Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сделаем Украину чистой?! 28 апреля! RSS

HONDA Теревені : HONDA Архів заходів

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1396036»17-04-2012 15:45Сделаем Украину чистой?! 28 апреля!
+0
Уважаемые коллеги, друзья, сограждане!!!

Большой всеукраинский «субботник» , экологическая акция по уборке парков, обочин дорог, скверов и других загрязненных природных зон.
В  один день 28 апреля 2012 г. 100 000 человек в 100 населенных пунктах во всей Украине выйдут, чтобы сделать Украину чистой!

Это будут коммерческие организации, администрации городов, министерства, вузы, школы, церкви, общественные организации и обычные люди, которым небезразлично пространство, что их окружает.

Акция «Сделаем Украину чистой!» не является коммерческой и не является политической.
Наша цель – не просто убрать зеленые зоны от мусора, а изменить отношение украинских граждан к жизненному пространству и привить в общественном сознании потребность не мусорить и заботиться об окружающей среде. 

Однажды убрав мусор на природе, человек уже будет более ответственно относится к уборке и не будет больше мусорить. Благодаря всеукраинскому охвату проект набирает масштабности и патриотической окраски.
Акция «Сделаем Украину чистой!» является частью международной инициативы «Let's do it!». 

Вовлечься в проект в качестве участника:
Связаться с координатором своего города и уточнить места уборки
Скачать и изучить материалы с сайта
Возможно, произвести футболки, наклейки, постеры, значки с логотипом акции или взять наклейки у координаторов
Приобрести для своих сотрудников пакеты, мешки для мусора, перчатки
Вывести  коллектив своей компании на уборку
Убрать и снести мусор в указанную координатором зону. Координатор от ЗУЧ обеспечивает забор мусора в указанных зонах
Подготовить фотоотчет и вывесить в соц сетях

Если Вы хотите сделать свой взнос в организацию акции:
Связаться с координатором и узнать потребности
Закупить материалы и передать координаторам
Получить отчеты об использовании выделенных Вами ресурсов

По ссылке можете найти презентацию нашей акции и мотивирующее видео для присоединения к нашим координаторам:

http://www.letsdoit.org.ua/static/faq/


Демо-видео Акции:



Дополнительно о прошлогодней акции:
Видео-ролики, которые крутились на телеканалах "Новый", "Сити", "Киев" в апреле 2011 года:





Видео-отчет о проведенном мероприятии (место, где проходила пресс-конференция):



Видео-анонс нашего мероприятия:



ПРИЙДИ И УБЕРИ!!!
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#1396086»17-04-2012 18:17Сделаем Украину чистой?! 28 апреля!
+0
Мы участвуем, от компании есть группа волонтеров Very Happy Плохо только то, что это рабочий день и не каждый может оторваться от дел.
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1397790»20-04-2012 11:28Сделаем Украину чистой?! 28 апреля!
+0
И моя компания принимает участие!  Cool

Форум : HONDA Теревені : HONDA Архів заходів