Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Украина. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1371991»02-03-2012 23:18Honda Украина.
+0
Всем доброго времени суток!

Обращаюсь с просьбой о помощи.

По роду деятельности связан с продажей лодок и их укомплектации. Как известно лодке нужен мотор (если это не весельная лодочка или парусная яхта). Так в чем же проблема? А проблема в официальном представителе Honda  в Украине, который никак не хочет давать дилерство официальному дистрибьютору лодок Buster в Украине. При том, что все остальные (Yamaha, Suzuki, Mercury, Evinrude, etc) без проблем идут на сотрудничество и предлагают ооочень выгодные условия.

Звонили, писали, говорили, приезжали, смотрели, сказали подумаем... Уже пол года думают. Как то со стороны Honda это не хорошо, морозить представителя лидера по производству лодок в Европе. При том, что моторами интересуются, хотят покупать, а мне приходится разводить руками и рекомендовать моторы Yamaha.

Если есть кто то из нас, кто имеет возможность помочь в этом вопросе- буду очень благодарен!
HONDA- The power of dreams!
#1372044»03-03-2012 05:07Honda Украина.
+0
Если бы хотели, то давно бы уже пошли на сотрудничество. Значит или в Вашей компании есть нюансы, из-за которых Хонда не хочет давать дилерство или Хонде пофиг рынок лодочных моторов в Украине (что кажется маловероятным). ИМХО конечно.
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1372740»04-03-2012 15:17Honda Украина.
+0
Оооочень выгодные условия от Yamaha, Suzuki, Mercury, Evinrude, etc и от Honda разные вещи. Не могут быть от всех брендов дилерская цена ровно 30%. У одних 15% и это круто, у других 25% и маловато. Есть 4 дилера в Киеве по силовому оборудованию: Днипро Мотор; Мотофокс; "Українська овочева компанія" и Альянс-Экопроект и все они занимаются не только лодочными моторами. Наверное только лодочные двигатели без всего силового оборудования  - это мало интересно для Honda.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Теревені