Я забув пароль Зареєструватись

TypeR EP3 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1337398»29-12-2011 22:29TypeR EP3
+0
Продам свой ТупеР.

Доделал почти все, что хотел. Последнее время езжу и ничего не делаю. Скукотища.
В общем продам.
Civic TypeR EP3 2002 года
Пробег 163тыщи. Реальный.
SHHEP333502U005961

Подробней распишу вечером,
было уже тут about81166.html
с того времени много чего доделал и привел в порядок.

Прайс 14К со всей музыкой, новыми зимними колесам 205/50 17 + лето которое в том описании.
Без торга.
Торговаться готов за счет музыки и резины (могу забрать на Ниссан и поставить что-то на доездить). Но не хотелось бы.

О67 2ЗО 9ОЗ1 Рома.

Продажа актуальна, пока в продаже другое авто. Как всегда в общем.
Маловерятно, но может быть обмен на ЕК хеч или прелюд в идейальнейшем состоянии и комплектации и с норм доплатой.





Added after 6 hours 45 minutes:

Итак описание.

Мотор сток. Реальный расход масла 100-300грамм на тыщу, зависит от езды и от масла.
Вырезан катализатор. Банка Ремус.
Ходовка сток, кроме передних аммортиков - стоит Kayaba AGX , с регулировкой жесткости.
Тормоза от 8го аккорда 2.4 - 2ух поршневые, диски 320мм от него же, колодки Ferodo Premier с пробегом пару тыщ (недавно все ставил).
Два комплекта колес:
Зима - good year ultra grip ice plus 205/50 17 покупалась новая месяц-полтора назад, пробег пару тыщ.
Лето - 215/45 Yokohama S.Drive - перед, пробег 5-7тыщ, сзади какая-то не самая плохая Fulda минимум на сезон хватит.

Стоит хорошая музыка. Фронт http://carpower.com.ua/?action=product&selected_category_id=15&product_id=135 + http://carpower.com.ua/?action=product&selected_category_id=4&product_id=31 играют от уся http://carpower.com.ua/?action=product&selected_category_id=1&product_id=4
Голова Kenwood KIV-700 http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=10442 .
Все грамотно и качественно установлено. Двери обесшумлены, сделаны подиумы в дверях, сделаны и обтянуты подиумы под пищалки в уголках зеркал. Провода, кроссоверы, предохранители и всё такое..
Какая-то сигналка с доводчиками.

Стоит тюнинг бампер, качественно восстановлен. Покрашен вместе с капотом и порогами в темно-темно фиолетовый, что бы максимально близко подходить к аерографии.
Фары рестайл с линзами (оригинал).
Аерография - сами видите, на любителя. Но сделана качественно и оригинально (не просто покраска, она ещё и объемная, проще увидеть, чем объяснить).

Машина когда-то раз получала спереди, был варен подрамник ну и тогда же поставили бампер и фары рестайл (с линзами).
Подрамник я заменил на нормальный, развал на ДМИ показал, что все ОК.
Так же купил комплект безопасности с живой машины - подушки, ремни, сенсоры, блок. Всё уже установлено.
Кондера нету - такая комплектация. Я успел прикупить только компрессор, отдам с авто.

Есть пару вопросов по салону. Может ещё чего-то по мелочи, это уж лучше на месте смотреть.

В целом прикольный такой себе ТупеР с нормальными бонусами. Для города самое оно.
Причина продажи - на ближайшие пол года нужно бабло для других целей.
Планирую пересесть на что-то подешевле типа ЕК, а через полгода-год уже купить, что-то следущее посеръезней или почти новое, а в качестве гонки доделать все-таки Ниссан.

Added after 26 hours 58 minutes:

Ещё пару фото нашел с других ракурсов



В живую смотрится более злобно Wink

Я тут так подумал, возможен обмен и на акко 03-05.
А у меня все хорошо.
#1338614»30-12-2011 15:05TypeR EP3
+0
ссори конечно за оффтоп но это самый настоящий Type-R, желаю удачно продать!
#1338616»30-12-2011 15:07TypeR EP3
+0
D I M A S, Только хорошее предпраздничное настроение спасает вас от клизмы Cool
067 355 6 777
#1340724»12-01-2012 12:35TypeR EP3
+0
Не могу править описание.
Модераторы, если можете исправьте текст в первом сообщении на следующий:

Продам свой ТупеР.

Доделал почти все, что хотел. Последнее время езжу и ничего не делаю. Скукотища.
В общем продам.
Civic TypeR EP3 2002 года
Пробег 163тыщи. Реальный.
SHHEP333502U005961

Мотор сток. Реальный расход масла 100-300грамм на тыщу, зависит от езды и от масла.
Вырезан катализатор. Банка Ремус. Выхлоп не громкий, довольно приятный звук.

Ходовка сток, кроме передних аммортиков - стоит Kayaba AGX , с регулировкой жесткости.
Летом поставил новое сцепление Exedy OEM.

Стоит тюнинг бампер, качественно восстановлен. Покрашен вместе с капотом и порогами в темно-темно фиолетовый, что бы максимально близко подходить к аерографии.
Фары рестайл с линзами (оригинал).
Аерография - сами видите, на любителя. Но сделана качественно и оригинально (не просто покраска, она ещё и объемная, проще увидеть, чем объяснить).

Машина когда-то раз получала спереди, был варен подрамник ну и тогда же поставили бампер и фары рестайл (с линзами).
Подрамник я заменил на нормальный, развал на ДМИ показал, что все ОК.
Так же купил комплект безопасности с живой машины - подушки, ремни, сенсоры, блок. Всё уже установлено.
Кондера нету - такая комплектация. Я успел прикупить только компрессор, отдам с авто.

Есть пару не критичных вопросов - сейчас доделываю. Или успею доделать или уступлю (там на пару сотен уе, больше времени нужно чем денег).

В целом прикольный такой себе ТупеР.
Для города самое оно. Расход 12-13 при активном режиме езды.

Цена 13300уе.

Возможен обмен на 5ый Прелюд 2л в хорошем стоковом состоянии с вашей доплатой около 5К
или на Аккод 03-05 АТ с моей доплатой пару тыщ.

67 2ЗО 9О З1 Рома

Added after 124 hours 40 minutes:

Сегодняшнее фото  приборки


Added after 13 hours 5 minutes:

фото салона



Все фото, в том числе недостатков есть тут http://foto.mail.ru/list/romich1/105

Added after 2 minutes:

подкапотное
А у меня все хорошо.
#1375300»09-03-2012 10:14TypeR EP3
+0
И опять снято с продажи )))
А у меня все хорошо.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.