Я забув пароль Зареєструватись

GPS с картами ОАЕ RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1401062»28-04-2012 09:49GPS с картами ОАЕ
+0
Комрады, еду в отпуск 1 мая в ОАЕ
Планирую там взять машину на прокат, но 65 басов платить за карту в Аппсторе как то не греет.
Может у кого то есть на 10 дней поюзать девайс с картами? или карты для Айпада???
Предложения взять там в аренду не рассматриваю, так как там или на арабском или на пиндосском, а я на руссхом хочу.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1401072»28-04-2012 10:08GPS с картами ОАЕ
+0
Посоветую как человек, недавно бывший там - НЕ БЕРИ МАШИНУ! Развязки - с ума сойти можно, траффик жесточайший, да и заблукать легко. Лучше брать такси, а если надо куда-нибудь на день поехать - то можно договориться с таксером на весь день за примерно 400 дирхам (чуть больше 100уе).
Имхо, навигатор слабо поможет.
<€> Monetary idealist <€>
=*= Jamaica Air Force =*=
#1401087»28-04-2012 10:53GPS с картами ОАЕ
+0
Я тоже присоединюсь к Алексу. На Ближнем Востоке и в Северной Африке машину лучше не брать... Если надолго, то лучше найти себе англоговорящего таксиста и сделать "личным" водителем на время пребывания.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1402255»03-05-2012 18:01GPS с картами ОАЕ
+0
Пишу из ОАЭ с четкой уверенностью, что машину тут брать не только можно но и нужно. Взял Ниссан Тиида за 35 баксов в сутки, бензин просто шара - 20 баксов бак, так что уважаемые советчики я с вами не согласен. Кстати Яндекс карты рулят. Более подробно когда прилечу обратно
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1402410»03-05-2012 23:50GPS с картами ОАЕ
+0
Толстый:Пишу из ОАЭ с четкой уверенностью, что машину тут брать не только можно но и нужно. Взял Ниссан Тиида за 35 баксов в сутки, бензин просто шара - 20 баксов бак, так что уважаемые советчики я с вами не согласен. Кстати Яндекс карты рулят. Более подробно когда прилечу обратно

страховка хоть полная?  Rolling Eyes А то по цене не похоже...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт