Я забув пароль Зареєструватись

СДМА связь в Киеве RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1376986»13-03-2012 11:17СДМА связь в Киеве
+0
Оператор в принципе пофиг, есть след задача:
получить прямой киевский номер для разговоров по городу, что бы из других городов могли дозвониться через код(желательно 044), минимальная абонка, с каким то кол-вом вкл минут(желательно с межгородом, но не обязательно). тлф аппарат не нужен, нужна приставка или как это называется- вобщем нужно подключить обычный факс(факс есть)и с него делать звонки и принимать\передавать факсы. прием\передача факса тарифицируется как обычный звонок или как то иначе?
Может кто в теме, занимается сдма связью?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1376998»13-03-2012 11:26СДМА связь в Киеве
+0
Просто, одно время пользовались CDMA Украина.
В общем-то, проблем не было.
Факсом не пользовался, но услуга у них такая есть.
Тарифы http://www.cdma.ua/tariffs/detail/voice/
Факс http://www.cdma.ua/tariffs/services/fax/
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1377006»13-03-2012 11:34СДМА связь в Киеве
+0
Просто, дмитрий, блин! Где вы были 2 недели назад!??!!?  тока продал about87798.html
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1377007»13-03-2012 11:36СДМА связь в Киеве
+0
AlexWB, ага, спасибо. Но как то реализовано у них не очень.... факс и голос полностью разделены и отправка\прием факса прямо целая история.

Added after 1 minutes:

Androll:Просто, дмитрий, блин! Где вы были 2 недели назад!??!!?  тока продал about87798.html


ну вот так )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1377092»13-03-2012 12:54СДМА связь в Киеве
+0
Просто, факсимильная связь у них - это просто мраки ! более тупой реализации я не встречал, в прошлом офисе пользовались "таким". Танец с бубнами еще тот. По теме : работает в один "канал", т.е. чтоб отправить надо чтоб "принимающий" был на автомате ну или сразу после поступления Твоего звонка жал кнопку "Старт", принимать аналогично (автомат после выставления кол-во гудков, или кнопочка "Старт").
Т.е. просто поднять трубку, покалякать и потом сказать дружно "стартуем" не получится, онли автоматический режим.
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих


Редаговано: dens (13-03-2012 12:56)
#1377093»13-03-2012 12:56СДМА связь в Киеве
+0
dens:Просто, факсимильная связь у них - это просто мраки ! более тупой реализации я не встречал, в прошлом офисе пользовались "таким". Танец с бубнами еще тот. По теме : работает в один "канал", т.е. чтоб отправить надо чтоб "принимающий" был на автомате ну или сразу после поступления Твоего звонка жал кнопку "Старт", принимать аналогично (автомат после выставления кол-во гудков, или кнопочка "Старт").


ну да, читая описание работы на их сайте я обратил на это внимание. херово. интересно, такая реализация у всех операторов или только у сдма украина?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1377095»13-03-2012 12:57СДМА связь в Киеве
+0
Просто, стандарт то один !
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#1377673»14-03-2012 01:43СДМА связь в Киеве
+0
А помнит кто-то, что я модем CDMA Украина прошу для теста... в соседней теме?
Это так... вдруг кто увидит :)


Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт