Я забув пароль Зареєструватись

Предложите блютуз в ухо-)) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1359980»11-02-2012 15:13Предложите блютуз в ухо-))
+0
Androll:
сомнительный плюс. у меня есть USB зарядка от прикуривателя и микроУСБ шнурочек в машине - всегда можно ухо поставить на зарядку

И как, удобно пользоваться ухом во время зарядки? :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1359986»11-02-2012 15:22Предложите блютуз в ухо-))
+0
AlexWB:
Androll:
сомнительный плюс. у меня есть USB зарядка от прикуривателя и микроУСБ шнурочек в машине - всегда можно ухо поставить на зарядку

И как, удобно пользоваться ухом во время зарядки? :)

при входящем звонке сдернул с заряда и вставил в ухо. нормально. Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1360075»11-02-2012 19:59Предложите блютуз в ухо-))
+0
Ну у меня в машине стоит Clarion CZ500 со встроенным синезубом и выносным микрофоном. С задачей справляется отлично, на экран звонки выводит .... но предпочитаю гарнитуру ....
#1398101»20-04-2012 23:16Предложите блютуз в ухо-))
+0
Хомяк победил жабу , и сегодня был приобретен сей девайс rozetka.com.ua/platronics_k100/p134725/ (правда не на розетке). Полдня пользования , штука зачетная ! Одно только напрягает , каждый раз возвращаясь в авто , надо по новой подключаться Confused правда , допускаю что еще толком не разобрался и надо чего то где то нажать Laughing
Может быть я и не прав...
#1401757»01-05-2012 20:01Предложите блютуз в ухо-))
+0
Хелп! Помогите блондинке   Laughing
Начиталась тут ваших хвалебных отзывов о platronics и купила себе М155 (100-я модель у подруги и ее мужа,я просто не могла ее тоже купить  Very Happy ). А теперь никак не могу сладить со столь простым устройством  Sad . Инструкция обещает прослушивание музыки через него - не получается, музыка и через динамик не звучит (как когда ничего не подключено) и блютузе тишина  Sad . Но самое главное, ответить на звонок одним нажатием кнопки не получается. При поступлении звонка нажимаю на кнопку - у меня тишина, у звонящего впечатление, что я сняла трубку и молчу  Shock  последующие лихорадочные нажатия кое-как приводят к желаемому соединению. Но закономерности обнаружить не удалось  Rolling Eyes . Причем, когда я звоню проблем нет. И к качеству звука претензий никаких. Производитель рекомендует сразу установить прогу My headset, НО она только для Андроида и IPhon, а у меня Nokia C7 с Симбианом 3  Rolling Eyes  В этой программе дело? Полдня чтения форума по Нокиям ничего не дали  Sad  Найти аналогичную прогу не удалось...
А может я что-то не так делаю? Опыта общения с блютусом мало. Пользуюсь давно автомобильным на козырек, там проблем нет никаких  Confused
#1401758»01-05-2012 20:08Предложите блютуз в ухо-))
+0
khalus,  Ты как ухо подключаешь в  настройках блюуза в телефоне надо выбрать что это за устройство, Типа гарнитура или громкая связь и тд тп-)

Купил М100 довольный как слон темболее привез его с ебея за 20 уе-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1401762»01-05-2012 20:50Предложите блютуз в ухо-))
+0
Eugen19:khalus,  Ты как ухо подключаешь в  настройках блюуза в телефоне надо выбрать что это за устройство, Типа гарнитура или громкая связь и тд тп-)

У меня выбор:
-все устройства (я это и выбирала);
-аудиоустройства (это тоже пробовала, аналогично);
-телефоны;
и т.д.
Бог с ней, с музыкой, я на звонок адекватно ответить не могу  Sad
#1401765»01-05-2012 21:19Предложите блютуз в ухо-))
+0
khalus, в настройках хендс фри-)) или  без рук поищи настройки типа ответ одной клавишей-))  иил ответ через 20 сек-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1401861»02-05-2012 14:12Предложите блютуз в ухо-))
+0
Пересмотрела все настройки в телефоне (но в машине ж Жаброй, зараза работает  Mad ), подключала к телу дочки (Сони-Эрикссон банальный) и сына (HTC смарт, но анроид же) - все работает  Twisted Evil . В итоге проблема решилась перезагрузкой моего телефона  Laughing  Laughing  Laughing  Я ж говорю - блондинка

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника