Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1400657»27-04-2012 11:00Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
контакты можно в личку (если рекламу пресекают)
и не ипут ли полисмэны моск за это дело? Twisted Evil (при наличии в салоне оригинального номера)
#1400679»27-04-2012 11:37Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
номерной знак должен находиться там, где это предусмотрел завод изготовитель авто. кроме того номерной знак должен соответствовать стандарту.
а так... штраф от 170 до 255 грн. ну и мозги не ипут.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1400687»27-04-2012 11:56Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
Tolstiy, задумался... Confused
#1400701»27-04-2012 12:32Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
Оффтоп. Так сказать просто поговорить.
Tolstiy, Ситуация: снимаю машину с учёта в ровенской области, в забытом селе и не мение забытом Богом МРЕО. Снял, выдали мне транзиты, а приципить я их не могу, по причине того, что в них нету элементарных отверстий под болты. А у меня на машине именно болты а не саморезы. То есть дырку в номере пропилить не могу, да и нечем. Нашёл в багажнике одну рамку, воткнул один номерной знак, прицепил на мордашку. Задний кинул под стекло. Еду, ищу магазин, что-бы купить ещё одну рамку, так как домой ехать 500км. Тут не проскочишь.
Ну и естественно, как назло, догоняет меня патрульная машина.
Ситуацию я им объяснял, номер к машине прикладывал, даже предлагал им самим запилить его на крышку багажника. И они даже пытались, безуспешно.
Но протокол на меня таки выписали. Писец, мне обидно Sad
Женя, по вашему мнению, кто из нас не прав? И стал бы нормальный понимающий человек выписывать штраф в данной ситуации?
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1400707»27-04-2012 12:45Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
Timon_R,
Если не ошибаюсь должен присутствовать хотя бы один знак ..
а что в протоколе написано
#1400714»27-04-2012 13:06Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
ZuKO, "Рухався без заднього держ знака"
В пояснениях я написал целую телегу. Но всё по сути дела.
Очень любопытно что мне выписали не постанову с наложение штрафа, а именно "Протокол про админ порушення". В котором штраф не указан.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1400715»27-04-2012 13:07Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
Timon_R, у меня аналогичная была ситуевина...
уже не помню чем (чем-то железным и острым Twisted Evil) ковырял дырки в транзитах (благо пластик) но если под рукой ниче нету то ногтем не вариант ковырять  Very Happy
у меня тоже были мысли кинуть под стекло... НО друг сказал "ну его, путь не ближний, давай ковыряй" и оказался прав... по дороге от Чернигова до Киева нас "приняли" за превышение, но я благополучно бесплатно отпросился  Very Happy  а небыло бы номера точно бы "за так не отпустили"
тут смотря на кого попадешь... на молодого душевного летюху... или пузатого битого ветрами майора с будуна  Twisted Evil
#1400721»27-04-2012 13:15Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
RodinS, Так тут самое обидное в том, что не моя вина что на транзитных номерах отсутствуют крепёжные отверстия. На обычных номерах то они есть.
А у меня реально не было возможности купить в этом забытом Богом месте рамки. И дырку прокалупать тоже нечем. Да и по большому счёту, почему я должен это делать? А именно должен, так как в противном случае на меня выписывают протокол.
В общем непонятка какая-то.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1400728»27-04-2012 13:26Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
Timon_R, в обычных номерах дырок тоже нет  Laughing
по крайней мера в новых Cool
#1400729»27-04-2012 13:31Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
вот тото и оно...не во всех. смотря где заказывали партию.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1400741»27-04-2012 13:42Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
у меня небыло ни в транзитах чернигов
ни в обычных новых киев
#1400906»27-04-2012 17:05Re: Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
RodinS, а часом не Вы сегодня на Перова вентилировали этот вопрос?
067989сорокдва68 Андрей.
...никогда не бывает поздно...бывает уже не надо...
#1400923»27-04-2012 17:51Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
нарушал я как-то в 2008м Cool  Laughing  Laughing  Laughing
10 дней, которые ездил по справке-счет, возил транзиты запакованные (как дали в мрео) под лобовым. даже в сторону не смотрели :) хорошенькое время было Cool
но так делать низзя, нини :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1401017»27-04-2012 23:20Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
kumez, неа, не я
#1401027»28-04-2012 00:11Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
RodinS:тут смотря на кого попадешь... на молодого душевного летюху... или пузатого битого ветрами майора с будуна  Twisted Evil
Тут тоже не всё однозначно: летёхи они ещё жадные бывают смолоду - т.к. не нахватались ещё. Меня как-то летёха "штрафанул" за превышение на 8 км, а майор как-то в центре за разворот ч\з двойную сплошную почти у него перед носом пожурил и отпустил.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1401031»28-04-2012 00:30Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
У меня на киа недавно отпал номер передний , какой-то гад стащил защёлку, неделю я его катал под сидением в размышлениях как его присобачить. Патрулей пять проезжал, не замечали, и тут раз, продают полосатую колбасу !  Я протянул , быренько под лобовуху его затолкал и сижу на морозе... Подошёл инспехтер, тооко рот открыл - я ему ору : НА ВИДНОМ МЕСТЕ !! ЕДУ НА СТО ПРИКРУТИТЬ !!! Он мне - так не парься , на саморезы прикрути. И давай быстро пока я добрый.   Третий инспектор нормальный, дай бог ему здоровья !  На саморезы посадил и нормалёк.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1401050»28-04-2012 08:52Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
littlebo, я уже пол года катаю передний номер под лобовым... раза 4 тормозили... грю: треснул рамку в столбик, бампер чинить нужно и заказал новою рамку, хду пока приедет что бы починить... пока отпускали :)

RED HEAT, Олег, мораль сей басни такова: "тут как повезёт"  Very Happy
#1401108»28-04-2012 11:33Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
Чем вам номер на бампере не угодил, объясните??? Very Happy
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1401114»28-04-2012 11:45Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
у меня на малой родине ипут страшно за номера под стеклом/под сидушкой/кроватью и т.д. Ехал без бампера (отдал в покраску), номер под лобовым - штраф! Самое интересное, что там за повторное нарушение - временное изъятие ВУ. Цуко, злое нарушение ПДД. И в правилах там как-то сказано о том, что должны висеть там где должны или как-то рядом, но точно не под лобовым. Лень листать ПДД, но точно есть такое, я пытался катать исковое заявление, но понял что не прав и выехать не на чем
#1401120»28-04-2012 11:58Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
Ацц,  rozpor,та я уже понял...
будет на бампере
то тема сьехала у кого как было
#1401189»28-04-2012 14:31Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
Возле офиса частенко стоял какой то желтый спортивный американец - то ли корвет то ли что. Так у него наклеечка спереди была, причем на взгляд меньше гос знаков.

Всегда удивлялся - этож сколько он на ГАИ тратит в месяц ? )))
#1401206»28-04-2012 14:58Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
RED HEAT:
RodinS:тут смотря на кого попадешь... на молодого душевного летюху... или пузатого битого ветрами майора с будуна  Twisted Evil
Тут тоже не всё однозначно: летёхи они ещё жадные бывают смолоду - т.к. не нахватались ещё. Меня как-то летёха "штрафанул" за превышение на 8 км, а майор как-то в центре за разворот ч\з двойную сплошную почти у него перед носом пожурил и отпустил.

Это все издержки работ)) майор сейчас на службе, а ты пиво холодное пьешь))))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1401223»28-04-2012 16:42Где можно напечатать номерной знак на автивку на клеющейся пленке?
+0
Tolstiy: майор сейчас на службе, а ты пиво холодное пьешь))))))))
Эх, Женя, сам тоже на работе и увы пиво холодное тоже не пью, но майор то хороший оказался!)))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені