Я забув пароль Зареєструватись

Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1345510»17-01-2012 15:45Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
Граждане мебельщики!

Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостиную. Теоретичиски могу рассмотреть и готвые варианты, но вряд ли в размер попадет. Так что скорее все же именно изготовление.

Нужны:
1. Тумба под ТВ. ШВГ в см: 180!х50х45. Знаком "!" здесь и ниже помечены жесткие размеры, от которых отклоняться нельзя. Остальные размеры можно немного корректировать при необходимости, например для оптимизации расходов материала.
Что-то вроде вот этой тумбы: http://mebelshop.in.ua/catalog/mebel-dlya-doma/modulnaya-mebel/szynaka/cobra/tv-tumba-21-2.html но без дверок и выдвижных ящиков. Т.е.
четыре одинаковых открытых ящика (равносторонних квадрата) со съемными разделительными полочками.

2. Стеллаж. ШВГ: 320!х202х45. Простая "решетка". Причем размер ячеек должен быть максимально приближен к ячейкам-квадратам тумбы, чтобы оба предмета воспринимались целостно.
По моим приблизительным подсчетам выходит 6 квадратов по горизонтали на 4 по вертикали. Весь нижний ряд квадратов закрыт. Четыре по краям (по два с каждой стороны) – дверцами, два в середине – по два выдвижных ящика в каждом. Доводчики не нужны. Все остальные квадраты стеллажа, начиная со второго уровня, открыты.

Материал предлагайте. Требования: не тонкий – от 3,5 см. Внешний вид – под орех.

Поскольку мебель для гостиной и будет на виду, она не должна производить впечатление кустарной.

Кто готов взяться и сделать эту работу качественно, присылайте эскиз и предварительную смету с описанием предлагаемых материалов в почту mustangua собака gmail.com
Спасибо!

P.S. Пожалуйста, перечитайте внимательно ТЗ, перед тем как чертить/считать. Это сэкономит время и Вам и мне.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)


Востаннє редаговано: must@ng (17-01-2012 17:46), редаговано 2 раз
#1345532»17-01-2012 16:03Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
must(a)ng, как то уж "громко" звучит слово тендер....
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1345537»17-01-2012 16:05Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
Какие документы нужны от компании которая будет участвовать в тендере  Rolling Eyes
#1345538»17-01-2012 16:07Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
dens, а как это назвать? Тендеры бывают разные. У меня негромкий тендер. :)

Added after 1 minutes:

!GENY(a)!, та шо ж вы набросились! :) Никаких документов. Достаточно честного имени.

Ща переиминую...
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1345539»17-01-2012 16:17Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
must(a)ng:dens, а как это назвать? Тендеры бывают разные. У меня негромкий тендер. :)

Это называется сделаете мебель дешево и качественно (но это позиции не совместимы)

Added after 9 minutes:

Сразу скажу, быстрей будет пригласить дизайнера-замерщика и обсудить все вопросы. Он подскажет, как правильней, красивей и т.д.  А так можно подсчитать, а в итоге будет другая концепция. Если что ЛС или на телефон! :)
#1345547»17-01-2012 16:24Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
!GENY(a)!, а что тут обсуждать? Размеры даны, концепция  тоже. Я сам себе дизайнер, ага. Разве что можно обсудить несколько конкретных вариантов материала. Но материал нужно все равно щупать.

За счет чего будет быстрей?

Я мебель у нас на Форуме не первый раз заказываю именно так.

В принципе, я конечно могу и с дизайнером пообщаться, даже чаем угощу. Если это так уж необходимо.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)


Редаговано: must@ng (17-01-2012 16:28)
#1345550»17-01-2012 16:45Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
Выбирать вам. Вы правы!

Added after 18 minutes:

must(a)ng: Разве что можно обсудить несколько конкретных вариантов материала. Но материал нужно все равно щупать.

Разные материалы - разные цены. Вот для этого и выезжают на заказ.  Very Happy
#1345609»17-01-2012 17:17Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
!GENY(a)!:
must(a)ng:dens, а как это назвать? Тендеры бывают разные. У меня негромкий тендер. :)

Это называется сделаете мебель дешево и качественно (но это позиции не совместимы)

Видимо, у нас разное восприятие слова "тендер". Я не писал в ТЗ, что решение должно быть дешевым. Это Вы сами за клиента решили, что не очень правильно. Wink Тендер - это всего-навсего приглашение делать оферты, не обязательно дешевые, если специально не обозначен бюджет.

В то же время, если мне два подрядчика предложат +/- одинаковое решение с разной ценой, и подрядчики будут тоже +/- равнозначные, я выберу цену ниже, да. Даже в этом разделе предложения порой существенно отличаются по цене. Просто люди работают на разных рынках. Это нормально. Кто-то включает в цену время дизайнера и расход бензина на его машине, например.

Выбор материала делается очень просто. За 10 мин. рисуется простой эскиз, просчитывается кол-во материала (+/- одинаковое для любого материала) и умножается на цену конкретных материалов. Клиенту сообщается несколько вариантов: вот, мол, дсп такой-то толщины Egger, вот такой-то толщины, а вот новый дорогой материал, из него будет столько. Делов на 15 мин. Все равно клиент обычно просит посчитать ему в нескольких вариантах для принятия решения даже после общения с дизайнером-замерщиком, ведь правда?

Мне одна фирма (не из нашей песочницы) нарисовала эскиз за 5 мин. Но с двух раз не осилила "концепцию". Третьего шанса я им не дал - пожалел свое время на дальнейшее общение с ними. Поэтому и приписал PS в первый пост.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1345626»17-01-2012 17:43Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
must(a)ng, ссылочка на тумбу №1 - битая. А в целом, когда буду понимать, что нужно - вышлю расчет.
#1345630»17-01-2012 17:47Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
Ra:must(a)ng, ссылочка на тумбу №1 - битая. А в целом, когда буду понимать, что нужно - вышлю расчет.

http://mebelshop.in.ua/catalog/mebel-dlya-doma/modulnaya-mebel/szynaka/cobra/tv-tumba-21-2.html
Это просто ориентир. Мне нужна без ящиков выдвижных, пустая.

Если что-то нужно уточнить - спрашивайте. Может я не все указал, что нужно для расчета.  Rolling Eyes
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1345653»17-01-2012 18:31Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
must(a)ng, отправил рисунок на почту. Цену отправлю после одобрения рисунка.

п.с. в 5 минут не вышло сделать рисунок, в 15 тоже)))
#1345668»17-01-2012 18:45Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
Ra, как же приятно иметь дело с людьми, которые тебя понимают с первого раза! Да, это то, что нужно. хорошо...

Я думал это быстрее рисуется. Наверное потому, что в чужих руках все кажется просто и быстро. Embarassed
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1345682»17-01-2012 19:29Ищу подрядчика для изготовления мебели в гостинную. Киев
+0
must(a)ng, расчеты отправил)

Форум : HONDA Бытовуха