Я забув пароль Зареєструватись

Дизайн интерьеров - кто? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1321709»29-11-2011 15:29Дизайн интерьеров - кто?
+0
Камрады, а кто у нас занимается сабжем? И какая сейчас цена 1 кв.м. частного дома? Дом новый. Только без фанатизма, пожалуйста :) Дизайн нужен жилой, с использованием реально присутствующих на рынке комплектующих для его реализации. Футуристику я и сам могу нарисовать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1321710»29-11-2011 15:30Дизайн интерьеров - кто?
+0
Студент, ЛС
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1321724»29-11-2011 15:40Дизайн интерьеров - кто?
+0
Студент, знаю людей, которые сами ездят, все привозят, все клеят, делают , заказывают, а ты в процессе можешь приходить, вносить свои корректировки и тд.

А сколько за метр квадратный говоришь ты, а не они
#1321729»29-11-2011 15:43Дизайн интерьеров - кто?
+0
Torredo,

спасибо, но люди, которые не знают себе цену или которые не могут назвать свою цену мне не интересны абсолютно. Как говорил Станиславский "Не верю!" (с) Я привык платить и получать. А устраивать разбирательсва "а что вы хотели за такие деньги" нет ни времени, ни желания.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1322236»30-11-2011 11:50Дизайн интерьеров - кто?
+0
На данный момент работаю с одним дизайнером за 20уе/кв.метр, это только картинки с детализацией, без дальнейшего сопровождения.
#1322269»30-11-2011 12:30Дизайн интерьеров - кто?
+0
Студент, поговори с ABCD Rolling Eyes
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1322289»30-11-2011 13:01Дизайн интерьеров - кто?
+0
Всем спасибо за контакты.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#1322292»30-11-2011 13:04Дизайн интерьеров - кто?
+0
Есть контакт дизайнера, который занимался моей квартирой. Если я все правильно помню, 40 дол за квадрат - это разработка интерьера, чертежи-картинки и авторский надзор. По моему, где-то обычная рыночная цена. Если интересно, могу дать контакт.

Мне его работа понравилась. Ремонт в моей квартире сейчас как раз заканчивается, если что могу показать что получилось.

Есть контакты друзей дизайнеров. Они сейчас мой дом сопровождают. Сколько стоят их услуги не знаю, у нас другие рассчеты:)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1322293»30-11-2011 13:05Дизайн интерьеров - кто?
+0
ТМ, давай, будем разбираться.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#1322325»30-11-2011 13:33Дизайн интерьеров - кто?
+0
Студент, контакты в ЛС
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

#1332918»19-12-2011 17:09Дизайн интерьеров - кто?
+0
Если еще интересует, то могу с чистой совестью посоветовать очень толкового архитектора и дизайнера в одном лице...
#1332920»19-12-2011 17:10Дизайн интерьеров - кто?
+0
SIR,

советуй. Все еще в процессе, немного задерживаю с прозвоном кандидатов, потому как не сдан еще 1 участок в доме, который так же нужно будет делать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1343321»12-01-2012 22:48Дизайн интерьеров - кто?
+0
Также, могу контакт дать.

Added after 3 minutes:

ой, не сразу поняла, что Вам для Киева Confused  это в ДОнецке
Молодая, красивая, сексуальная и успешная, никого не ищу, просто хвастаюсь... (с)
#1385840»27-03-2012 21:22Дизайн интерьеров - кто?
+0
И мне нужны контакты проверенных дизайнеров. Если можно киньте в личку.
Студент, сорри что примазался к теме. Нашел дизайнера? Доволен работой?
Спасибо Very Happy
#1385916»27-03-2012 23:45Дизайн интерьеров - кто?
+0
Alex_17, по роду деятельности сталкивался с множеством дизайнеров - увы, но как правило оторванные от реальности люди, которым главнее "чтобы было красиво" на картинке, которую они продают заказчику, чем удобно и комфортно в жизни.

У дизайнера же какой товар? Картинка, эмоции, т.е. по сути задача добиться от клиента "ВАУУУУ!", а как потом это реализовывать - для дизайнера дело второстепенное, он к тому моменту свои деньги уже получил и либо можно свалить на исполнителей, либо на крайний случай - вообще хрен с ним с тем клиентом, рассчитался ведь уже за дизайн... Дизайнеры, которые готовы прислушиваться к реальным исполнителям работ, которые не просто рисуют картинку, но и представляют как это на практике воплотить в жизнь, встречаются, увы, гораздо реже.

Но все таки, попадаются и такие исключения, подтверждающие правило. Сбросил в личку контакты девочки, которая произвела очень приятное впечатление по сотрудничеству на нескольких объектах. Умеет и красиво нарисовать, и при этом ведет объект, вплоть до того, что конкретно нас "зае...ла" контролем и желанием во всем разобраться :) Но для заказчика это как раз плюс!

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1386692»29-03-2012 09:49Дизайн интерьеров - кто?
+0
tiamax, Золотые слова, Юрий Венедиктович (с) мне, если можно тоже контакты)

По мебели знаю, когда присылают картинки и просят сделать так, как нарисовано. Я то могу, но многие вещи нужно будет делать исходя из фантазии дизайнера. Если это не затянет по срокам, то по деньгам, так точно. Ищите дизайнера, который работает с каталогами и знает про наличие материалов на рынке.
#1386699»29-03-2012 09:59Дизайн интерьеров - кто?
+0
Alex_17, та пожалуйста :)

Я пока вопрос отложил немного, поменялись планы. Объект, который нужно было прорисовать, заморожен временно :)

+1. Аванс 50 у.е. на кофе, чтобы ночью лучше работалось. Полная оплата только при показе готовой картинки, к которой приложена распечатка, что и где покупать из того, что нарисовано, а так же планом-схемой с размерами, как это все будет стоять в помещении, а не просто за картинку с качеством фотографии а ВАУ-эффектом. Таких картинок и я могу нарисовать мульйон.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Бытовуха