1406322»14-05-2012 13:30Polo III vs. Corsa C
+0
Корсу брал в аренду за кордоном 1,2 робот - жесть, робот работает непредсказуемо, а ж страшно было. "-" Корсе на роботе.
#1406437»14-05-2012 16:38Polo III vs. Corsa C
+0
Студент:MugenPower,

+1 за Поло. Поездил немного, 1.4АКП. Крепкий, надежный, неприхотливый автомобильчик. Трохи скучный по дизайну (если для девочки), но ведет себя отлично как для перевозки Ж из точки А в точку Б. По Корсе спроси у Тигрокота, он их ежедневно видит вроде как. ИМХО дизайн веселее, но на вторичке Поло проще продать.

Дизайн не ставится во главу угла. Главное - економичность, цена ремонта, неприхотливость.
Интетесно как на них автомат. Ломучий?
#1406477»14-05-2012 17:30Polo III vs. Corsa C
+0
MugenPower:
Студент:MugenPower,

+1 за Поло. Поездил немного, 1.4АКП. Крепкий, надежный, неприхотливый автомобильчик. Трохи скучный по дизайну (если для девочки), но ведет себя отлично как для перевозки Ж из точки А в точку Б. По Корсе спроси у Тигрокота, он их ежедневно видит вроде как. ИМХО дизайн веселее, но на вторичке Поло проще продать.

Дизайн не ставится во главу угла. Главное - економичность, цена ремонта, неприхотливость.
Интетесно как на них автомат. Ломучий?


Надо освежить в памяти. Насколько помню, по Поло особых проблем нет. Иногда были траблы с генератором и передней ходовкой (втулки стабилизатора и рулевые наконечники дохли), но это на первых партиях, потом пофиксили. Да и стоимость ремонта там вменяемая. По коробке и движку проблем не помню особых. Расход в городе был 8-9 литров при неспокойной езде :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях