Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте как привезти щенка из Москвы в Киев RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1367985»26-02-2012 23:53Посоветуйте как привезти щенка из Москвы в Киев
+0
Виталий, это кому вопрос?

Added after 3 minutes:

 chief39, а если вдвоем в багажнике с бульмастиффом ну типа: это мой младшой брательник? не проглотит малявку старшой?
#1367995»27-02-2012 00:16Посоветуйте как привезти щенка из Москвы в Киев
+0
vovan:
 chief39, а если вдвоем в багажнике с бульмастиффом ну типа: это мой младшой брательник? не проглотит малявку старшой?

Часто - это в плане пару раз за год :) Не могу дату следующей поездки пока соопчить.

Не, она добрая, если ее не злить. Разве что заснет и придавит во сне :))
Вопрос в том как молодая неопытная псинка перенесет такой перелет. И если не перенесет - как ее перенесет водитель :)
Я спрошу на всякий случай.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1368144»27-02-2012 09:41Посоветуйте как привезти щенка из Москвы в Киев
+0
vovan, представьте, как этой малютке будет страшно одной ехать в каком-то контейнере, совсем одному.
Я бы ехала и забирала сама, никак по-другому, жена, может, сможет, поехать, еще кого попросить близкого.
Жалко ведь  Rolling Eyes
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1368151»27-02-2012 09:45Посоветуйте как привезти щенка из Москвы в Киев
+0
Baton4ik:vovan, представьте, как этой малютке будет страшно одной ехать в каком-то контейнере, совсем одному.
Я бы ехала и забирала сама, никак по-другому, жена, может, сможет, поехать, еще кого попросить близкого.
Жалко ведь  Rolling Eyes


Малютку хорошо покормить, и не будет ему страшно по причине сна  :)
Имхо, в маленьком ящике в машине лучше конечно, но не особо.
Ему все равно будет страшно, машина, скорость, тряска и т.п., а в паровозе ему будет явно менее суетно, чем в машине 1000км протащиться.

#1368153»27-02-2012 09:45Посоветуйте как привезти щенка из Москвы в Киев
+0
Baton4ik:vovan, представьте, как этой малютке будет страшно одной ехать в каком-то контейнере, совсем одному.
Я бы ехала и забирала сама, никак по-другому, жена, может, сможет, поехать, еще кого попросить близкого.
Жалко ведь  Rolling Eyes


а как вспомнишь фильм Хатико так ваааще в голову лезут страшные мЮсли...((((
#1368295»27-02-2012 12:51Посоветуйте как привезти щенка из Москвы в Киев
+0
Робяты, ну не получается у меня с поездкой, аж ни как! Sad  по сему и хелп!

Форум : HONDA Теревені