Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1387706»30-03-2012 16:19СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Вторая часть 359 ст. УК от 3 до 7, это повторно, по предварительному сговору группы лиц или продажа. У меня только покупка, поэтому часть первая.

Брелки изъяли, проведена экспертиза экспертом СБУ, и ясное дело их признали СТЗ.

Кроме того изъяли мой ноутбук, так как он является орудием преступления, скорей всего тоже конфискуют.

Сегодня вызывали моих родственников, допрашивали в каких целях я использовал ноутбук...
Папа пошутил, сказал что не знает что такое ноутбук. Когда ему показали, сказал, что думал это кухонная доска.

Следователь относится как к рутине. Успокаивает, говорит что не посадят. Но говорит, что штраф и условно будет 100%, что им всем, в том числе судьям дали команду клепать *брелочников*
В ХондаМафии с ноября 2004
#1390424»04-04-2012 22:48СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
[вырезано. Студент.]

Dashur:Вторая часть 359 ст. УК от 3 до 7, это повторно, по предварительному сговору группы лиц или продажа. У меня только покупка, поэтому часть первая.

Брелки изъяли, проведена экспертиза экспертом СБУ, и ясное дело их признали СТЗ.

Кроме того изъяли мой ноутбук, так как он является орудием преступления, скорей всего тоже конфискуют.

Сегодня вызывали моих родственников, допрашивали в каких целях я использовал ноутбук...
Папа пошутил, сказал что не знает что такое ноутбук. Когда ему показали, сказал, что думал это кухонная доска.

Следователь относится как к рутине. Успокаивает, говорит что не посадят. Но говорит, что штраф и условно будет 100%, что им всем, в том числе судьям дали команду клепать *брелочников*


вину не признавай-хотя решай сам. Хо-во о повторной экспертизе в Харков в инст. Бокариуса. Вообще нужен адвокат и чтоб боролся. Мы в Киеве все такую чекисткую ху-ню на д.с. направляем. Тут нет состава преступления.

Added after 1 minutes:

иди до Высшего специализированного -хотя решать тебе- это твои силы нервы и деньги

Added after 5 minutes:

http://ord-ua.com/2012/04/03/suchasna-diyalnist-sbu-chi-potribna-vona-derzhavi-abo-narodu-ukrayini/
#1390437»04-04-2012 22:55СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
мдя печаль ,
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1390544»05-04-2012 09:03СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
[вырезано. Студент.]

Статья есть, она работает, и Вы просто попали в неудачное время в неудачное место.
050-150-ноль три-64
#1390549»05-04-2012 09:14СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
[quote="Вла-д]Varyg, а судейские су.и продажные и твари корыстные. Так пойдет?

Это вопрос мне? [вырезано. Студент.]
Когда [вырезано. Студент.] соломенский суд взяточника, взятого с поличным и на которого у меня еще ч.5 191 за 120 куе на подписку выпускает это нормально? Мне тоже надо до высшего специализированного идти? Или на ОРД статейку какануть?
Выносите представление о взятии под стражу если есть новый состав и основания

Вся грязь и коррупция начинается в судебной системе, где за деньги можно решить ВСЁ.

Не соглашусь коррупция гораздо раньше начинается

Added after 1 minutes:

 Вла-д, а вы чей ? чекист, мент или прокурорский?
#1390552»05-04-2012 09:19СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Varyg, я свой собственный. А обзывать коллег по юриспруденции очень некрасиво.
Вы же судейский, раз дела на ДС отправляете? А чего не оправдываете?
"Мы в Киеве все такую чекисткую ху-ню на д.с. направляем. Тут нет состава преступления." - я бы не был столь категоричен, и не вводил бы в заблуждение людей
050-150-ноль три-64
#1390555»05-04-2012 09:21СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Varyg,  Вла-д,

друзья, будьте, пожалуйста, более спокойные в высказываниях. Иначе начнутся репрессии.

