Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Roadcontrol.org.ua усё... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1361593»15-02-2012 00:05Roadcontrol.org.ua усё...
+0
У меня началась ломка, я уже не могу без сайта ДК, начальники верни мне сайта, я читать смотреть перед сном, потом сладко спать.Судья О.Б. Саламон шакал шайтанамана бешельбек Пи%%%ц давай сайт судьи будем ДОСить. gangster
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1361595»15-02-2012 00:17Roadcontrol.org.ua усё...
+0
Ну не все же такие борзые (читать осведомленные), я уверен, что очень большое кол-во людей узнало (и увидело, в том числе положительные решения суда), что они, ГАИ, не БОги, даже в нашем очень "правовом" государстве.
Но тут скорее даже не о конкретно дорожном контроле, а о закрытии сайта. Тю.
ЗЫ: Шапошников, главный ДК,  кажись юрист. Надеюсь, что-то  отсудит.
In God we trust! The rest pay cash!
#1361615»15-02-2012 01:17Roadcontrol.org.ua усё...
+0
Дорожный контроль о закрытии сайта


#1361796»15-02-2012 13:18Roadcontrol.org.ua усё...
+0
все идет к тому, что нам скоро в рот будут заглядывать..."А что вы ели сегодня? А откуда у вас на это деньги?".
Все кто на этом сайте и на многих других...в общем чувствуют себя хорошо...сыт, одет, опа в тепле....и каждый тут возмущается...Вот они козлы! Да они козлы!.... но мы сами уже превращаемся в нацию даже не в козлов....а в нацию аморфных амеб.
Вот нас тут много...так давайте все соберемся и выйдем...
Вот в ДД же мы ездим помогаем детям....так давайте поможем САМИ себе!

Added after 5 minutes:

http://protidai.com.ua/  ... для тех кто пока не может жить без ДК
#1361821»15-02-2012 13:28Roadcontrol.org.ua усё...
+0
Риэлтор:
http://protidai.com.ua/  ... для тех кто пока не может жить без ДК

убейте нахер эту ссылку Evil or Very Mad, посмотрите как эти ... выкладывают видео о сбитых детях, сука еще и с повторами. я еще раз спрошу - ВАМ ГОВНА В ЖИЗНИ МАЛО?! надо еще нервишки пощекотать?!!! только не надо морали, что эти ролики хоть кого-то учат. никого. и никогда.
ресурс, который выкладывает ТАКОЕ видео, не приследует никакой иной цели кроме раскрутки и популярности. не стойте иллюзий, что добрые дяди вам помогут со злыми гаишниками. нихера не помогут, а наоборот - внушат вседозволенность.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1361858»15-02-2012 13:59Roadcontrol.org.ua усё...
+0
spud, Спу, при всем уважении, по поводу ресурса говорить ничего не буду. Это вопрос риторический.
А вот по поводу ролика с пешеходами, зря ты так. Я его своей жене и бухгалтерше показал. Так вот последняя стала по три раза во все стороны смотреть перед тем как на зебру стать. Раньше ломилась не глядя. А ты ведь сам наверняка знаешь как иногда приходится избегать удара о внезапно выпрыгнувшего пешехода.
Есть толк, однозначно есть. Да жесткий ролик, впрочем как и вся социалка. Но то что люди начинают задумываться я тебе говорю с полной уверенностью.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1361880»15-02-2012 14:29Roadcontrol.org.ua усё...
+0
Timon_R:...Есть толк, однозначно есть. Да жесткий ролик, впрочем как и вся социалка. Но то что люди начинают задумываться я тебе говорю с полной уверенностью.

100%
если хотя бы одному человеку этот ролик поможет не зайти под машину или не втыкать на пешеходном переходе хотя бы одному водителю - это стоит испорченного настроения остальных просмотревших ролик.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1361940»15-02-2012 15:38Roadcontrol.org.ua усё...
+0
У нас хоть суд закрыл, а у соседей без суда и следствия:
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4007328.html
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1361946»15-02-2012 15:46Roadcontrol.org.ua усё...
+0
Evo VII:У нас хоть суд закрыл, а у соседей без суда и следствия:
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4007328.html

Вчитайтесь в комментарии - только для доменов 3го уровня.
3й уровень - это, например, .org.ua :)
<€> Monetary idealist <€>
=*= Jamaica Air Force =*=
#1361992»15-02-2012 17:07Roadcontrol.org.ua усё...
+0
Риэлтор:все идет к тому, что нам скоро в рот будут заглядывать..."А что вы ели сегодня? А откуда у вас на это деньги?".
Все кто на этом сайте и на многих других...в общем чувствуют себя хорошо...сыт, одет, опа в тепле....и каждый тут возмущается...Вот они козлы! Да они козлы!.... но мы сами уже превращаемся в нацию даже не в козлов....а в нацию аморфных амеб.
Вот нас тут много...так давайте все соберемся и выйдем...
Вот в ДД же мы ездим помогаем детям....так давайте поможем САМИ себе!

Added after 5 minutes:

http://protidai.com.ua/  ... для тех кто пока не может жить без ДК


ТЫ ШО !!! Это политика уже ! НИЗЗЯЯЯ такое говорить ! :-)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1361996»15-02-2012 17:15Roadcontrol.org.ua усё...
+0
мы же людей баним за хамство? так чего сайт закрыть нельзя если там не следят за этим?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1362001»15-02-2012 17:19Roadcontrol.org.ua усё...
+0
Tolstiy:мы же людей баним за хамство? так чего сайт закрыть нельзя если там не следят за этим?


Как то очень странно прозвучало ... Сайты закрывают(должны) за хамство на сайте? Есть закон такой? Или нужен такой?

Чувствуется предвзятое отношение к роадконтрол ...  Rolling Eyes
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1362065»15-02-2012 19:03Roadcontrol.org.ua усё...
+0
Ощущение, что некоторые из ХМ на другой планете. Ну или на крайняк у кормухи по ту сторону.
Хотя тенденция, что чем круче автофорум по авто-то и меньше политики- на лицо))))))))
Близость к Кормушке ведь етить калатить))))))))))))))
Не прав? Не? Very Happy
#1362069»15-02-2012 19:57Roadcontrol.org.ua усё...
+0
Тему приподзакрыл. Если сейчас получу в ЛС 15 просьб открыть - открою. Если нет - открою по решению вышестоящих. Пока все сообшения будут проходить премодерацию.

Added after 52 minutes:

must(a)ng wrote:

Хотел сам высказаться, но нашел на УкрПравде взгляд на эту ситуацию, с которым в общем согласен, поэтому ограничусь ссылкой: http://www.pravda.com.ua/articles/2012/02/15/6958817/
Кого интересует трезвый анализ ситуации - почитайте. Букв в меру.

От себя скажу только, что инет сейчас - это последний источник хоть какого-то плюрализма мнений. Если в порядке обеспечения (!), т.е. не разобравшись по сути, будут захлопывать целые сайты только из-за срача в комментах, завтра "информацию" можно будет почитать только с копирайтом властной медиаобслуги - типа новостей про уродившую капусту и стремительный рост ввп.

Да, у ДК хватает перегибов и откровенного троллинга, но может быть кто-то здесь считает, что гаи работает безупречно? Вы вспомните, откуда вообще нарисовался этот истец - из того самого эпизода про "телячу мову". В статье выше описано.
Но самое главное даже не в перегибах, а в том что ДК показывал, что отставивать свои права и требовать выполнение обязанностей представителя власти МОЖНО, а не сходу тянуться в бумажник за полтиником. А это нашему затюканому народу порой важнее, чем правильная аргументация.

Интересно, что означает отрицательный рейтинг этой темы. Это отношение к самому факту - т.е. "плохо, что сайт закрыли" или к обсуждению - "давайте лучше за сиськи перетрем"?
ИМХО, это реально важнее халявного кинчика с музычкой на ехуа.
З.Ы. Сам на ДК заглядывал крайне редко, но имел такую возможность. Сейчас не имею. Какой возможности меня лишат завтра - ?

Студент wrote:
Камрады, большинство модераторов согласны с мнением о закрытии темы. Так что упс, тема ушла.

P.S. За открытие темы только 3 пользователя.

Всем спасибо, closed.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені