Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СпортМастер , кто в курсе. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1399029»24-04-2012 00:24Re: СпортМастер , кто в курсе.
+0
Вы все еще верите в оригиналы? Тогда идите к Ивановой, там точно она))))
95 % всех магазинов элитной одежды и аксессуаров торгует в лучшем случае Китаем, если хуже то нашими вещами. На Украине есть заводы тканей, которые производят только за бугор и ни за какие вразумительные деньги их с завода не купишь. Из Франции пожалуйста, а тут нельзя. Весь глобус покупает одну настоящую европейскую вещь и показывает ее как супер, или знает где ее шьют в китае и везет сюда. Сейчас можно найти хорошие вещи только глазами. Посмотрел, облизал и купил. Мне и моей "Скво" привезли две пары из Италии с маленького, но очень производительного завода, но ручной работы. Каждая пара в пределах 140 евро. Таких не видел больше. При моих, извините 110 кг живого веса и за два месяца ношения даже подошва на месте, не стерлась. Мужские мне не понравились, сцука удобно и просто. Женские очень симпатишные, не жалко было отдать бабулесы.
Лично знаю магазин на красно армейской, где одна шуба из Италии, а остальные по себестоимости в (внимание) stuku евро продают по 15)))) и глупые берут, так как оригинал немного затепли и выносят со склада)

Added after 2 minutes:

Serg999:Вопрос к знатокам - на сколько "брендовые" вещи продаются в этом магазине?
В частности интересует обувь , а конкретно Merrell.
Спасибо.

Забыл не сильно подebnutь$))
Дорогие у тебя строители))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1399032»24-04-2012 00:32СпортМастер , кто в курсе.
+0
Tolstiy, Не из дешевых))))
Но когда тебя подebnutь$)) , то кто-то чистит , сцыкуют однако Laughing
ПыС. Могу носить хрззнает какие шмотки , но обувь должна быть качественной.
Спасибо за "открытие глаз". :)
Может быть я и не прав...
#1399290»24-04-2012 15:24СпортМастер , кто в курсе.
+0
Serg999, из по нормальной цене и качеству англиские Clarks хороши, фирме кажись больше 100 лет, это если заказывать с англии с инет-магазина например, то хороший вариант, проверенный.

В Украине(да и СНГ) с обувью полная жопа, особенно после кризиса, дермантин китайский даже в обуви за 1500-2000грн! щас такой дермантин, что эксперимент проводили продавцы опытные отлечить не могут, дермантин с фактурой, поры ничего не стоит симитировать, для запаха "кожи" могут химией полить, единственный метод поджечь, но кто ж даст так проверить.
#1399315»24-04-2012 16:04СпортМастер , кто в курсе.
+0
PUNCH,
отсутствием ассортимента
или где-то кроме интертопа есть кларкс?
#1399333»24-04-2012 16:41СпортМастер , кто в курсе.
+0
Заказал себе по 500 грн 2 пары пляж

http://www.amazon.com/Clarks-Mens-Montoyas-Slip-On-Brown/dp/B005HGZRS2/ref=sr_1_11?m=ATVPDKIKX0DER&s=shoes&ie=UTF8&qid=1335274350&sr=1-11

http://www.amazon.com/Clarks-Mens-Deck-Boat-Shoe/dp/B005HGE9I6/ref=pd_sbs_shoe_15
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені