Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Какие противотуманки лучше сделать? RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1351628»27-01-2012 23:59Какие противотуманки лучше сделать?
+0
Уже стоит ксенон 4300 к.
Какие противотуманки лучше сделать, желтые (желтая пленка, цвет получается лимонный) или белые???
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!
#1351640»28-01-2012 00:20Какие противотуманки лучше сделать?
+0
Убрать ксенон и поставить галогенки и пощадить встречные авто
#1351645»28-01-2012 00:41Какие противотуманки лучше сделать?
+0
S-V-S,

ксенон в линзах или обычных стоковых фарах?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1351648»28-01-2012 00:43Какие противотуманки лучше сделать?
+0
Студент:S-V-S,

ксенон в линзах или обычных стоковых фарах?


В обычных стоковых противотуманках!

Added after 35 seconds:

!GENY(a)!:Убрать ксенон и поставить галогенки и пощадить встречные авто

Very Happy
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!
#1351650»28-01-2012 00:44Какие противотуманки лучше сделать?
+0
S-V-S,

напишите, пожалуйста, где ездите, чтобы я там не ездил.

За ксенон в туманках НЕреспект. Надеюсь, что никто ничего более Вам тут не подскажет в этом разделе касательно "улучшения" авто.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1351652»28-01-2012 00:48Какие противотуманки лучше сделать?
+0
Студент:S-V-S,

напишите, пожалуйста, где ездите, чтобы я там не ездил.

За ксенон в туманках НЕреспект. Надеюсь, что никто ничего более Вам тут не подскажет в этом разделе касательно "улучшения" авто.

ТЮ
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!
#1351655»28-01-2012 00:55Какие противотуманки лучше сделать?
+0
Визначення терміну "ТЮ" надано пунктом 31.3 Постанови Кабінету Міністрів України "Про правила дорожного руху".

Дуже сподіваюсь, що топікстартер вчинив всі передбачені чинним законодавством дії під час переобладнання автомобіля, про що напише до ранку. В інакшому випадку тему клозедую.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1351688»28-01-2012 09:59Какие противотуманки лучше сделать?
+0
S-V-S:
Студент:S-V-S,

напишите, пожалуйста, где ездите, чтобы я там не ездил.

За ксенон в туманках НЕреспект. Надеюсь, что никто ничего более Вам тут не подскажет в этом разделе касательно "улучшения" авто.

ТЮ

В данном случае речь идёт о том, что, если ксенон стоит не в линзах, а в вашем случае в туманках нет линз, при установке ксенона в птф- он начинает слепить встречные машины и как следствие их хозяевов, что в свою очередь может привести к каким- то последствиям (упаси, господь)
Я вот скажу, что на пердыдущем своём акко 7, я взял и вместо обычных (заводских) галогенок поставил ксенон 5600 К, так и продал (при этом таки да, можно было их включить в паре с голубыми габаритиками и машинка приоборетала какой- то файный выгляд). Но купив новый 7 Акко, я спросил предыдущего хозяина, а почему ты не поставил ксенон в птф, он ответил так: "Вопрос не в деньгах, а в том зачем, я буду слепить встречных?"
Ит ы знаешь, я задумался и уже 2-ой месяц езжю с обычными штатными галогенками в птф-ках и включаю их только по надобности, а не тогда когда хочется. Кстати недавно на форуме была тема от одного хондовода из Донецка, так он что бы не палить ксенон купил себе диодные фонари вперёд, которые работают впаре с габаритами- выглядело зачётно, я так думаю и встречным комфортно.
Кстаи для инфы: Новые акко8, которые рестайлинговые 2011 г.в. так же выезжают с завода с галогенками в птф- ках (сам лично щупал и смотрел)

Added after 9 minutes:

вот те ссылочка about87336.html&highlight=
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1351926»28-01-2012 23:27Какие противотуманки лучше сделать?
+0
semen:
S-V-S:
Студент:S-V-S,

напишите, пожалуйста, где ездите, чтобы я там не ездил.

За ксенон в туманках НЕреспект. Надеюсь, что никто ничего более Вам тут не подскажет в этом разделе касательно "улучшения" авто.

ТЮ

В данном случае речь идёт о том, что, если ксенон стоит не в линзах, а в вашем случае в туманках нет линз, при установке ксенона в птф- он начинает слепить встречные машины и как следствие их хозяевов, что в свою очередь может привести к каким- то последствиям (упаси, господь)
Я вот скажу, что на пердыдущем своём акко 7, я взял и вместо обычных (заводских) галогенок поставил ксенон 5600 К, так и продал (при этом таки да, можно было их включить в паре с голубыми габаритиками и машинка приоборетала какой- то файный выгляд). Но купив новый 7 Акко, я спросил предыдущего хозяина, а почему ты не поставил ксенон в птф, он ответил так: "Вопрос не в деньгах, а в том зачем, я буду слепить встречных?"
Ит ы знаешь, я задумался и уже 2-ой месяц езжю с обычными штатными галогенками в птф-ках и включаю их только по надобности, а не тогда когда хочется. Кстати недавно на форуме была тема от одного хондовода из Донецка, так он что бы не палить ксенон купил себе диодные фонари вперёд, которые работают впаре с габаритами- выглядело зачётно, я так думаю и встречным комфортно.
Кстаи для инфы: Новые акко8, которые рестайлинговые 2011 г.в. так же выезжают с завода с галогенками в птф- ках (сам лично щупал и смотрел)

Added after 9 minutes:

вот те ссылочка about87336.html&highlight=


Это называется дневные ходовые огни или LED птф.
Тоже о таких подумываю... Действительно зачетно смотриться!
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!
#1351969»29-01-2012 10:21Какие противотуманки лучше сделать?
+0
S-V-S, Вот и я подумал, нафик ксенон в туманки лепить (слепить встречных)- поставлю эти диоды, а жёлтые туманки буду включать только принеобходимости Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1351988»29-01-2012 11:14Какие противотуманки лучше сделать?
+0
Студент:Визначення терміну "ТЮ" надано пунктом 31.3 Постанови Кабінету Міністрів України "Про правила дорожного руху".

Дуже сподіваюсь, що топікстартер вчинив всі передбачені чинним законодавством дії під час переобладнання автомобіля, про що напише до ранку. В інакшому випадку тему клозедую.


я хоть и ЗА ксенон, но категорически ПРОТИВ него в ПТФ. а так же в фарах с рифленым стеклом.
хочешь хороший свет - поставь линзы. и тебе видно и встречники не в обиде
-close-
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг