Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

На машине в Польшу RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1391679»06-04-2012 22:12На машине в Польшу
+0
Собрался через полтора месяца ехать на автомобиле в Польшу. Подскажите кто знает тонировку с перед них стекол снимать обязательно? И вроде слышал что на время евро2012 можно туда без визы въехать Rolling Eyes  Rolling Eyes
Заранее спасибо всем за ответы!
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#1391692»06-04-2012 22:53На машине в Польшу
+0
achernof, по поводу визы:
Информация польского МИД: основанием для выдачи виз станет наличие билета на матч футбольного чемпионата. Тем не менее, шансов получить визу у гражданина, чей въезд на территорию Польши нежелателен, билет отнюдь не гарантирует. Для болельщиков из Украины и России будет организован специальный визовый коридор, кроме того преимущество будут иметь группы, подающие коллективные заявки на получение виз. Если билетов у болельщиков нет, они будут проходить процедуру оформления обычных туристических виз.
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#1391739»07-04-2012 01:33На машине в Польшу
+0
Тоніровка якби передніх стікол заборонена у них, але якщо на митниці польскі пограничники не заставлять здерти то можна вїхати із нею :-) макс на пості даї їхньому зупинять і там попросять здерти її Evil or Very Mad
WTF>?
#1391748»07-04-2012 02:47На машине в Польшу
+0
Korwin, Товарищ в прибалтику поехал, тонированный наглухо, доехал аж до первого полицейского, тот ему на хорошем русском сказал , или сдираете или я провожаю вас до границы. Дал ему ножик ))  Содрал , а чё делать , и с лобовухи !!
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1391810»07-04-2012 12:34На машине в Польшу
+0
Бльо, все у них не как у людей!) А тонировка легко снимается? Какие ограничения на скорость движения? Нужно наверно автогражданку сделать для Польши..
Короче вопросов много, за ответы всем спасибо!
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#1391847»07-04-2012 14:20На машине в Польшу
+0
littlebo:Korwin, Товарищ в прибалтику поехал, тонированный наглухо, доехал аж до первого полицейского, тот ему на хорошем русском сказал , или сдираете или я провожаю вас до границы. Дал ему ножик ))  Содрал , а чё делать , и с лобовухи !!

Аналогічно і я так робив  тільки передні бокові здирав, лобовуху не чіпали:-) так я виїжаю закордон по кілька раз на тиждень потреби їх заново тонувати вже немає, хоч літом сонце напрягає  Sad

Added after 11 minutes:

achernof:Бльо, все у них не как у людей!) А тонировка легко снимается? Какие ограничения на скорость движения? Нужно наверно автогражданку сделать для Польши..
Короче вопросов много, за ответы всем спасибо!

Якщо якісна плівка то легко знімається!у містах 60, по за містом 90, автобан 130, хоча на ньому там давиш в педальку скільки хочеш , так як там постів гаї ніколи не зустрічав)
Одного разу мене догнав за Краковом чорний Опель Вектра OPC весь затонований, ну я і пристойно летів  160 де було 90 обмеження, він швидко зрівнявся із мною і весь засвітився як новорічна ялинка і висунув чудо паличку із віконичка і попросив на обочину) спочатку почав шманати машину, потім уже запросив до себе в авто , де я намікав на швидке врегулювання моєї провини і вони швидко дали мені поняти що це може обійтись наручниками)тоді прийшлось офіційно їм 160$ віддати( але ребята були веселі і попередили що до нашого кордону ще 3 таких Вектри ведуть патрулювання і щоб я старався постійно приглядуватись по дзеркалам за тонованими Вектрами)
WTF>?
#1391930»07-04-2012 19:10На машине в Польшу
+0
Тонированные вектры это зло)))
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#1391937»07-04-2012 19:39На машине в Польшу
+0
achernof:Тонированные вектры это зло)))

Це точно!!! Вже на виїзді із Польші у Німечинну бачив недавно як Ford Mondeo (теж наглухо затонований) приймав росіян  Very Happy
WTF>?
#1392180»08-04-2012 20:23На машине в Польшу
+0
Korwin,  он был без опозновательных знаков на бортах ?
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1392218»08-04-2012 21:09На машине в Польшу
+0
Eugen19:Korwin,  он был без опозновательных знаков на бортах ?

так точно) як звичайна машина)) це коли вони тебе вже приймають він засвічується і крякає мов дикий))) ще друг розповідав як така Вектра провокувала його на старт із світлофору і він повівся!)) вліпили йому щось 200 злотих мандату за перевищення у місті)))
WTF>?

Форум : HONDA Путешествия и отдых