Спасибо за понимание.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1390557»05-04-2012 09:24СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Вла-д:Varyg, я свой собственный. А обзывать коллег по юриспруденции очень некрасиво.
Вы же судейский, раз дела на ДС отправляете? А чего не оправдываете?
"Мы в Киеве все такую чекисткую ху-ню на д.с. направляем. Тут нет состава преступления." - я бы не был столь категоричен, и не вводил бы в заблуждение людей


я адвокат, был бы судейский оправдывал бы....................
#1390560»05-04-2012 09:26СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Eugen19:мдя печаль ,

не то слово..
ну и как теперь сознательным гражданам "боротися з корупцією народними силами" ???
так скоро и мобилки с диктофоном и камерой попадут в список
#1390561»05-04-2012 09:26СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Обзывать некрасиво--------ой извините а такую  "юриспруденцию" разводить красиво. В этой стране нет юриспруденции.
#1390578»05-04-2012 10:00СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Varyg:В этой стране нет юриспруденции.


Аргументируй.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1390594»05-04-2012 10:25СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Студент:
Varyg:В этой стране нет юриспруденции.


Аргументируй.


аргументировать ???????????!!!!!!!!!!! нет уж увольте не буду форума не хватит сил и нервов. А если еще учесть что юриспруденция по точности занимает второе место после астрологии.....так что я  обойдусь я без аргументов.

Р.С. медицины тоже кстати нет-не просите аргументировать

#1390596»05-04-2012 10:26СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Студент, иначе бы не предлагали и не принимали "подебильномунаписанные" (С) законы.

Да и тема не об этом... А о том - что беспредел.
o67 56З 2! 45
#1390611»05-04-2012 10:40СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Varyg,

ну, раз не будете, хозяин-барин, как говорится. Но тогда, хотя бы, почитайте, о чем пишите, чтобы не выглядеть смешным. Начните с теории права и определения, что есть юриспруденция, а что - верховенство права. Это есть в любом учебнике. Сейчас
Varyg:В этой стране нет юриспруденции.
выглядит "как в воду перднул".

Прежде чем пользоваться терминологией, неплохо бы знать, что употребляемый термин означает :)

CRZ:Студент, иначе бы не предлагали и не принимали "подебильномунаписанные" (С) законы.


Возьмешь у  Сергея потом учебник :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1390618»05-04-2012 10:45СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
CRZ, подождите полгодика, когда примут новый УПК и он вступит в силу. 361 статья по подследственности отходит милиции, вот тогда и поговорим, кого с чем приняли и на сколько ободрали.
"и живые позавидуют мертвым..." (с) Very Happy
Varyg, а как же Вы работаете адвокатом, если отрасли деятельности такой нет? Или вы чисто "заносящий" адвокат? Судя по тому, что дела на ДС отправляете вместо судьи, то да. Very Happy
050-150-ноль три-64
#1392311»08-04-2012 23:02СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Вла-д:CRZ, подождите полгодика, когда примут новый УПК и он вступит в силу. 361 статья по подследственности отходит милиции, вот тогда и поговорим, кого с чем приняли и на сколько ободрали.
"и живые позавидуют мертвым..." (с) Very Happy
Varyg, а как же Вы работаете адвокатом, если отрасли деятельности такой нет? Или вы чисто "заносящий" адвокат? Судя по тому, что дела на ДС отправляете вместо судьи, то да. Very Happy


Так же как и вы и тысячи других......весь день по судам, ментам, чк, прокуратура СИЗО и.т.д А вот вечером придя домой открываю учебник как рекомендует мне СТУДЕНТ и читаю и читаю и снова читаю про законность, верховенства права, законы ману и хамурапи изучаю определения и теорию гос и права и.т.д. Начитавшись и поняв что все рабтает и верховенства права это не выдумка я тихонечко себе засыпаю. А утром снова в бой на защиту права граждан от любиимго государства.
Р.С.  дела на д.с. идут по ход-ву защиты хотя не все следователи об этом знают ибо их уровень ограничен в плане КПК как правило до ст. 237 (сам был такой) Very Happy
#1393349»11-04-2012 08:44СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Таваггищи, все на покупку всего, чем можно "зацепить чиновника/гашишника/парковщика за айца" в требовании/получении взятки! НО не забывайте, что КПК гласит "дача взятки должностному лицу - уголовно наказуемое преступление".
Jedem das Seine
#1396278»18-04-2012 00:04СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Всем тюрьма Shock



!
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1396297»18-04-2012 02:37СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете
+0
Уроды, тошнит уже от этого произвола. Посыл простой - нельзя снимать взятчников и преступников от государства.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Форум : HONDA Теревені