Я забув пароль Зареєструватись

Civic EG8 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1344091»15-01-2012 13:37Civic EG8
+0
Ребята, в общем не с лучшим исходом обстоятельств вынужден приостановить постройку своего проекта и задумываюсь над его продажей . Да, как бы печально и грустно это не звучало но таковы на данный момент жизненные обстоятельства. Оставить не могу его себе так как проект на пол пути до конечного результата, финансов довести его щас до конца просто нет и не в скорое время появятся. Сейчас нужно много передвигаться по работе и личным делам, моя ласточка к сожалению не для этого готовилась, нужна щас рабочая лошадка которую надо только заправлять и колодки менять за счёт работодателя, что бы потом не жалко было продать за ту же цену. В дальнейшем конечно будет браться опять хондарь, но уже как вторая машина именно для постройки корча, но это в будущем, когда разбогатею  :-): . Короче, на всякие рио и т.д пока не выставляю, очень, ну просто очень хочется чтобы машина осталась в кругу своих так как проект намечался хороший и много было вложено сил и средств. Если никто не найдётся тут то придётся выставлять на рио и прочих автобазарах.

Итак что имеем:

Honda Civic 1995гв
Кузов EG8 седан
Цвет красный
VIN: JHMEG85100S311307
Двигатель d15b3 (карбюратор)
Пробег 195000 на приборке, реальный хз, врать не буду.

Кузов:
Авто требует косметического ремонта, в идеале перекрасить полностью авто но можно и частями, самые критические места это передний и задний бампер, ну и некоторые мелкие места по кузову, я просто ещё до этого не добрался. Стоит так же переварить задние арки, ну это сами понимаете болячка у них. У меня лично в ДТП за 2 года авто не разу не была. До этого хз, но я заметил что несильно догоняли в зад так как видно что багажник немного рихтованный и рихтована часть где замок багажника стоит. Несильно били в левое заднее крыло. Ну и двери может цепляли не сильно. Морда целая, геометрия авто в полном порядке. Стоит заменить крылья передние. Правое видимо стёсывали и сделали хреново, левым я собаку зацепил, там совсем небольшая вмятинка. Номерная рамка задняя с подсветкой стоит от американца. Оптика СТОК (stenley) по кругу. Передние фары с электро моторчиками под корректор, но нет самой кнопки корректора в салоне.

Интерьер:
Салон стоит от ВТИ (200$) черного цвета. Подлокотник (60$). Низкая борода (100$). Передние стекло подъёмники, задние мясорубки. Зеркала механика. Кондиционера нет. Ковёр салона не родной. Тонировку с заднего стекла стоит снять она старая и пузырится, боковые все уже сняты.

Двигатель и коробка:
D15B3 карбюратор, валит хорошо, нареканий на двигатель нет. Масло менялось каждые 7-8тык в купе с фильтрами, лил мотюль но последний раз залил Римко. 1.5тык назад поменял масло, фильтра, все ремни, ролик, прокладку крышки клапанов, сальники свечных колодцев и свечи. 20тык назад менялось масло в коробке, на работу коробки нареканий нет. Единственное надо поменять щетки на стартере, иногда (очень редко) проскакивают.

Ходовая и тормоза:
Это единственная часть с которой я закончил всё. По ходовой 1.5тык назад поменялось просто ВСЁ, тупо сняли всё старое и одели новое, единственное начала хрустеть наружняя левая граната. На данный момент машина на 15 штамповках и летней резине. Из заменнёных агрегатов и их стоимость:
Стойки по кругу BLOX Coilover System :: Street Series :: EG/DC, EK - 800$
Передние верхние развальные рычаги BLOX - 180$
Задние развальные рачаги BLOX - 110$
Задние поперечные рычаги под стойку BLOX - 135$
Установлен полный кит HardRace - 380$
Передний стабилизатор MB VTI 1.8, 26мм - 100$
Задний стабилизатор MB VTI 1.8, 16мм - 100$
Передние кулаки под 280мм диск - 100$
Диски передние 280х26мм с насечками - 160$
Суппорта передние от легенды 2х поршневые - 150$ это повезло за такую цену урвать.
Тормоза задние дисковые - 200$ по моему, точно не припомню.
Так же поменяны все тяги, наконечники, шаровые, пыльники шрусов. Все узлы смазаны хорошими смазками.

Теперь пасочки которые отдаются с авто так как не успели установиться и перекрывают недочёты в выше написанных недоработках:

Диски r15 Advanti вес 8кг вот такие http://www.garazh.com.ua/wheels/catalog/Advanti/SD41/
Крылья оригинал но другого цвета, под покраску.
Полный пакет свеклоподъёмников родных с картами под них и кнопками.
Электро зеркала с кнопкой электро складывания JDM которых нет ни у кого в Украине.
Родной ковёр салона
Оригинальные передние и задние брызговики.
Бензобак под инжектор
Новая тяга
Новый наконечник
Старые остатки подвески
Старые остатки салона
ГЛАВНАЯ ПАСОЧКА которая ждала этот кузов и которую можно установить за отдельную плату но уже не мне - это B16A2 со всем навесным, коробкой, полуосями, проводкой и мозгами !!!
Больше информации и фото смотрите в моём дневнике - about76393.html
Хочется за это всё 6300 зелени, так же рассмотрю любые варианты равноценного обмена или с вашей доплатой.  Я конечно никогда не задумывался о продаже и тем более о том что буду продавать за 100500$ за то что вложил кучу бабла. Повторюсь, хочется что бы ушла своим. Не бейте и не ругайтесь, я обязательно ещё заведу себе этого чудного зверька по имени Honda. Спасибо всем. Думаю вы меня поймёте.
Контакты : o95-4o2-45-45 Жора. Машина находится в Ялте (АРКым), сниму с учёта.

Added after 16 hours 59 minutes:

Продажа приостановлена.
“Without racing there is no Honda”
#1344516»16-01-2012 10:07Civic EG8
+0
уже не продается  :)
=)

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.