Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Интернет магазин. Трабл-( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1367511»24-02-2012 23:13Интернет магазин. Трабл-(
+0
В общем   нашел один интернет магаз  через гугл.   Торгуют они очень редкой  мобильной приблудой-))  Созвонился все обговорил , по их описанию это как рас то что мне надо.
Заказываю  сама приблуда  стоила 400 грн + 50 грн доставка типа новой почтой они сами оплачивают  и  компенсации проезда до новой почты.

Товар  приехал ко мне.   Но товар был не рабочий и не соответствовал тому что мне рассказали по  телефону.

Ну я   начал процедуру возврата.  И тут начались самые качели-))

Отправил  товар , Предоставил   накладную на  получение товара , накладную на отправленный товар , и    квитанцию про оплату 450 грн

Все это дело  тянулось 2 недели  

И вот пришел ответ

Здравствуйте Евгений!
Все необходимые для совершения возврата данные получены.
В течении трёх банковских дней средства в сумме 350грн*. будут перечислены на счёт
с которого они были списаны: № ****-****-****-****
(*стоимость товара 400грн. -50грн. обратная доставка и забор груза со склада) будут перечислены на счёт



И вот как бы я не понимаю почему я  должен платить за  доставку  , бракованного товара  который к тому же не соответствовал моей потребности.

Мож кто в курсе  чего-)) подскажите как быть-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05


Редаговано: Eugen19 (25-02-2012 00:29)
#1367522»24-02-2012 23:37Интернет магазин. Трабл-(
+0
такое ощущение что ошиблись, и оформили возврат товара в 14-дневный срок по желанию покупателя - в таком случае доставка оплачивается покупателем.
Либо прикинулись валенками.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1367523»24-02-2012 23:38Интернет магазин. Трабл-(
+0
а что за магаз?
#1367525»24-02-2012 23:48Интернет магазин. Трабл-(
+0
Caballero:такое ощущение что ошиблись, и оформили возврат товара в 14-дневный срок по желанию покупателя - в таком случае доставка оплачивается покупателем.
Либо прикинулись валенками.


Товар  был не рабочий и они это признали точнее я им повзонил сказал товар не работает,  они говорят тогда отсылайте  назад мы вам вернем деньги-))

Товар был куплен 1 месяц назад-))   Администратор отвечал мне 1  рас в неделю-)) И в каждом письме  просил что то новое   ему предоставить-))  


 IntenT,
http://gypermarket.at.ua/  
та  ваще такой приблудный какой то   то но там было то что мне надобыло по их заверению-)))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1367530»24-02-2012 23:54Интернет магазин. Трабл-(
+0
Eugen19:В общем   нашел один интернет магаз  через гугл.
...И вот пришел ответ

Здравствуйте Евгений!
Все необходимые для совершения возврата данные получены.
В течении трёх банковских дней средства в сумме 350грн*. будут перечислены на счёт
с которого они были списаны: № 4405-8858-1530-1574
(*стоимость товара 400грн. -50грн. обратная доставка и забор груза со склада) будут перечислены на счёт

Caballero:...Либо прикинулись валенками.

Eugen19, в ответе после слова "склада" смайл! Я бы напрягся :)
А если серьезно, то к валенкам +1, снять с магазина стоимость доставки без их желания будет сложно, если реально.
п.с. а вы предлагали магазину вариант оплаты по факту доставки? Редко кто отказывает, а отказ можно трактовать как тревожный "звоночек" ИМХО.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1367533»25-02-2012 00:02Интернет магазин. Трабл-(
+0
Какой-то стремный сайт у этого магазина  Shock  я у них вообще ничего не покупал.
А при нажатии на "интернет-магазин" написано что он отключен на неуплату  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1367537»25-02-2012 00:09Интернет магазин. Трабл-(
+0
Vozza,  То не   смайл , а закрывающаяся скобочка   , так как в начале сообщения скобка открылась -))  Тот товар что мне нужен был всеравно в   условиях новой почты не проверить на работоспособность-))

DimaK,  
Альтернативы не было -)) а меня сильно *рахали по поводу  покупки этого устройства-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1367541»25-02-2012 00:20Интернет магазин. Трабл-(
+0
Eugen19:Vozza,  То не   смайл , а закрывающаяся скобочка   , так как в начале сообщения скобка открылась -))  Тот товар что мне нужен был всеравно в   условиях новой почты не проверить на работоспособность-))

Eugen19, да я пошутил-))
п.с. неужели супер часы-))
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1367543»25-02-2012 00:26Интернет магазин. Трабл-(
+0
Редкий мобильный девайс, по поводу которого сильно трахают и который нельзя проверить в условиях новой почты... Не пользуйся второсортными секс-шопами :)))

В целом - на руках оригиналы квитанций остались ? Проблема в том, что ты отправил товар - теперь тяжело доказывать, что он был нерабочий. Если что-то не позволяет "понять и простить", то после угроз по телефону начинать писать письма :) магазин, скорее всего, спд - то есть несет ответственность всем имуществом. Надо просто прикинуть, стоит ли игра свеч, если телефонный разговор не подействует.

Added after 4 minutes:

Ps. Убери из темы номер кредитки, на всякий случай.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1367565»25-02-2012 03:37Интернет магазин. Трабл-(
+0
_dem:
Ps. Убери из темы номер кредитки, на всякий случай.


Лучше CVV дописать )
ИМХО надо позвонить попугать ОЗПП, если не поведутся - забить.
Т.к. есть две новости, хорошая и плохая.
Хорошая - хоть месяц, хоть пол года, неважно сколько прошло, некачественный/нерабочий товар можно сдать на протяжении всего срока гарантии (указаной в техпаспорте, а не как продавец решил)
Плохая - продавец обязан провести экспертизу, что бы установить что поломка не по вине клиента (2-4 недели), и только после этого вернуть деньги, с учетом всех расходов.
Т.е. прикол в том, что "правило 14 дней" распространяется только на рабочий товар, не бывший в употреблении.
Нерабочий, не бывший в употреблении, по данной схеме вернуть нельзя - только по стандартной процедуре гарантийного соглашения.
Так что я б забил.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1367568»25-02-2012 08:30Интернет магазин. Трабл-(
+0
куда угодно звоните и пугайте, такие магазинчики зачастую клали на всех((( был у меня подобный опыт с винчестером, после того интернет магазин для меня закрыт!!!

Женя забирай то что дают и забей, с них мало что выбьешь (судя по теме)(((
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1367615»25-02-2012 12:48Интернет магазин. Трабл-(
+0
забирай то что дают и забей

+много

учитывая, что продают они аппаратуру, требующиую сертификации , или промто запрещенную к свободной продаже (например 1000мВт лазеры), работают они нелегально.

так что пугать всякими ОЗПП - это как пугать ежа голой опой.

можно припугнуть ОБЭП - но это надо знать где они физически находятся.
#1367627»25-02-2012 13:27Интернет магазин. Трабл-(
+0
IntenT:
забирай то что дают и забей

+много

учитывая, что продают они аппаратуру, требующиую сертификации , или промто запрещенную к свободной продаже (например 1000мВт лазеры), работают они нелегально.

так что пугать всякими ОЗПП - это как пугать ежа голой опой.

можно припугнуть ОБЭП - но это надо знать где они физически находятся.


У  меня то есть их номер карты в приват банке-)) понему можно все найти-)) но 100 грн того не стоят я так думаю-)) Попробую еще в ПБ написать в СБПБ  мож они что скажут-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1367653»25-02-2012 16:18Интернет магазин. Трабл-(
+0
Жека, я сначало почитал магазин как дуремар))))) может в этом и есть ответ?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1367657»25-02-2012 16:50Интернет магазин. Трабл-(
+0
Tolstiy:Жека, я сначало почитал магазин как дуремар))))) может в этом и есть ответ?


