Я забув пароль Зареєструватись

Киевстар... ай нид хелп RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1366824»23-02-2012 15:43Киевстар... ай нид хелп
+0
Проблема следующая
был\есть у меня номер мой давний 067-234-71-87, подключал мне ещё его лет 7 назад Енимал
так вот, я с какого-то времени перестал им пользоваться, в основном его использовал для входящих, а исходящие совершал с другого номера, на номере образовалась задолженность, о которой я какое-то время помнил но потом забыл, на входящие звонки это не влияло... в итоге по прошествии где-то года, номер неделю назад отключили, без всяких предупреждений письменных или СМС или звонком, просто взяли и нагло отрубили, но и мало того, долг мой продали коллекторам, уж чего, но такого расклада я не ожидал  Shock я ж не бедный человек что б не оплатить 120грн долга, в связи со своей занятостью у меня уже просто ничего не держится в голове без записей в ежедневнике, но к такому повороту событий я не был готов.
Где-то неделю я каждый день звонил в Киевстар, и мне никак не могли дать информацию, могу ли я восстановить, или нет и что мне дальше делать, потом уверяли, что я в течении 30 дней могу восстановить номер, необходимо только прийти в сервисный центр и написать заявление на восстановление, но в СЦ мне сегодня сказали, что мол восстановить уже нельзя, можете попробовать написать в произвольной форме заяву, может это поможет, но не факт.
Звонил коллекторам, те не могут найти мой долг ни по номеру телефона, ни по номеру договора, и вообще у них сбой в компьютере :)

Кто-то может мне точно сказать, могу я его восстановить или нет, и если да, то что мне для этого нужно, и кто бы мог мне помочь, спасибо.
#1366834»23-02-2012 15:59Киевстар... ай нид хелп
+0
Ross, заяву напиши, действительно в произвольной форме. Мол, такая-то ситуация, прошу восстановить номер. Долг нужно гасить коллекторам на их р.с. Если долг продан. После того как напишешь письменное обращение - стукни в личку. Гарантий пока не даст никто.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт