Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Планирование поездки в Грецию на автомобиле. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1391709»06-04-2012 23:27Планирование поездки в Грецию на автомобиле.
+0
Ребятки, доброго времени суток!

Может кто-то ездил в Грецию на автомобиле?

Мы тут на майские флотилию из 10 парусных яхт организовали по греческим островам, самолетом лететь скучно, решил ехать на авто...:)

Маршрут Киев - Лаврио на авто мне пока неизвестен...
Очень пригодятся ваши полезные советы! :)
097 467 47 семь семь
#1392489»09-04-2012 12:40Re: Планирование поездки в Грецию на автомобиле.
+0
Steyr, не знаю как легковые, но мои дальнобойщики ходят так (хотя дороги для всех одинаковые) :
1-й вариант (Киев-Черновцы-п/п Порубное/Siret(RO)-Sofia (BG)-Solonoki (GR) и дальше по своему маршруту) расходы по автобанам не знаю не буду врать, на фуре долетают за выходные из А в Б
2-й вариант (маршрут аналогичный в принципе, но выходить через Рени/Джурджулешт - немного молдован зацепишь, но там нормальный переход...маршрут более туристический - т.к. проходить будете Констанцу, Варну
расстояние ненамного отличается +/-2400км, но дальнобойщикам больше нравится 1й вариант

Added after 4 minutes:

Steyr: Мы тут на майские флотилию из 10 парусных яхт организовали по греческим островам

сами капитанить будете ? или понабрали людей ?
чё спрашиваю ? у меня 2 товарища (на яхте вместе ходили) в Грецию летят скоро, их наняли как капитанов ...
2 недели там будут носиться по островам на яхтах
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1392500»09-04-2012 12:45Планирование поездки в Грецию на автомобиле.
+0
dens, это Артемий Сурин устроил мероприятие. Так что, капитанов, думаю, твоих как раз и наняли. Едут, в основном, все без водных прав и навыков, а просто отдохнуть.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1392537»09-04-2012 14:02Планирование поездки в Грецию на автомобиле.
+0
Baton4ik, тогда понятно  Cool красиво умеют гулять )) если им и перелёт оплачивают и визовая поддержка,жильё/кормёжка+еще з/п заплатят Rolling Eyes
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1392541»09-04-2012 14:07Планирование поездки в Грецию на автомобиле.
+0
Да) Мероприятие крутое  :)  Классный отдых должен получится
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1392665»09-04-2012 18:09Re: Планирование поездки в Грецию на автомобиле.
+0
dens,  А спроси плиз, если ехать таким маршрутом: Киев-Львов-Чоп-Венгрия-Сербия-Македония-Греция...
Хороший ли маршрут?

Вот - http://g.co/maps/2esa5

В Румынии хорошие дороги?

Added after 13 minutes:

dens:
чё спрашиваю ? у меня 2 товарища (на яхте вместе ходили) в Грецию летят скоро, их наняли как капитанов ...
2 недели там будут носиться по островам на яхтах


Думаю как раз твои товарищи и будут с нами! :)
097 467 47 семь семь
#1392704»09-04-2012 19:26Re: Планирование поездки в Грецию на автомобиле.
+0
Steyr:dens,  А спроси плиз, если ехать таким маршрутом: Киев-Львов-Чоп-Венгрия-Сербия-Македония-Греция...
Хороший ли маршрут?

Вот - http://g.co/maps/2esa5

В Румынии хорошие дороги?

Added after 13 minutes:

dens:
чё спрашиваю ? у меня 2 товарища (на яхте вместе ходили) в Грецию летят скоро, их наняли как капитанов ...
2 недели там будут носиться по островам на яхтах


Думаю как раз твои товарищи и будут с нами! :)


таким маршрутом никто в Грецию не катается ))) перебор по топливу будет - невыгодно !
да и оно Тебе надо ? там одни сплошные перевалы и горы, и я даже не знаю какие дороги в бывшей Югославии .... не сталкивался
По Румынии дороги хорошие, да и ваще только переедешь ЕС дороги везде хорошие )
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1397692»20-04-2012 09:38Планирование поездки в Грецию на автомобиле.
+0
Steyr, Витальча, свисти в телепон, потусим, мы будем в р-не п-ва Халкидики после 10-х чисел.

Форум : HONDA Путешествия и отдых