Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Изменения в регистрации авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1366564»23-02-2012 11:11Изменения в регистрации авто
+0
Всем привет. Вот сегодня прочитал http://www.autocentre.ua/news/Law/44415.html. Кто-то может разъяснить эту фразу: "Согласно изменениям в регистрации авто, упразднено также требование о перерегистрации ТС в случае изменения его владельца"? Следовательно, оформляя теперь на бирже куплю-продажу авто, не требуется потом его заново ставить на учет - просто меняется техпаспорт, а машина остается на учете в том же МРЭО, где и стояла? И кто в этом случае сколько платит (продавец, покупатель)?

Added after 12 minutes:

Перекиньте в базары плс.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1366583»23-02-2012 11:16Изменения в регистрации авто
+0
xrom, не читай советских газет))) "Если техпаспорт на ТС, которое лицо получает в наследство, был утерян, то ГАИ будет снимать с учета подобный транспорт только лишь на основании дарственной." вот это мне объясните.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1366621»23-02-2012 11:44Изменения в регистрации авто
+0
Ну меня больше заинтересовал момент о том, что не надо перергистрировать при смене владельца. Значит ли это, что я могу оформить куплю-продажу, не снимая машину с учета?
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

#1368158»27-02-2012 09:51Изменения в регистрации авто
+0
думаю нет, продавец должен снять с учета и у нотариуса оформить что то на подобии доверенности по которой вы потом и ставите ее на учет. А если просто без снятия с учета то вы можете просто им управлять передавая из рук в руки ключи от авто и техпаспорт но где гарантия что предыдущий хозяин честный человек. Это я так понял, возможно не правильно )))).
#1368165»27-02-2012 10:02Изменения в регистрации авто
+0
lfc:думаю нет, продавец должен снять с учета и у нотариуса оформить что то на подобии доверенности по которой вы потом и ставите ее на учет. А если просто без снятия с учета то вы можете просто им управлять передавая из рук в руки ключи от авто и техпаспорт но где гарантия что предыдущий хозяин честный человек. Это я так понял, возможно не правильно )))).



Вот собственно живой пример, как рождаются "сенсации" и журналистские статьи )))

Без обид ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1368180»27-02-2012 10:26Изменения в регистрации авто
+0
Ну я описал то как я понял это ))). И в конце написал может понял не верно, для того что бы все не рассказывали и не доказывали всем остальным что именно так и будет.

Форум : HONDA Теревені