Я забув пароль Зареєструватись

-5
minus plus

"Вот вам здрасте" от AirFrance RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1355400»03-02-2012 16:01"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
Приличных слов в их адресс нет, только матерные, как минимум. 18го рпилетаю в Пунта Кану - а чемодана нет, все вещи в нем. Хорошо хоть минимум взяли в ручную. Две недели обещаний, вранья и всего такого - то нашли чемодан, то опять потеряли, то дайте код и описание. Вобщем где он - никто не знает. Есть кто то связаный с этими придурками? куда писать, звонить? По прилету туда я оформил заявление об утере, вчера в киеве повторил у наших. На сайте аирфранц есть "типа он лайн розяск" но что то я им не овладел.
#1355432»03-02-2012 16:32"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
http://www.worldtracer.aero/cgi-bin/filerequest.exe?tran=XXXafXXXXXl1=enCB=Y
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1355471»03-02-2012 17:49"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
Тему почистил от флуда.

Если есть еще консутруктив - пишите.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1355476»03-02-2012 18:00"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
[red. Студент]

На сайте был, ни номер квитанции ни цифры с нее не проходят. пишут не знаем такого, обращайтесь с заявкой в офис. даже нет контакта. Нашел только службу Бориспольскую - так я там вчера написал заявы и декларации.
#1355548»03-02-2012 20:40"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
Ну Саша, такое впечатление что ты приключений специально ищешь, и все время находишь :) Миллионы человек пролетят без проблем, а тебе вот такое на голову приключение :)

Правила возврата утерянного багажа и выплаты компенсаций регулируются правилами IATA-международной ассоциации перевозчиков. Они есть единая база для всех авиакомпаний. Курить надо в первую очередь их.

Далее, ЭйрФранс и КЛМ суть одна контора, и их контора находится

ул. И. Франка 34/33, 01030, Киев, Украина
38 (044) 496-35-75
38 (044) 496-35-88

Все вопросы туда, там все менеджеры и проч.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1355585»03-02-2012 21:11"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
Giveme5, какой там миллионы. на рейсе в пунтакану - еще 4 человека писали заявы на розыск. По прилету в киев - при мне с парижского рейса пришло 4 человека. И это с нещасного А320. Статистика у эирфранс и деголя - самая плачевная.

Буду звонить. То что они там сговорились и единые правила это хорошо, но не прощать же им пересраный отдых и одежду по 20 евро за кило. Пусть купять что то за эти деньги, не с сэконд хенда.
#1355873»04-02-2012 12:24"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
Чем смог  Sad
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1355928»08-02-2012 11:17"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
Виталий, и на том спасибо! Сложно оказатся в чужой стране, толком без языка и без друзей.

Added after 92 hours 26 minutes:

конченые уроды - звоню в офис - звоните в розыск багажа. Звоню туда, треуют желтую квитанцию - говорю что они его потеряли в пунтакане - звоните в аэропорт путаканы. вообще окуели
#1358165»08-02-2012 11:56"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
BlackAlex, Была подобная ситуация, только Польский LOT потерял чемодан. И писал и звонил, и перечень багажа делал, и в Одесском офисе пытался заинтересовать представителя.
Представитель, в разговоре абсолютно нормальный человек, бил себя в грудь, что нет чемодана нигде, пропал, и пропал он в Польше на пересадке. Искали в районе 20-ти дней. В очередной раз, позвонив в Одесское представительство, наткнулся на рядового сотрудника, т.к. тот, с кем я общался заболел. Он по новой расспросил меня, сказал, что, если за 24 дня не нашли, то и не найдут, но он постарается еще раз узнать за пропажу.
В итоге, он позвонил через 15 мин после нашего разговора, и объявил, что багаж нашли. У меня сложилось впечатление, что его никто не пытался искать.

Но по Вашей ситуации это вообще наглость, отмораживаться от поиска багажа это уже через чур. Evil or Very Mad
#1358168»08-02-2012 11:58"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
гид несколько раз звонила в париж, они его находили-теряли раза два или три, потом несколько дней уверяли что вот завтра он прилетит. В пунтакане народ вообще простой - прислали багаж - отвезли в отель. несколько раз звонил администратор отеля - ничего к ним не приходило по заявке.
в аэропорту выдали писульку от эирфранц - мыло и телефоны. по телефону морозятся и хамят, на почту вообще не реагируют.
акуенный отдых вышел - 2 недели без вещей, косметики. каждый вечер стирка, глажка. Мы конечно все равно оттянулись, "но осадочек остался"
#1358232»08-02-2012 13:30"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
лет 10 тому один из бугров на работе точно так же в отпуск на Доминикану слетал - при пересадке в Париже пропал багаж. Человек не бедный, всё нужное там купил, багаж вернули емнип недели через 2-3 в Киеве уже.
#1358278»08-02-2012 15:11"Вот вам здрасте" от AirFrance
+0
Всего нужного там не накупиш - например не видел ни зубной щетки ни пасты. Пользовались отельным. Да и не было с собой столько денег, что бы одеть троих человек.
Вобщем пока не наореш - толку ноль. Сегодня проснулся аэирфранс, с запросом доп. описания. Письмо отправил в пятницу утром, сегодня среда. Проснулсиь, через 10 минут как чемодан нашли. Это после того как часа 4 отвисел на телефоне пытаясь хоть какуюто информацию получить. Партизаны хреновы.
Эти жабоеды внесли его в базу только 6.02, до этого времени он проторчал в париже, по всей видимости, без бирки. Кому мы писали описание - не известно, искать его видимо никто не искал, так, имитация деятельности.
Теперь буду выбивать сатисфакию.

Форум : HONDA Теревені