Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

как Русские наши правила читают (поржать) ! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1387486»30-03-2012 12:56как Русские наши правила читают (поржать) !
+0
вот наткнулся :
цитата полностью с странички - http://www.pagesz.net/novye-shtrafy-v-ukraine.html#comment-266

--------------------------------------------------------------------
Новые штрафы в Украине.
Сижу смотрю новости и вижу “Новые штрафы в Украине”… Вот не знают уже люди как еще штрафовать и решили штрафовать за не правильный сигнал машины.

Сегодня все любят выделиться красивыми сигналами своего авто, но видно правительству это не понравилось и они решили за это штрафовать.

Пока что мало кто знает о новом законе, но скоро узнают все. Штрафы не маленькие, могут достигнуть 50 тысяч гривен (200 000 рублей) за не правильный, индивидуальный сигнал вашего автомобиля. Сигнал должен советовать стандартам, или заплатите не малую сумму.

Берегитесь хозяева автомобилей! Теперь будут проверять не только аптечку и алкоголь в крови, но и сигнал вашей машины!
--------------------------------------------------------------------

я так понимаю речь идет об этом:
- нарушение требований об установке на транспортном средстве специальных световых или звуковых сигнальных устройств будет наказываться штрафом от 2,5 тысяч до 3 тысяч  необлагаемых минимумов доходов граждан, что составляет 42 500 тысяч грн с конфискацией устройств.

но РЖАЧНО же ... "сегодня все любят выделиться красивыми сигналами своего авто"
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1387501»30-03-2012 13:15как Русские наши правила читают (поржать) !
+0
Володья, вернулся :) :) :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1388068»31-03-2012 14:17как Русские наши правила читают (поржать) !
+0
А помнишь, когда в Грузии нашли наши транзиты и рассказали на весь мир, что это дипломатические номера? Чему удивляться? Я лично уважаю Россию, но они про нас ничего не знают, в том числе и из- за журналистов, которые сами себя поливают грязью, а потом хотя услышать что-то хорошее.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені