Я забув пароль Зареєструватись

iPad HD RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1374896»07-03-2012 22:12iPad HD
+0
Ну, что думаете? Как по мне - полное разочарование, совершенно незначительный апгрейд железа. Увеличение разрешения - это конечно хорошо, но хотелось изменений в дизайне и весе. Хотелось экрана без рамки, хотелось чего-то "вау", но, как и с 4S, "вау" не случилось Sad
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1374992»08-03-2012 01:16iPad HD
+0
нормальный апгрейд, если новейшая Тегра 3 отстает даже от второго айпэда в играх и просто в браузере -)
не нужно менять эппл дэвайсы каждый год -)
10 дюймов журнального качества без уменьшения времени работы! пусть догоняют ))
Я недавно созрел на ипэд. В полном восторге! Цены в эпсторе на ипэдовские приложения сильно попадали, куча журналов, книжные магазины, сам дэвайс- цяця.
Подобного юзер икспириенса андроиды еще не скоро смогут предоставить.
И не забывайте, как "опустили" Гнусмас и НТС своих клиентов с новейшими и передовыми год назад андроид устройствами: миллионы в один момент почувствовали себя мягко говоря обиженными, когда начали выходить дэвайсы под айскрим ))))
А я до сих пор с первым айфоном хожу, и он меня на 90% устраивает с iOS 3.1.2  Laughing

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/novyj-ipad-protiv-ipad-2-sravnenie-xarakteristik.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Macdigger+%28MacDigger.ru%29

это все-равно, что сравнивать 12мгц ХТ и 33мгц АТ. вообще никакой разницы )))
#1384737»26-03-2012 12:37iPad HD
+0
Так для информации...
Были в Германии купили IPAD3 без очередей и прочего

стоимость 789 евро. При этом в магазине (по желанию) делают все настройки и регистрации. А дальше уже сам...

Интересно то, что у нас-то цены выше, а России, говорят и еще выше...
#1384756»26-03-2012 12:55Re: iPad HD
+0
MaxBotev:Ну, что думаете? Как по мне - полное разочарование, совершенно незначительный апгрейд железа. Увеличение разрешения - это конечно хорошо, но хотелось изменений в дизайне и весе. Хотелось экрана без рамки, хотелось чего-то "вау", но, как и с 4S, "вау" не случилось Sad


ваще не шарю ап чем речь и не видел, но полностью согласен с ТС- ацтой полный, особенное разачарование в дизайне )))

Макс, что еще ругать надо- я гатов ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт