Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Стоматология: коронки близки к натуральным RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1347450»20-01-2012 12:00Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Grek:
Джони, почему не хватит, 32 косаря за 32 зуба? Лехус дешевле?  Rolling Eyes

а может 50-80 зубов  Shock
#1347452»20-01-2012 12:03Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Mystery:
Grek:
Джони, почему не хватит, 32 косаря за 32 зуба? Лехус дешевле?  Rolling Eyes

а может 50-80 зубов  Shock


Джони + Energy_type, может быть  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1347468»20-01-2012 12:18Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
[quote="uzaren]
Джони:Виниры или люминиры....
  при винирах стачивается эмаль,
а при люминирах можно поносить их и снять потом . только вот цена люминира на один зуб 1000-1500 баксов.


Вот я и посчитал по 1500 уе за зубок,
 к тому же еще работа по подготовке и установке не дешевая
Любитель прелюдий и прелюдов
#1347560»20-01-2012 13:13Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Джони, та гонишь... Представил тебя после солярия и с белыми зубами стоимостью в лехус... Песец, я б тебе не дал! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1347593»20-01-2012 13:44Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Pasha:Джони, та гонишь... Представил тебя после солярия и с белыми зубами стоимостью в лехус... Песец, я б тебе не дал! Laughing

Shock  ахтунг!?

Во рту носить сороковку зелени - это жесть!
Любитель прелюдий и прелюдов
#1347600»20-01-2012 13:48Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Джони: Во рту носить сороковку зелени - это жесть!

не жесть, а керамику Laughing
как цвела казацкая чуприна
#1347602»20-01-2012 13:50Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Джони, не ахтунг, а образно! Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#1347605»20-01-2012 13:53Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
uzaren:
Джони: Во рту носить сороковку зелени - это жесть!

не жесть, а керамику Laughing

в рот надо еще сигнализацию поставить
шоб зубы не украли))))

Added after 33 seconds:

и не дай бог выбить кому то такой зуб. Последнее продашь))) Surprised
#1347608»20-01-2012 13:57Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Джони, будь мужиком  Very Happy  - ставь поверх люмимниров еще и брульянтовые твинклы  Laughing
http://www.dentalians.kiev.ua/ykrashenia.htm
P.S. не реклама, просто картинка для примера  Very Happy
#1347789»20-01-2012 18:25Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
У меня 4 передних зуба искусственных - керамические, по-моему, коронки. Уже лет 8-мь.
Цвет подбирали без проблем.
Люминиры - это мечта, конечно, но заоблачная и цена в голове не укладывается. Квартиру лучше купить  Laughing
Сейчас подбирают цвет без проблем вобще.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1347866»20-01-2012 22:20Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Актуальный вопрос. А имплантанты? Этим словом что называется? 1000$ за зуб по беглым поискам - поняла, что это и есть цена искусственного зуба, если не коронка. Но про люминиры ничего не слышала. Что же ставить вместо жевательного зуба? Чтобы надолго и не портить соседние?
Или люминиры - это типа зубные чехлы?)))))
#1347957»21-01-2012 12:33Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Маш, люминиры это, типа, чехлов - то есть больше для красоты - эстетическая стоматология, так называемая. Чтоб беленькие были и ровные и без всяких изьяноыюв. Имплантанты ставят в том случае, если зуб удален полностью. В остальных случаях - ставят  коронки. То есть, если есть на что их поставить. У меня 2 импланта на штифтах с 12 лет, до сих проблем никаких - все отлично. Так что это идеальный вариант, если зуба нет вообще.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1348025»21-01-2012 17:05Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Baton4ik:Маш, люминиры это, типа, чехлов - то есть больше для красоты - эстетическая стоматология, так называемая. Чтоб беленькие были и ровные и без всяких изьяноыюв. Имплантанты ставят в том случае, если зуб удален полностью. В остальных случаях - ставят  коронки. То есть, если есть на что их поставить. У меня 2 импланта на штифтах с 12 лет, до сих проблем никаких - все отлично. Так что это идеальный вариант, если зуба нет вообще.


А процедура установки на шифтах болезненная? И говорят, что в детстве не рекомендуется ставить, т.к. челюсть еще растет. Или их можно менять? Ну, типа, с шифта один зубик скрутил, а новый накрутил? :-) Просто у меня сыну 24 года и надо вставить первый верхний. Интерсна также стоимость данной процедуры на сегодня, приблизительно какой порядок цен.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1348049»21-01-2012 20:18Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Все делается под анестизией, поэтому только неприятно, как и любая процедура у стоматолога. Когда отходит анестезия - немного поболит, но терпимо и недолго.
Мне ставили тогда такие, что надо было поставить, потом подождать от 2 до 6 меяцев, от чего зависит - не помню, потом только на них зубы одели. Загонялся сначала просто штифт - а-ля шуруп  Cool , а потом в него вкручивался зуб.
Штифты мне не меняли ни разу, зубы вроде тоже, хотя не помню точно.
Сейчас, на сколько я знаю, делают уже новые штифты, которые сразу ставятся, сразу и зубы одеваются.
Для 24 лет, думаю, уже точно не рано ставить - челюсть уже сформирована.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1348142»22-01-2012 10:03Стоматология: коронки близки к натуральным
+0
Baton4ik:Все делается под анестизией, поэтому только неприятно, как и любая процедура у стоматолога. Когда отходит анестезия - немного поболит, но терпимо и недолго.
Мне ставили тогда такие, что надо было поставить, потом подождать от 2 до 6 меяцев, от чего зависит - не помню, потом только на них зубы одели. Загонялся сначала просто штифт - а-ля шуруп  Cool , а потом в него вкручивался зуб.
Штифты мне не меняли ни разу, зубы вроде тоже, хотя не помню точно.
Сейчас, на сколько я знаю, делают уже новые штифты, которые сразу ставятся, сразу и зубы одеваются.
Для 24 лет, думаю, уже точно не рано ставить - челюсть уже сформирована.


Понятно. Спасибо!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені