Я забув пароль Зареєструватись

Перлы учителей наших детей RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1399630»25-04-2012 10:10Перлы учителей наших детей
+0
Хочу собрать реальную подборку перлов учителей, НЕ баяны из интернета, а именно из личного. Вот что мне пришло вчера в эл. дневник ребенка...

Шановні батьки! Запрошую Вас на звіт "Сузір`я", 26.04.12 о 12.00. Помилуйтеся своїми чадами, це останній шанс. Крім того, після звіту - останні батьківські збори. Не створіть враження, що Ваші діти і їх проблеми та успіхи Вам байдужі. Сподіваюся на зустріч. О.П.Рудий.

вот и думаю - отправлять ребенка в школу?

у кого чего есть тоже прикольного...
#1399631»25-04-2012 10:12Re: Перлы учителей наших детей
+0
semvladislav:Вот что мне пришло вчера в эл. дневник ребенка...

Shock да уж, прогресс на месте не стоит...
#1400319»26-04-2012 15:50Перлы учителей наших детей
+0
моя коллекция пополняется тем же типа учителем...

Шановні батьки! Гімназія дякує Вам за спонсорьську підтримку її життя. І учні 4-б класу дякують за внески до фонду класу.Хочемо, щоб Ви знали, що навіть діти тих батьків, які не роблять внесків, не будуть позбавлені питної води, одноразового посуду, серветок та рушників, прибирання за ними, охорони життя і здоров`я в гімназії та багатьох інших послуг. Ми це зробимо за рахунок інших розуміючих батьків.

вот как надо вымогать деньги....
#1403966»08-05-2012 11:24Перлы учителей наших детей
+0
Laughing  Laughing  У нас учительница старого закала, за 60, поэтому все то же самое она пишет в дневники КРАСНОЙ ручкой.
Последняя запись: "Родители!!7 мая сдача макулатуры, сохраните лес и воспитайте в детях аккуратность!"
Вот мне интересно, как сдача макулатуры может "воспитать аккуратность"

Форум : HONDA Дети и Образование