Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Предостережение !!! RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#13841»08-12-2004 11:57Предостережение !!!
+0
Не мог определится в Хонда-Базары запостить это или сюда, вроде ближе к путешествиям...

Есть такая контора "Нумира-Групп" Есть и в Киеве, и филиалы по всей Украине, в том числе и в Одессе.
Общее мнение и схему мошенничества можете узнать о ней набрав в поиске "нумира груп". И это все ПРАВДА, сам на себе проверил  Exclamation

Первый раз я с ними столкнулся год назад, когда нашел под дворником машины номерной купон. Позвонил, спросили пару вопросов про бензин и заправки, возраст, женат ли я...
Вечером перезванивают мне и говорят что я что-то выйграл  Surprised . Остальная схема как описано многими в инете. Перед тем как идти к ним, я полез и инет, почитал и.... забил на них Razz . Но забил фразами времени нет к вам ходить, так они мне целую неделю названивали

Этими выходными встречал знакомого в аэрпорту, подходит девушка, типа опрос для аэропорта. Времени много, соглашаюсь, тем более не раз сталкивался с такими опросами во многих аэропортах мира. И вот один из вопросов мне показался странным Confused :
- Считаете ли вы необходимым разрешить курение в спец местах на самолетах?
- В смысле Surprised ?
- Ну, если полет длится более трех часов.
- Так по всему миру вообще запрещено?
- Ну, могут разрешить...

В конце спрашиваю а кто проводит этот опрос?
Девушка сначала сует мне номерной отрывной талончик, и уже отворачиваясь говорит очень невнятно, что мне показалось Немиров...

Вчера забываю мобилку дома Sad , а в середине дня они перезванивают, распрашивают мою жену что таки да я женат и что я там что-то выйграл Exclamation . Ну мы то уже совсем умные   Idea
Перезванивают уже вечером, часов в восемь. С ЮМСишного телефона 80504410205, девушка представляется Дианой и сразу с лету начинает спрягать мне про соц опрос, купон, номер, мои возраст, что я женат,выйгрыш....
_ Стоп, говорю, откуда такие данные про меня, я такого о себе не рассказывал при опросе Question  Question  Question
Она начинает рассказывать, что говорила днем с моей женой
Я говорю что я женат, но не официально  Very Happy

Реакция мгновенная - переход на более грубый тон и фраза:
- Мы позвонили вам сообщить, что ваша анкета прошла во второй тур и если вы выйграете, то мы вам перезвоним. Бип-Бип-Бип

Все, я им стал неинтересен...
Видимо во второй тур  Arrow попадают те, которые им не подходят по параметрам... т.е. не женатые люди

Удачи на дорогах и в дороге
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#13847»08-12-2004 13:10Предостережение !!!
+0
да, эти у нас очень часто околачиваются в мегамаркете на петровке ..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#13851»08-12-2004 13:40Предостережение !!!
+0
Два года назад я с такими же сталкивался, только назывались они что-то вроде "Фуршет" или "Фортуна"... вобщем на "Ф". Тоже говорили о выигрыше какой-то бытовой техники и возможности почти шарового отдыха.
Был на семинаре-завлекалке. "Хороший" лохотрон на основе НЛП, вот только спецы слабенькие... в последний раз, когда игрались - я даже весь телефоный разговор с их обещаниями записал на плёнку, после чего о фирме больше не слышал.
#13857»08-12-2004 13:59Предостережение !!!
+0
mazy:да, эти у нас очень часто околачиваются в мегамаркете на петровке ..


и возле метро Петровка тоже, каждый день, у них там постоянное место.

Форум : HONDA Путешествия и отдых