Я забув пароль Зареєструватись

Mac Book проблема масштабирования RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1376762»12-03-2012 23:30Mac Book проблема масштабирования
+0
Народ, подскажите пожалуйста, как можно увеличить изображение на экране, в Мак Буке, когда пишешь новое письмо в почте?

Обычно опция увеличения работает с помощью клавиш cmd + , когда я просто просматриваю письма, то текст могу увеличить таким образом. Но, когда создаю новое письмо, то эта опция не работает, в итоге все, что пишу вижу мелким почерком! Увеличить шрифт не подходит, так как вопрос стоит в том, чтобы лучше видеть, а не большим шрифтом написать и отправить письмо.

Также мелким остается видимость и самой панели почты...ну для меня мелко Sad

Также вопрос, как масштабировать в экселе....та же фигня. Какими клавишами пользоваться, чтобы не заходить в настройки каждый раз?....

В ворде внизу справа вижу пимпочку "+ и -" - тут понятно!
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1376801»13-03-2012 01:07Mac Book проблема масштабирования
+0
в Mail нормально cmd+ работает. Только увеличивает маленькими шагами и то, что выделено или новый текст. cmd+a cmd++++ и все крупно )
у меня тоже проблема высоких dpi на 17". Борюсь яркостью экрана: при низкой яркости на мелком тексте глаза устают.
#1376931»13-03-2012 10:27Mac Book проблема масштабирования
+0
Ни фига не работает на MBA, если нажимать cmd+ увеличивается размер набираемого текста, но не сам экран.
Don't Worry, Be Happy!
#1378414»15-03-2012 02:11Mac Book проблема масштабирования
+0
ctrl+two fingers scroll up-down всегда был "лупой" для экрана
cmd+ это всегда увеличение только текста, а не "экрана" (не совсем понял, что это такое если честно).
В Сафари это увеличение всего контента, но увеличение картинок можно отключить в меню (Zoom text only). Я так и сделал

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт