Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

колодки Friction Master/ Morse юзал кто-нить? RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1351694»28-01-2012 10:00колодки Friction Master/ Morse юзал кто-нить?
+0
Всем привет! интересно, имеет ли кто-то опыт использования колодок вышеуказанного производителя? цены интересные в общем, если отзывы положительные будут - буду заниматься. Привез товарищу, себе тоже планирую в недалеком будущем керамику назад - подстерлись уже. Предлагаю отписаться о впечатлениях с указанием типа колодок, со своей стороны отпишусь о результатах тоже.
#1351916»28-01-2012 22:49колодки Friction Master/ Morse юзал кто-нить?
+0
Как недорогая альтернатива, то по отзывам поставщика вроде неплохие, себе "на пробу" брал керамики на Сивик на перёд - мой вердикт: слабые, при перегреве достаточно сильно (критично до стрёмного) "плывут", учитывая, что они "по определению" выше, чем базовые серии, то отказался от их продвижения. После них вернулся к оригиналу,- "небо и земля".
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1351959»29-01-2012 09:40колодки Friction Master/ Morse юзал кто-нить?
+0
Спасибо за ответ. А гонял на сивике сильно? а скрип?
#1355344»03-02-2012 14:45колодки Friction Master/ Morse юзал кто-нить?
+0
yoman1980:Спасибо за ответ. А гонял на сивике сильно? а скрип?


Скрипа не было. Гонял нормально, но без экстрима, далеко не так как на Преле... особенно проявлялось на длительных спусках при гружёной машине (май, Краснозвёздный вниз, 4 человека в машине, реально стреманулся, когда нажал на педальку, а она начала словно продавливаться и замедление очень плавное пошло вместо нормальной остановки, если бы впереди идущее авто начало тормозить, реально у него в заднице остановился бы).
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы