Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Реально ли покрасить бампер Хонды в цвет кузова или нет? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1392474»09-04-2012 12:05Реально ли покрасить бампер Хонды в цвет кузова или нет?
+0
Ситуация следующая: собираюсь красить бампер официальной Хонды у официалов по страховке. На СТО сказали, что покарасить тон в тон нереально, потому что на пластик краска не так ложится как на металл. Мне такая позиция работников Хонда не нравилась изначально.
Могу ли я отозвать деньги выплаченные страховой и покрасить в другой малярке, дабы было в цвет кузова, а то бампера получаются немного желтее, чем сам кузов?

Слетит ли после этого машина с гарантии?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1392480»09-04-2012 12:26Реально ли покрасить бампер Хонды в цвет кузова или нет?
+0
1. Деньги не вернут.
2. Цвет на металле и пластике отличается даже на машине, вышедшей с завода.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1392485»09-04-2012 12:34Реально ли покрасить бампер Хонды в цвет кузова или нет?
+0
GASHIK:2. Цвет на металле и пластике отличается даже на машине, вышедшей с завода.


В том то и дело,
 что на Тойоте, на Лексусе, на Инфинити, на Ауди тон в тон попадают,
 а у Хонды и так сойдет, что ли?      

Обидно за наших Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов

#1392497»09-04-2012 12:41Реально ли покрасить бампер Хонды в цвет кузова или нет?
+0
Странно, я два раза покупал на ДМИ новые бампера, которые идут с завода УЖЕ окрашенными. Оба раза цвет совпал без проблем, как и на новом авто. С покраской вообще не вижу проблем: был скол на крыле, покрасили идеально.
ЗЫ: Деньги/сумму нельзя разбивать/дробить.  Confused
#1395130»14-04-2012 16:08Реально ли покрасить бампер Хонды в цвет кузова или нет?
+0
В пасмурный день незаметно, а на солнце - под некоторыми углами обзора - видно, что тон окраски переднего бампера немного отличается от кузова (покраска с завода)... С задним такого не замечал (возможно, просто плохо присматривался). Пару раз подкрашивал (локально) задний бампер (были царапины) - краску подбирали просто по номеру; так вот, абсолютно никаких отличий от окружающей заводской краски придирчивым взглядом мне обнаружить не удалось.
Long is the way, and hard, that out of hell leads up to light ©
#1396076»17-04-2012 17:47Реально ли покрасить бампер Хонды в цвет кузова или нет?
+0
Джони, а цвет то какой? это имеет значение Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1396913»19-04-2012 10:15Реально ли покрасить бампер Хонды в цвет кузова или нет?
+0
Имеется ввиду белый перламутр.
 Неужели невозможно покрасить машину в один цвет?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1396942»19-04-2012 10:38Реально ли покрасить бампер Хонды в цвет кузова или нет?
+0
Джони:Имеется ввиду белый перламутр.
 Неужели невозможно покрасить машину в один цвет?

белый перламутр, практисски, невозможно. Дело не в хонде, а в долбодятлизме этого цвета. Белоперламутровые Ауди\Финики\Лексусы тоже с разноцветными бамперами ездят
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона