Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Как сегодня на заправке угнали авто! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1355021»03-02-2012 08:18Re: Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Gonsales:Сегодня, на одной из заправок, на окружной дороге угнали Фольцваген Фаетон. Ситуация в двух словах: подъехал, операторы вставили кран, вышел «сладкий лох», и пошел на кассу. Я не знаю каким надо быть «лопухом», чтоб оставить ключ в замке зажигания и пойти на кассу рассчитываться. А в это время какое-то тело(иначе описать нельзя из-за низкого разрешения камер) проходило мимо заправки, и стало заглядывать в машины, с какой целью хз, потом доходит до Фольцвагена, садится и уезжает (с заправленным баком:)))
Судя по одежде, словарному запасу, ярко выраженному колхозно-украинскому акценту, "сладким лохом" был водитель, а не хозяин авто.
Что это было? Концерт для страховой? Или дядьку пасли? Или фортуна улыбнулось «проходившему телу»?


Аж читать тошно!
Какие мы тут все "не лохи" и "не колхозно-украинцы", а все яркие фраяра, которые одеваются в арманях с габанами!
От куда вы знаете по какой причине этот "сладкий лох" не забрал ключ!? Может так надо было? Или мозх был забит повседневным говном или еще хуще горем?
#1355026»03-02-2012 08:42Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
DED MOROZ:Tolstiy, И таможня молодняк лейтёхи на кайенах Very Happy

Кайены с Украины  Razz
А по теме: Глупая ситуация, но никто ж не знает по какой причине тот дядька ключи оставил.
А, что касательно самого Фаэтону, то могу сказать, что и разборок по Фаэтонам практически нет, мой друг на Фаэтоне ( в лонге) подкрашивал немного свою машинку и нужны были какие- то детали хромированные, фиг нашёл у нас в стране, отдавал старые свои на покрытие каким- то материалом. Я думаю, что отдать на разборку эту тачку нет смысла- сразу вичислят гонщика.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1355028»03-02-2012 08:45Re: Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Tarasevich:
Gonsales:Сегодня, на одной из заправок, на окружной дороге угнали Фольцваген Фаетон. Ситуация в двух словах: подъехал, операторы вставили кран, вышел «сладкий лох», и пошел на кассу. Я не знаю каким надо быть «лопухом», чтоб оставить ключ в замке зажигания и пойти на кассу рассчитываться. А в это время какое-то тело(иначе описать нельзя из-за низкого разрешения камер) проходило мимо заправки, и стало заглядывать в машины, с какой целью хз, потом доходит до Фольцвагена, садится и уезжает (с заправленным баком:)))
Судя по одежде, словарному запасу, ярко выраженному колхозно-украинскому акценту, "сладким лохом" был водитель, а не хозяин авто.
Что это было? Концерт для страховой? Или дядьку пасли? Или фортуна улыбнулось «проходившему телу»?


Аж читать тошно!
Какие мы тут все "не лохи" и "не колхозно-украинцы", а все яркие фраяра, которые одеваются в арманях с габанами!
От куда вы знаете по какой причине этот "сладкий лох" не забрал ключ!? Может так надо было? Или мозх был забит повседневным говном или еще хуще горем?

С языка сорвал, облить гамном человека, который оставил ключ в машине .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1355031»03-02-2012 08:49Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Tarasevich, И не говори((( грустно за этот форум... По одежде и акценту ставится мгновенный диагноз- "сладкий лох"... Вершина неуважения окружающих!!! Хотя о чем это я... для хондафорума это норма!!
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#1355032»03-02-2012 08:55Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Мочи Гонсалеса!!! Laughing
По теме - тяжело вам там в столице. В нашей деревне и окрестностях я на заправках вообще из машины не выходил лет пять уже.
Хотя да, есть целая группа любителей пить кофе на заправке - вот этого напрочь не понимаю. Сквозняки, кофе из автомата, запах бензина, заправщики толкутся...
050-150-ноль три-64
#1355033»03-02-2012 08:59Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Tarasevich,  Ромка, а теперь представьте, что Вы хозяева этого автомобиля, а водитель был занят своим говно в голове и забыл про ключи в машине. Что Вы ему скажите?
Хотя не факт, что за рулем был водитель, а не хозяин. Многие колхозники продали свои земли и купили от некуй делать красивые машины...но в душе так и остались колхозниками.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1355039»03-02-2012 09:23Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Tolstiy:Tarasevich,  Ромка, а теперь представьте, что Вы хозяева этого автомобиля, а водитель был занят своим говно в голове и забыл про ключи в машине. Что Вы ему скажите?


Скажут что он лох, но будут не правы!

Почетный Волонтер (1)
#1355041»03-02-2012 09:26Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
а может спалить было жалко, а страховка ну очень нужна
#1355042»03-02-2012 09:28Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Вла-д, ржунимагу Very Happy
Tolstiy,я как то стекло менял на машине, а оно потом взяло и треснуло.
Позвонил, приезжайте посмотрим, если мы "ЛОХ" поменяем.
Определять кто лох должен хозяин компании, кстати, очень даже внушительной компании в своей теме (3 поста замены).
Так вот приезжает линкольн навигатор, выходит хозяин, у которого футболка снежнокитайская растянутая белая и подошва на красовке оторва. Стекло поменяли мне.
Я думаю, понятно зачем я от этом написал.
Если кто не понял, то это по теме водитель-хозяин.
Опять же про "колхозника", так мы ж 90% колхозники и "колхозно-украинский акцент" у 90% страны! У нас страна когда-то "сільськогосподарська" была.
Или мы все евреи с Подола?! Все ИМХО и никого не хотел обидеть!

#1355043»03-02-2012 09:30Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
На сигналку на заправке очень редко ставлю - факт, в машине ничего ценного в этот момент никогда нет, забирать банально нечего, ну а багажник откроется с ключа.  Rolling Eyes

Двигатель на заправке НЕОБХОДИМО ГЛУШИТЬ ВСЕГДА. Кто этого не понимает - очень жаль. А если двигатель заглушить, то ключи в замке будут противно пищать: хочешь или нет - вытянешь сразу.  Laughing


Редаговано: Uri (03-02-2012 09:36)
#1355044»03-02-2012 09:34Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
тема тупая. горевать надо, что у нас страна такая убогая, что ключ в машине на 3 минуты оставить нельзя.
Evil or Very Mad
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

#1355045»03-02-2012 09:35Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Tarasevich:
Так вот приезжает линкольн навигатор, выходит хозяин, у которого футболка снежнокитайская растянутая белая и подошва на красовке оторва.


О том и речь!  Wink
Знаю ОЧЕНЬ небедных товарищей, кто живёт в своё удовольствие, катается по миру, имеет много квартир в разных уголках страны и ходит буквально "в секонде"... Одежда - давно не показатель! Более-того, часто внешний вид реально обманчив, особенно когда чел не на работе. :-)

ЗЫ: думаю, за пару километров от того места "фаэтон" остановился, его обчистили и бросили.

#1355056»03-02-2012 10:07Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
самое интересное то что если у него КАСКО и угнали с ключами то в выплате на 99% ему откажут... вот так вот(((

Added after 2 minutes:

designer 3d:тема тупая. горевать надо, что у нас страна такая убогая, что ключ в машине на 3 минуты оставить нельзя.
Evil or Very Mad

+1
понятно что даже в Европе от такого не убережешься...
#1355060»03-02-2012 10:16Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Tarasevich:Или мы все евреи с Подола?!


На подоле евреев сейчас не больше чем на троещине! Таки поверьте мне на чесном слове  Laughing

designer 3d:....горевать надо, что у нас страна такая убогая, что ключ в машине на 3 минуты оставить нельзя.


+100500
#1355067»03-02-2012 10:25Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Tarasevich:
Так вот приезжает линкольн навигатор, выходит хозяин, у которого футболка снежнокитайская растянутая белая и подошва на красовке оторва.

и кто он после этого?
а вот если бы не поменяли, то он точно был бы лохом в растянутой майке, порваными кросами и линкольном))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1355068»03-02-2012 10:25Как сегодня на заправке угнали авто!
+0
Видать новая тема.
С заправки в районе Строгино
в Мск угнан мерин S-ка,номер м888мм177.объявлен план-перехват.

--------источник Радио РСН.


http://o001oo.ru/index.php?showtopic=56192&st=0&#entry493135
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

Форум : HONDA Теревені