Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Осенний слет JDM.IN.UA 2011 RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1298060»14-10-2011 19:14Осенний слет JDM.IN.UA 2011
+0
Я не орг слава богу)
Поповоду подыметь я говорил Герычу на слаломе, там нельзя, но елси есть огромное желание то я думаю мона в самом конце когда мы уже будем уезжать, навалить в режиме кен-блока, я видел на столичке на треньках у него этот режим норм так работает))

Тем более что последствия на побарабну ибо как я понял это последний тусич ЖЖельДерМе на скай-молле
#1298641»17-10-2011 09:46Осенний слет JDM.IN.UA 2011
+0
Ну, скажем, ничего интересного не замечено - в плане посмотреть на красивые машины, которых было пару штук. А практически все "праворукие", которые прибыли, мы и так знаем, так как это наши друзья ))

Что такое JDM там знают немногие, машин с "правильным" рулем (как я уже говорил) мало, а владельцы тех, что с левым в понятие JDM вкладывают слишком много колхоза )) Нужно читать статьи и изучать культуру )) И стараться хоть на 10% стать похожими в этом движении на Одессу !

Организаторы молодцы, что пытаются развивать - у них обязательно получится делать яркие ивенты. Площадка левая - машины участников вперемешку с машинами посетителей Скай Молла, причем, иногда у случайно приехавших людей тачки были привлекательнее )))

Так что, по большому счету, это тусич для молодежи, у которых японские и не только машины - мы там, взрослые идиоты, померзли часик и уехали на Фео кататься на Волге и пить водку из йогуртницы ))

#1360223»12-02-2012 12:06Осенний слет JDM.IN.UA 2011
+0
Лучше поздно, чем никогда! :)
ВИДЕО!
http://jdm.in.ua/2012/02/05/3rd-jdm-in-ua-gatheringautumn-session-riof-production/


До скорой встречи весной!!! :)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи