Я забув пароль Зареєструватись

Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:) RSS

HONDA Мото Байки

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1370253»29-02-2012 17:16Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Всем привет и сдрасте, собственно создал эту темку так как "пока только мечтаю" о покупке Макси - скутер Yamaha T-max 500 куб. 2008 г ( последний кузов насколько я знаю с 2008 г. )
так как я с ним знаком только визуально ( и то по фото ) раскажите кто что знает, у кого был есть - интересует все
Особенно интересно насчет доков, кто подскажет в инете они  T-max-ы 3500-4500 ну ясно что без доков свежепригнаные, стоит ли вообще с такими скутерами связываться, заранее всем огромное спасибо

и сколько реально стоит Yamaha T-max 2008 г. с доками все нормально, а то чето в инете ненашел Question
Хонда Аккорд - автомобиль у которого есть характер
0939568206


Востаннє редаговано: Miami (29-02-2012 20:48), редаговано 2 раз
#1370336»29-02-2012 18:57Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Miami, Стоит заработать денег на честную технику и не морочить людям голову. Тут ворованную технику обсуждать не принято. Вообще :)
#1370348»29-02-2012 19:18Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Pachuco:Miami, Стоит заработать денег на честную технику и не морочить людям голову. Тут ворованную технику обсуждать не принято. Вообще :)

Чорт... Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1370409»29-02-2012 20:43Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Pachuco:Miami, Стоит заработать денег на честную технику и не морочить людям голову. Тут ворованную технику обсуждать не принято. Вообще :)

А Никто необсуждает ворованую технику Question  Exclamation  Very Happy вы наверное не поняли, я наоборот спрашиваю совета повсем этим делам, и по бумажным и по технике вцелом поскольку сам с этим не сталкивался
Хонда Аккорд - автомобиль у которого есть характер
0939568206
#1370426»29-02-2012 20:59Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Miami, А чем тебе плох совет не покупать бездоковую - т.е. ворованную технику? Говорят, очень плохо для кармы, репутации и потенции :)
#1370499»29-02-2012 22:51Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Pachuco:Miami, А чем тебе плох совет не покупать бездоковую - т.е. ворованную технику? Говорят, очень плохо для кармы, репутации и потенции :)

Если бы у меня просто валялось 100 тысяч грн на скутер, то я бы и не спрашивал, а речь идет о б/у,вот вчем фишка в этом спорте,
вот вы например подскажите мне сколько стоит нормальный с доками 2008 г.в. Question  Question  Question  Wink  :)
Хонда Аккорд - автомобиль у которого есть характер
0939568206
#1370609»01-03-2012 08:07Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Miami, На вопрос "сколько стоит" тебе ответит раздел "продажа" сайта moto.kiev.ua. На вопрос "сколько стоит нормальный" ответ найдется после осмотра понравившихся экземпляров с толковым механиком или на фирменной СТО. Вряд ли тут ты получишь прямой ответ, поскольку этот форум называется , причем насколько мне известно, T-Max нет ни у кого из местной мотомафии - поправьте меня, товарищи, если не прав :)
#1371109»01-03-2012 16:50Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
[quote="Pachuco]Miami, На вопрос "сколько стоит" тебе ответит раздел "продажа" сайта moto.kiev.ua. На вопрос "сколько стоит нормальный" ответ найдется после осмотра понравившихся экземпляров с толковым механиком или на фирменной СТО. Вряд ли тут ты получишь прямой ответ, поскольку этот форум называется , причем насколько мне известно, T-Max нет ни у кого из местной мотомафии - поправьте меня, товарищи, если не прав :)[/q
Пасиба большое за совет, а вы случайно не вкурсе есть ли T-max - клуб или чтото в этом роде может там я больше узнаю
Хонда Аккорд - автомобиль у которого есть характер
0939568206
#1371336»02-03-2012 00:11Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
а потом обижаются, что в гуг отсылают :)))
http://tmax-club.org/
оцэ минуты не потратив.
Very Happy
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1371702»02-03-2012 14:16Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Zorg:а потом обижаются, что в гуг отсылают :)))

оцэ минуты не потратив.
Very Happy

Бальшое спасибо
Хонда Аккорд - автомобиль у которого есть характер
0939568206
#1388818»02-04-2012 14:20Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Zorg:а потом обижаются, что в гуг отсылают :)))

оцэ минуты не потратив.
Very Happy
сайт, честно говоря, мёртвый. Ничего полезного.

Переименую тему наверное, чтоб не плодить подобных. Давайте пообсуждаем скутера, кто знает. Вот решил, что может вместо мотоцикла имеет смысл сначала вкататься в город на скутере. Всё таки он проще в управлении.

зы: защиту уже потихоньку начал покупатьWink
Jedem das Seine
#1388873»02-04-2012 15:32Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
BONY:
Zorg:а потом обижаются, что в гуг отсылают :)))

оцэ минуты не потратив.
Very Happy
сайт, честно говоря, мёртвый. Ничего полезного.

Переименую тему наверное, чтоб не плодить подобных. Давайте пообсуждаем скутера, кто знает. Вот решил, что может вместо мотоцикла имеет смысл сначала вкататься в город на скутере. Всё таки он проще в управлении.

зы: защиту уже потихоньку начал покупатьWink

Не морочь себе голову. Ты еще с трехколесного велосипеда начни, он еще проще в управлении.
Любой компромисс - это прежде всего компромисс. Если охота байк, покупай байк, если хочешь скутер - покупай скутер, зачем тебе самокат покупать?*
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1388897»02-04-2012 16:05Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Ацц, посмотрел на них в объявах... ужжжаснулся ценам на нормальные... в остальном ужжжаснулся тому, какие они УГ... теперь мои мысли рассеяны..
Jedem das Seine
#1388919»02-04-2012 16:34Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
BONY, определись какого класса охота, потом сядь побибикай, если ожидания оправдались - покупай. Не иди на сделку с совестью, и бабки выбросишь, и себя любимого не порадуешь
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#1388948»02-04-2012 17:17Обсуждаем скутеры разные: черные-белые-красные:)
+0
Ацц:BONY, определись какого класса охота, потом сядь побибикай, если ожидания оправдались - покупай. Не иди на сделку с совестью, и бабки выбросишь, и себя любимого не порадуешь

+1 "бери литр!" Cool

Форум : HONDA Мото Байки