Я забув пароль Зареєструватись

РАЗМЕЩЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ лыжников/бордистов на различных курортах мира - ТУТ! RSS

HONDA Зимние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1342284»11-01-2012 13:56РАЗМЕЩЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ лыжников/бордистов на различных курортах мира - ТУТ!
+0
В связи с участившимися вопросами и просьбами дать контакты и координаты порядочных мест для проживания на Буковеле, предлагаю в этой теме выкладывать адреса, телефоны, схемы проезда, цены и договоренности о скидках для людей, представившихся членами ХондаМафии на всевозможных горнолыжных курортах Украины, Европы, Грузии, Америки.
В начале поста, первой строкой предлагаю писать страну и местность, например "УКРАИНА. БУКОВЕЛЬ." Далее описывать вышеуказанные критерии и договоренности. Думаю, что эта тема  будет актуальна (кроме цен) и в следующих сезонах!
Начну с себя.

БУКОВЕЛЬ. УКРАИНА.
1. Отель "SkiLandHouse". Администратор О95 36О 39 О2. Находится практически возле первого подъемника (тот что слева, при заезде по старой дороге). Отель класса люкс. В сезон цены за апартаменты могут доходить до 2200 грн/сутки. В низкий сезон цены могут быть от 350 до 1100 грн/сутки в зависимости от класса номера. Открытие и закрытие сезона наша компания всегда проживает в этом отеле и в...
2. Отель "Гражда". Буковель. ул. Тернопольская. Опять же в непосредственной близости от первого подъемника. Отель уже более доступного класса. Для понимания, в новогоднюю ночь номер на двоих стоил 1500 грн/сутки. Отличная кухня в ресторане. Даже если не живем в нём, ходим туда питаться. Цены на номера и их наличие надо конечно же оговаривать в режиме реального времени.
3. Отель "Довбушанка". Находится прямо напротив отеля "SkiLandHouse". Хороший удобный отель с чистыми и уютными номерами. Все номера примерно одного класса. В сезон до 800 грн. Но есть и дешевле.

По всем трём отелям о скидке я постараюсь проговорить в ближайшее время. Всем успехов и прекрасного нетравматичного отдыха.

Просьба ко всем: как можно меньше флуда! постарайтесь делиться информацией кратко и понятно, без лишней воды
Jedem das Seine
#1342490»11-01-2012 18:07РАЗМЕЩЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ лыжников/бордистов на различных курортах мира - ТУТ!
+0
Украина. Буковель. Вгорахотель.  цена в низкий сезон радует. Отель качественный. В пределах 10 мин ходьбы от 2го подъемника. Номеров мало. завтрак в пицерии на 1м этаже http://hotelgp.com.ua/#/vgorah-otel/

Украина. Паляниця. Шульц. Вроде все чистенько, но что то не то.  800 м до 1го подъеминка Буковеля.(пешком далеко, на машине влом). Ресторан отстой. Завтраки полный отстой. http://hotel-shulc.com.ua/

Украина. Ворохта. Десятка. Отель приличный. Орагнизовано все гут. Место - отшиб, но в этом плюс (перед шлагбаумом на говерлу) . Ресторан - колыба Авто Гриль Козырной Карты  неплох. До буковеля километров 30. http://desjatka.ua

Украина. Татаров. Дикий мед. Отель приличный. Место - бомба (недалеко от дачи юща). Ресторан - колыба неплох. До буковеля километров 20. http://karpaty.nezabarom.ua/tatariv/dikiy_med/


Грузия. Гудаури. Трусо.
Отель приличный. Завтрак - такое... тройка. Ресторан неплохой, но не сильно бюджетный. До подъемника 10 мин пешком, немного под гору. http://www.hoteltruso.com/hotel_ru.html

Грузия. Гудаури. Хижина Резо. Абсчага. Только для очень непривередливых и экономных лыжников. Душевно. Одна хижина ближе к подъемнику, вторая уютнее. http://www.gudauri.ru/page.php?id=65
#1342792»12-01-2012 11:04РАЗМЕЩЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ лыжников/бордистов на различных курортах мира - ТУТ!
+0
Україна. Татарів. Готель "Гуцулик".
Я відношусь до тих людей, які на гірськолижному курорті максимум часу проводять на горі/в бані/і т.і., а мінімум - в номері готелю. Тому і серйозних вимог до готелю немає. Разом з тим необхідний мінімум (нормальний с/у, ТВ) маст хев! В "Гуцулику" є ще сауна з невеличким басейном.
Проживали я+дружина+син у кінці лютого 2011 р. у 3-місному номері по 300 грн. на добу. Сніданки входили у вартість.
А вечеряли ми в "Гуцульському дворі" прямо через дорогу, там ну дуже вже смачна кухня!!! Два роки харчуємось лише там.

Україна. Паляниця. Готель "Сосна".
У кінці лютого 2010 р. проживали у них (дві сім'ї) - нарікань не виникло. Рівень закладу - трохи вище від "Гуцулика". Снідали звичайно у них, але вечеряти їздили у Татарів (так було відкрито "Гуцульський двір")
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1342884»12-01-2012 12:50РАЗМЕЩЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ лыжников/бордистов на различных курортах мира - ТУТ!
+0
Украина. Яблуница.
1. Коттедж Карпаты Хауз.
http://www.karpaty.info/ru/uk/if/jr/jablunytsja/houses/karpaty.house/
Шикарное место, отличный отдельно стоящий дом со своей парковкой, землей и охраной.
Дом оборудован полностью, вся мебель, техника, спутник, посуда и т. д. Теплые (!) полы.
Первый этаж - прихожая, санузел с ванной-джакузи, большая гостиная с камином и двуспальным диваном, кухня.
Второй этаж - небольшая гостиная, две спальни с двуспальными кроватями (одна с небольшим дополнительным спальным местом на втором этаже спальни), в каждой спальне санузел с душем.
На улице парковка минимум на 2 тазика, за домом - площадка для отдыха, барбекюшница, дрова.
Спокойно вмещаются 2 семьи с детьми.
В середине декабря сутки стоили 800 гривен.
Дом находится рядом с перекрестком трассы, идущей через Яблуницу, и новой дорогой на Буковель. На перекрестке более-менее приличный прокат.
Очень рекомендую.

2. Вообще не рекомендую Яблуницкий перевал
http://www.yaremcha.com.ua/yabperevalru.html
Говно редкое.
Добираться - с трассы грунтовка с диким уклоном и обрывом, которую никто не чистит. Потом - пешком в гору минут 7.
Почти все комнаты с удобствами в общем коридоре. Убирают плохо. Готовят так себе.
На первом этаже постоянно и практически круглосуточно бухают хозяева. Спать невозможно.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1371428»02-03-2012 09:52РАЗМЕЩЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ лыжников/бордистов на различных курортах мира - ТУТ!
+0
Україна. Татарів. "Пацьорка" (1-2)
http://karpaty.nezabarom.ua/tatariv/patserka/
Звичайні номери зі стандартним набіром зручностей. Величезний плюс: недалеко від Буковеля, але ціна рівно в 2 рази нижча від буковельських готелів. Величезний мінус: готель зі срубу. Все як завжди чутно на 2 поверхи.

Україна. Яремче. Готель "Карпати"
http://hotel-karpaty.com.ua/
Дуже важко уявити собі готель з ще більш складними переходами всередені самої будівлі. Дуже великий, але достатньо комфортний. Дуже далеко від Буковелю. При умові слизької дороги час доїзду до Буковеля може складати годину.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Зимние виды спорта