Все возможно-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1367668»25-02-2012 17:48Интернет магазин. Трабл-(
+0
Eugen19, в том-то и прикол. Это физлицо, максимум - СПД, т.е. отвечает всем своим имуществом, а не ООО - которое закрылось и нету его.
Заявление в милицию о мошенничестве, например - продали товар, который заведомо не выполняет озвученные функции - может попортить нервы :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1373101»05-03-2012 12:31Интернет магазин. Трабл-(
+0
Тема  опять открыта-)))

Как  вы все  понимаете деньги мне не кто не вернул -))
Номер на который я звонил   Говорит Системка Что Неправильно набран номер -))
На сайте  всю инфу поудаляли-)

В общем что  делать  я не знаю-(((
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1373127»05-03-2012 13:20Интернет магазин. Трабл-(
+0
Eugen19, пиши заявление в МВД и Прокуратуру
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1373226»05-03-2012 16:01Интернет магазин. Трабл-(
+0
Eugen19:В общем что  делать  я не знаю-(((

Попробуй в форме для обратной связи связаться, якобы новый покупатель и нужно 50 ед чего-то там и нужен номер для уточнения деталей. Если есть незасвеченный номер, можно его также указать, чтоб перезвонили. Ну а там уже самому решать, каким путем идти.
п.с. а там не мульти-сим нужна была? :)  Оч жирный девайс Very Happy
1) иметь в телефоне сразу несколько SIM-карт (до 16 номеров) различных операторов.
2) клонировать любые сим-карты: GSM,CDMA,3G интернет(Utel,PeopleNet,MTC connect)

3) получать на свой мобильный тел. чужие СМС (следить за кем-то.)

4) восстановить удалённые СМС (например ваша девушка удалила перед вашим приходом СМС любовника..  вы их сможете восстановить и прочитать!)
5)восстанавливать удаленные номера в записной книге и списки звонков
Это вам не это...(с) ДМБ
#1373319»05-03-2012 18:21Интернет магазин. Трабл-(
+0
Bullit:
Eugen19:В общем что  делать  я не знаю-(((

Попробуй в форме для обратной связи связаться, якобы новый покупатель и нужно 50 ед чего-то там и нужен номер для уточнения деталей. Если есть незасвеченный номер, можно его также указать, чтоб перезвонили. Ну а там уже самому решать, каким путем идти.
п.с. а там не мульти-сим нужна была? :)  Оч жирный девайс Very Happy
1) иметь в телефоне сразу несколько SIM-карт (до 16 номеров) различных операторов.
2) клонировать любые сим-карты: GSM,CDMA,3G интернет(Utel,PeopleNet,MTC connect)

3) получать на свой мобильный тел. чужие СМС (следить за кем-то.)

4) восстановить удалённые СМС (например ваша девушка удалила перед вашим приходом СМС любовника..  вы их сможете восстановить и прочитать!)
5)восстанавливать удаленные номера в записной книге и списки звонков


Мульти сим  херня-))  у меня есть для  нокии на 9 симбиане-))  програма на много интереснее-)  и расговоры записвает  и на почту выгружает-))

Added after 1 minutes:

Толстый:Eugen19, пиши заявление в МВД и Прокуратуру



Дело  в том что я  кроме номера   телефона  и  номер их карты   приват банка(Приват 24  Никаких данных по этой карте не показывает пишет   интернет бизнес)  
Товар они мне отсылали   курьерами есть только его фамилия  и паспортные данные-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1373887»06-03-2012 14:58Интернет магазин. Трабл-(
+0
Eugen19, ну вот и пиши заявление в порядке 97 КПК о совершении мошенничества 190 УК Украины, если нужно будет нарисую тебе за шоколадку:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені